Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вымогательство ребенком, которого мужчина не хотел

Что должен делать автор?
Жениться на матери ребенка и жить с ними вместе (0)
Не жить с ребенком, но хорошо материально помогать ему и его матери (0)
Помогать материально и участвовать в воспитании (5)
Минимизировать алименты и жить своей жизнью (53)
Всего голосов: 58
Дата окончания опроса: 16 января 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На АБФ поднята вот такая тема: [ссылка]. Тема вызвала бурные дебаты (см. топик на АБФ). Предлагаю обсудить ситуацию. Ребзя, тут значит такая ситуация - спустя годы после судов и вылитых на меня говен объявилась бывшая тварь, из-за которой мне пришлось сильно поменять свою жизнь. Просит приехать к ребенку, предлагает заключить алиментное соглашение на приемлемых для меня условиях. Чтобы у всех было представления о бабе - эта мразотная сука залетела и родила от меня с целью срубить ништяков, как минимум в виде алиментов. У меня БЫЛА крутая позиция в компании из голубых фишек, алики бы могла тварина рубить с меня сотнями тысяч (не считая квартальных и ежегодных бонусов). Пришлось без анестезии сдирать аленячью шкуру и уходить в тень, слава богу все в итоге сложилось для меня... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Оптимист,

Хотела залета, аликов, раздела имущества
Они там какие-то дурные
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Оптимист:
Они не то что адвокатов, все суды могут купить, или обвинить в сексизме, и всех неугодных судей отправить в отставку.

Все еще проще делается. Фарм-компания, которая решится инвестировать в производство мужских таблеток подвергнется нападкам феминисток, поливанию грязью, пикетированию и проч.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Если все так просто - значит надо защищать эту фарм-компанию. Писать соответствующие петиции, разгонять пикеты этих феминисток.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
И опять-таки, все просто. Они не хотят рисковать бабками.

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Да может быть еще проще. Фем лобби занесет куда надо и на уровне министерств все заблокируют. Не выдадут разрешений на производство итд
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Жестокий Монстр:
Поражаюсь я этой беспечности - "она залетела". Это как так? Писька ж не только у неё есть, но и у тебя, и чтобы получился киндер, вообще-то две письки нужно - что же ты свою не контролируешь?!

В точку! Я с БЖ не хотел детей, считай 4 года вместе спали, без всяких предохранений. Ни одной беременности.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Жестокий Монстр:
И я болся. Реально боялся. И потому был предельно осторожен, и так получилось, что за всю мою жизнь никто от меня не "залетел". Потому что я боялся, я действительно не хотел лишних проблем, я от них панически бежал в 90-х.

Жуть но верно до крику - сам такой. и не в жутких 90-х а в сытых 2010...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужская контрацепция
Теперь поговорим о мужской контрацепции. Несколько слов о презервативе.

Вы меня извините конечно, Вы тут Авторитет и Отец, но при чем тут презерватив или таблетки?
У ОЖП кроме вагины есть еще как минимум два подходящих отверстия для слива, и это кроме еще других вариантов как слить.
И еще есть мужское слово перед сексом - залетишь - сама будешь все расхлебывать. И это можно даже жене говорить, хотя Вы тут против официального брака.
Я думаю что просто мужчине всегда нужно иметь запасной вариант - куда и как свалить. Россия большая, документы можно новые сделать... Это так, мысли вслух.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america, Так-то оно так, но что мешает бабе пойти в санузел после секса и там переместить продукт слива в нужное отверстие? mama-america, Ага, так и будет! А государство поможет! Здесь, на сайте, немало людей, которые тоже так думали! ☺ mama-america, Ну да, делов-то! Вот возьму и свалю из тёплого Краснодарского края куда-нибудь в Якутию! ☺ Все контакты разорву, работу брошу и пойду в тундру оленей пасти - там вообще документы не нужны! Мама-америка, раньше людей специально переселяли, чтобы оторвать от корней и таким образом ослабить, а ты предлагаешь добровольно это с собой делать. ☺ показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mama-america, Да при том, что мужчина по сути лишен нормальной контрацепции. mama-america, Это верно. Про зад не знаю, а вот про беременности изо рта - много. Они просто вводят потом сперму в вагину и все. mama-america, Говорить можно что угодно. Но есть СК и ВМЕНЯЕМОЕ мужчине отцовство по ЕДИНОЛИЧНОМУ решению женщины. mama-america, Да как любой вменяемый мужчина. Только полный ДЕБИЛ сейчас пойдет в ЗАГС. mama-america, Свалить от чего и кого? И почему мужчина должен куда-то сваливать, а не пользоваться нормальными правами и жить в своем доме? показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Хм. Понятно что нет простых ответов на сложный вопрос, тем более когда против тебя целое Российское репрессивное государство. А можно до секса брать нотариально заверенную расписку с ОЖП - так и так, в случае беременности никого не виню, претензий не предъявляю, или обязуюсь сделать аборт. Как там право - скорее всего признает это никчемным?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только полный ДЕБИЛ сейчас пойдет в ЗАГС.

категорично, но применимо к Росии точно. В штатах тоже не сладко при разводе, но есть контракты, и есть куча льгот (и налоговых) для семейных. При достижении определенного уровня дохода семьи выгоднее быть официально в браке. мазуты, сидящие на велфере наоборот никогда не женятся - т.к. идут льготы на детей, и не малые... у них по 3-5 детей в основном.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
И немного не по теме - семейный кодекс что в России, что в Украине сляпан с советского из 61 года. В котором мудрые большевики прописали норму что заявление на развод подается лично как минимум одним из супргов при наличии нот. доверенности на ЭТОГО супруга от второго. Полный дебилизм при наличии закона о нотариате и адвокатуре, которые ДАЮТ право гражданину все свои дела со всеми органами власти решать через посредника. Но этим махровым в загсе это не указ и они тупо пяляться в кодекс времен хрущова, и хоть кол им на голове теши и объясняй что муж живет в Австралии, а жена в Канаде, и им ехать в Загс в Кацапетовку ну просто влом и дорого. ТОже самое при подаче в суд на развод - только личное плять присутствие. НУ вот КАКОЙ урод это выдумал и почему до сих пор оно есть в этом гребаном кодексе. Может потому что он все СТОИТ на охране СЕМЬИ вместо охраны личности?
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
mama-america:
И немного не по теме - семейный кодекс что в России, что в Украине сляпан с советского из 61 года. В котором мудрые большевики прописали норму что заявление на развод подается лично как минимум одним из супргов при наличии нот. доверенности на ЭТОГО супруга от второго. Полный дебилизм при наличии закона о нотариате и адвокатуре, которые ДАЮТ право гражданину все свои дела со всеми органами власти решать через посредника. Но этим махровым в загсе это не указ и они тупо пяляться в кодекс времен хрущова, и хоть кол им на голове теши и объясняй что муж живет в Австралии, а жена в Канаде, и им ехать в Загс в Кацапетовку ну просто влом и дорого. ТОже самое при подаче в суд на развод - только личное плять присутствие. НУ вот КАКОЙ урод это выдумал и почему до сих пор оно есть в этом гребаном кодексе. Может потому что он все СТОИТ на охране СЕМЬИ вместо охраны личности?

А в США можно заочно развестись, просто по почте отправил заявление и всё, ты разведён?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Grenader1:
А в США можно заочно развестись, просто по почте отправил заявление и всё, ты разведён?

Нет, нельзя. Нужно нанять адвоката, он решит все вопросы. Ехать никуда не нужно.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
mama-america,

Таким прорвам , говорить можно всё ......... перед сексом (мне говорили , что бесплодна ) а толку то ....... У государства - цель , демография и государство , на стороне этих профур . Читай семейное право , правда там нет ,,мужских прав" , Сегодня , любая профура , родит и в ,,отцовстве " - может обвинить , любого космонавта , если космонавт не явится для установления ДНК - ему просто автоматом ,,устроят отцовство " и вуаля ........ алиментики закапают + неустойка , просрочка ....... розыск !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Aviator,
Нет такого в юриспруденции ! Отец - не имеет право на лишение себя родительских прав ! Мамаша - может лишить отцовства , но алименты - придется платить , государство - старается !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
mama-america,

И такого нет в законодательстве !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну в принципе , если её устроит и если ты Дмитрий имеешь средства , можно узаконить сделку .... стоимость квартиры = алиментам до определённого возраста всё нотариально !!!!!! ( если не оформить это законно , она снова подаст - имеет право )

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
аякс:
mama-america,

И такого нет в законодательстве !

what exactly you denied in law?
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
mama-america,

Расшифруй .......mama-america,
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
don't you represent more than 50 % of men?
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Der Mann,

Государству нужно быдло ! Фемидвижуху - прикормят и помогут!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
аякс:
mama-america,

Расшифруй .......mama-america,

Что не понятно?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
По стартовому голосованию итоги очень радуют.Предсказуемо, конечно, учитывая где оно проходит.Считаю поднятый вопрос о мужской контрацепции один из главных для МД.Тем более, что таблетки эти уже есть.У баб нужно забрать единоличное право решать,а это их,в общем,единственный рычаг.Хрен им.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты