Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ощущение аленизма на дейтах.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Полторы недели назад познакомился я на сз с девушкой , которой 30. Без детей, некурящая и даже свою собственную жилплощадь имеет и совсем недалеко от меня живёт, в общем-то. Вначале, на 1-2 встрече, вроде всё начиналось хорошо. Однако теперь, вот прям уже через полторы недели, эти вот отношения, вернее, какие там отношения, их самое начало ,меня нехило грузят и я всерьёз думаю продолжать ли или чего я там не видел( всё равно секаса не было ещё и он, судя по тому как я на данный момент понимаю, должен быть мне положен в роли морковки, то есть я типа его ещё не заслужил, не наработал на него) В чём же проблема? Ну, во первых, у девушки нет машины, и она уже второй раз подряд, просит меня о разных одолжениях, связанных с подбросом её на машине на различные профинтервью.Звонит мне , расска... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 00:07)
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Alechko:
Не будь ведомым, будь ведущим. Приглашай разделить только то, что тебе интересно, а в кафе пусть лопает тортики с подружками.

Легко сказать, но на будущее надо заранее продумывать такие моменты.Если вообще ещё ей позвоню. Что-то уже и секс с ней не особо привлекает.Расхотелось.
Я не против вывести девушку в кафе, раз в несколько встреч, но только тогда когда она знает меру, даже мне самому приятно. Тут ,похоже, этого нет.
Хотя ,то, что меня ждёт впереди в плане девушек,в Израиле, во всяком случае, очень туманно.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Витя78:
она мне говорит:" я ,наверное, закажу мороженное и тортик"

Т.е. "приглашаю тебя в кафе" ты не говорил? Зачем тогда платить? И зачем сидеть в кафе если особого желания нет, а хочется прогуляться? Вероятно, она тоже не особо хотела в кафе, а пробивала этой фразой на аленинизм. Адекватное поведение: утилизировать тему с кафе, пойти на пляж, дождаться темноты, как стемнеет - зажать её там, потискать, дальше - по ситуации. Вы проявили неадекватность, в итоге тем вечером её жарил кто-то другой, только чуть позже. К нему она поехала сама, на тему кафешек и тортиков даже не заикаясь.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
geek77:
Т.е. "приглашаю тебя в кафе" ты не говорил? Зачем тогда платить? И зачем сидеть в кафе если особого желания нет, а хочется прогуляться? Вероятно, она тоже не особо хотела в кафе, а пробивала этой фразой на аленинизм. Адекватное поведение: утилизировать тему с кафе, пойти на пляж, дождаться темноты, как стемнеет - зажать её там, потискать, дальше - по ситуации. Вы проявили неадекватность, в итоге тем вечером её жарил кто-то другой, только чуть позже. К нему она поехала сама, на тему кафешек и тортиков даже не заикаясь.

Это уже было после того как мы прогулялись.
Зажимать я её и так зажимал, но так, по мелочи. Это интересно на первой встрече. Если нет продолжения, то уже неинтересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 15:48)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Alechko:
Ну, уж не стоит "подбирать" подобное и в жизнь свою пускать.

Как уже многократно писалось, этих кур развращают алени, готовые ради секса на все. Лично мне и в голову бы не пришло оплачивать отпуск незнакомой бабе за миску волосатого супа. Но алени такие есть и немало.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
geek77:
Вы проявили неадекватность, в итоге тем вечером её жарил кто-то другой, только чуть позже. К нему она поехала сама, на тему кафешек и тортиков даже не заикаясь.

Вот не люблю таких додумок, которые есть у многих товарищей в МД.
Но право ваше, запретить вам воображать я не могу.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Витя78:
Хотя ,то, что меня ждёт впереди в плане девушек,в Израиле, во всяком случае, очень туманно.

Туманно до тех пор, пока не знаешь, кто именно тебе нужен, а точнее кто тебе не нужен. Сайт знакомств забросил давно, пользуюсь старыми связями, пригодных для близкого общения мало, но информация , что ты один разойдется сама по себе, научись ждать. Для меня твое состояние - пройденный этап, три года назад и я хотел найти даму сердца подобным образом, а в результате - терял деньги.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Papa Shango:
"буду в стране с 10 по 20 августа"

Клиентов подыскивают. Там в конце концов обычно - возьми меня (за деньги) в той или иной форме.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Витя78:
прям все дают на 3-ей встрече

Не все, конечно. А те, которые хотят дать.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Papa Shango:
Но алени такие есть и немало

Стучать копытами по мостовой стало модно, впрочем, как и украшать себя развесистыми рогами. Этакий ныне тренд, а значит будут и ОЖП , стремящиеся прикормить олененка, чем природа наградила.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
shtabnoy:
Не все, конечно. А те, которые хотят дать.
Попадаются такие, но редко.
Иногда кстати, очень хорошие спокойные девушки. Но шанс таких встретить очень невелик, а тем более, в Израиле.
Возможно, ситуация в СНГ другая, даже скорее всего. Там девушек побольше будет, в плане их соотношения с мужчинами.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Витя78:
Вот не люблю таких додумок, которые есть у многих товарищей в МД.
Но право ваше, запретить вам воображать я не могу.

Описал сценарий, который неоднократно наблюдал у себя в квартире. Время к полуночи. Сижу дома. Потягиваю квас, листаю авто, мото, МД форумы. Звонок. "Можно к тебе заехать?". Ставлю чай, убираю грязную посуду, соображаю, что можно приготовить из скромных запасов в холодильнике. Иду встречать. Отгоняю автомобиль на парковку. Гостья накрашенная, надушенная, очевидно не с работы. "Сидели с подружками". "Чай не буду". Кино посмотрим? "Нет, тороплюсь, завтра рано вставать". Остается только разложить на кухонном столе, и скрасить даме вечер после неудачного свидания.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
geek77,

Может они тебе еще и доплачивают?) или гусары деньги не берут? Подкинь контактики, а то чет никто не едет)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Витя78:
шанс таких встретить очень невелик,

Кстати, неужто никто не пытается тебя засватать? Родня, знакомые, сотрудники?
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
kov2016:
Может они тебе еще и доплачивают?) или гусары деньги не берут? Подкинь контактики, а то чет никто не едет)

Денег конечно не берут. Но гостинцы с местности после таких приездов конечно в изобилии. Контактики - на СЗ. Осмотр кандидаток или в командировках или по скайпу.

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
geek77,

нахер эти сайты) реал лучше
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
kov2016:
нахер эти сайты) реал лучше

Реал лучше. Но именно на хер сайты эффективнее. Тем-более на расстоянии.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
geek77:
сайты эффективнее

не согласен
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
shtabnoy:
Кстати, неужто никто не пытается тебя засватать? Родня, знакомые, сотрудники?

Некого.
Вот поэтому так много привозных жён, только у меня среди знакомых таких двое.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А вы еще думаете о ее годности? У нее выше доминация чем у вас и вы врядли ее перебьете. Если вы начнете делать как она а именно давать задания этикетно в просьбах, то вас сбросят на старте, под разными предлогами. Тогда зачем она та что не слушает и не делает? В общем моделируйте, придумайте свои просьбы и проверяйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 18:10)

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Витя78:
Зажимать я её и так зажимал, но так, по мелочи. Это интересно на первой встрече. Если нет продолжения, то уже неинтересно.

ЧИТД.Вы для нее, тупо эмоциональная помойка и НЕ БОЛЕЕ,неужели вам это не ясно.Вы не в ее вкусе ВООБЩЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 18:53)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Витя78,

Я из своего опыта сделал вывод - если чувствуешь дискомфорт - надо завязывать. ОЖП эта для серьезных отношений негодная. По ее поступкам сразу видно, что она воспринимает мужчину как бесплатного решателя ее проблем и поставщика развлечений (тоже бесплатных для нее). И да, верно говорит Денис Бурхаев по этому поводу - вас еще воспринимают как мусорный бак для слива негатива в ее жизни. Оно вам надо? Бабы же сами говорят - с мужчиной должно быть лучше, чем без него. Вот и с женщинами то же самое! С женщиной должно быть хорошо, иначе зачем она нужна?
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Неприятно конечно, но даме нужен "жизненный унитаз".
Многих женщин именно так и воспитывают воспринимать мужчину с которым она будет в отношениях.
Она знает как этот унитаз найти и как его эксплуатировать.

Наверно вы обратили внимание, что многие мужчины в восторге от таких отношений. Они бегут роняя тапки по любому чиху своей пассии и вполне довольны обменом утилизации отходов её жизни на поощряющий секс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 08:35)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
geek77:
Звонок. "Можно к тебе заехать?"

- да, вот это действительно проблема, что многие нынешние дамы хотят, чтобы мужчина подделывался исключительно под ИХ режим. Ну, как мальчик по вызову, приходилось пару раз посылать таких.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Автор - алень, нытик и извозчик. Ни яиц, ни самоуважения.
Таких называют одним словом: лох.

По бабе. Каждую бабу за ручку месяцами водишь? В следующий раз зови бабу эту к себе и прожимай. Не захочет к тебе приезжать - досвидос.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
читаю сайт, читаю форум.. и задница горит))) Сам никогда аленем не был, просто не понимал поведения девушек, и сливал их. ЧУЙКА.
а МД, Новоселов с Бурхаевым разложили просто всё по полочкам, и стало понятно вербально, так сказать. Ну скребут же кошки на душе!? Как к этому не прислушиваться? А продолжать кушать дерьмо большой ложкой?? 5-6 встреч без секса))) Вы меня извините, я в 18 лет так не аленил. Секса не было, да. Но зато было самоуважение и пятирублевые глаза девушек, которые при первом же закидоне посылались в пешее эротическое. К чему я это всё.. предлагаю подумать над введением ТЕСТа, чисто для развлекалова - насколько ты бабораб закостенелый))) ну и легче было бы советы давать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2016 в 07:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты