Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Негодная ОЖП или я слишком строг??

rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Уважаемые Комрады, нужен ваш мудрый совет. Читаю форум около полугода, не думал, что сам попрошу здесь совета. Итак. Про себя сначала.30 лет, семья у меня полная, и дружная, патриархат 100%. Мамка спокойная добрая женщина. Батя строгий мужичина, семью в кулаке держит. У меня свой бизнес, пока что зарабатываю немного но на масло с хлебом хватает. Со своей ОЖП уже 2 года Ей 22, учится на повара, не СДС, по характеру очень сильно напоминает мою мать тоже добрая, спокойная. У ОЖП полная семья. Причем ее мать тоже похожа на мою мать по характеру, а ее батя похож на моего. Я даже удивился что такое бывает. За 2 года наших встреч я устраивал ей всякие проверки, однажды сказал, что у меня бизнес накрылся ж.пой и в ближайшее время даже в кино сходить не можем. На это ОЖП сказала, что за кино... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:56)
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
slava2men:
Как бы идеально у вас всё не сложилось, у женщины будет желание зачать следующего ребенка от нового партнера. Тем более, что у неё перед глазами есть удачный пример, и она сама тому доказательство. Поэтому надо будет быть начеку.

Аааа... Интересная теория. А я уж расстроиля, думал сейчас вы начнете как мой дружбан-медик рассказывать про генетику воровскую)))))
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
rus100:
Аааа... Интересная теория. А я уж расстроиля, думал сейчас вы начнете как мой дружбан-медик рассказывать про генетику воровскую)))))

А чего тут рассказывать, у всех людей такая генетика. Это один из основных инстинктов. Просто мужчина ворует у природы, а женщина у мужчины. Если в систему не вносить ресурсы извне, как её поддерживать?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
rus100:
Она говорит что если мужик такой как ее отец перед ним приятно скакать.

Потому что воспитание у неё такое. А у большинства баб сейчас - прямо противоположное. И они ж ещё подражательные как обезьяны - быстро перенимают то, что диктует большинство подружек и телевизор. Их быстро обучают, что можно мужа не слушаться, не уважать, изменять. И завидуют вот таким "подчиняющимся" женщинам, и стараются их травить, подкалывать - мол, "Чё ты со своим церемонишься, я вот с него верёвки вью, он у меня по струнке бегает и угождает всячески". Потому, если уверен, что она РЕАЛЬНО "нетакая" - попроверяй её подольше, бери и оберегай от посторонних взглядов.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
slava2men:
Просто мужчина ворует у природы, а женщина у мужчины. Если в систему не вносить ресурсы извне, как её поддерживать?

Ага. Тут вопрос примативности. Ее папаня-цыган свою природу сдерживать не стал)))

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
ей всего 22, тебе 30, о чем тут еще говорить? в 25 она так же тебе предъявит что ты мало для нее делаешь и она угробила лучшие годы на тебя, в 22 она еще ребенок. А судя по твоему тексту ты сам еще не знаешь что хочешь. Если хочешь детей и семью - женись, если в раздумьях, поживи с ней еще пару лет в свое удовольствие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 11:58)
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Чё ты со своим церемонишься, я вот с него верёвки вью, он у меня по струнке бегает и угождает всячески". Потому, если уверен, что она РЕАЛЬНО "нетакая" - попроверяй её подольше, бери и оберегай от посторонних взглядов.

Ей одна "подружка" в универе так и говорила. Типа - у тебя мужик взрослый, я б на твоем месте у него уже и айфон новый выпросила и на море сгонять , с него же не убудит а ты такая нереальная красотка и ему досталась. Моя ОЖП намекнула подружке что та шлюха и слила ее.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
rus100:
Ей одна "подружка" в универе так и говорила. Типа - у тебя мужик взрослый, я б на твоем месте у него уже и айфон новый выпросила и на море сгонять , с него же не убудит а ты такая нереальная красотка и ему досталась. Моя ОЖП намекнула подружке что та шлюха и слила ее.

а ты не задумался зачем она тебе это рассказала?
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Monter:
ей всего 22, тебе 30, о чем тут еще говорить? в 25 она так же тебе предъявит что ты мало для нее делаешь и она угробила лучшие годы на тебя

Все может быть. Мы все не застрахованы и неважно хоть ты в 22 возьмешь хоть в 33 предьявить найдется что...
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Monter:
rus100:
Ей одна "подружка" в универе так и говорила. Типа - у тебя мужик взрослый, я б на твоем месте у него уже и айфон новый выпросила и на море сгонять , с него же не убудит а ты такая нереальная красотка и ему досталась. Моя ОЖП намекнула подружке что та шлюха и слила ее.

а ты не задумался зачем она тебе это рассказала?

Потому что у нас тема была эта - про влияние других баб. Она сказала, что много нормальных не потреблядей но есть и такие, и про эту подругу рассказала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 12:02)

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
rus100:
Ага. Тут вопрос примативности. Ее папаня-цыган свою природу сдерживать не стал)))

По большому счёту папаня-цыган всё правильно сделал. Иначе бы сейчас не было твоей прекрасной женщины. В определенный момент она может также поступить. Именно в этот момент рядом должен быть ты, это вдохнёт в отношения второе дыхание.

Кстати. Через N лет тебе самому скорее всего захочется другого. Редко кому удается синхронно развиваться. Байки о любви до гроба относятся ко времени, когда сорокалетние считались древними стариками. Так что рассматривай женитьбу как долгосрочный проект для рождения и воспитания детей.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
rus100:
У меня по отцовской линии дед таджик был. Так что я на 25% Джамшут)))

rus100:
как мой дружбан-медик рассказывать про генетику воровскую)))))

Ну тебя же в дворники или на стройку не тянет или нет-нет да возникает желание с метлой по двору пройтись? smile
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
slava2men:
По большому счёту папаня-цыган всё правильно сделал. Иначе бы сейчас не было твоей прекрасной женщины.

)))) Ржу. Тоже такая мысль приходила в голову...

slava2men:
Кстати. Через N лет тебе самому скорее всего захочется другого. Редко кому удается синхронно развиваться. Байки о любви до гроба относятся ко времени, когда сорокалетние считались древними стариками. Так что рассматривай женитьбу как долгосрочный проект для рождения и воспитания детей.

Все так и есть. Я ж форум читаю, как тут мужики под 40 пишут как все приелось и что они жизнь профукали и баб типа не поимели достаточно и теперь им хреново. У меня с этим порядок и гулять прекращать я не собираюсь. Только уже осторожно.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
korarok:
Ну тебя же в дворники или на стройку не тянет или нет-нет да возникает желание с метлой по двору пройтись?

Не))) Вообще я блондин голубоглазый но когда Галустяна вижу в образе Джамшута то слеза наворачивается))))))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
rus100,
smile smile smile

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
rus100:
а эта ОЖП как бальзам на душу, я чувствую что с ней все будет у меня хорошо....
Автор, а вы думали что другие мужчины женятся на женщинах не думая что "ах какая она хорошая, нитакая как все, всё у нас будет хорошо"... а потом неожиданно предсказуемо х*як и начинаются слезы сопли и стоны мужчины. Вы изучили материалы мужского движения? Вы узрели ситуацию в стране и в мире? Но всё продолжаете верить в сказки. Если вам эта девушка подходит - ну живите, кто мешает - только не женитесь - потому что вам выгоды никакой от женитьбы - только бабе. Смысл жениться? Вы что - раб?
Проблема мужчин не в том что они ищут и верят в нитаких - проблема в том что они искренне верят что ОНИ САМИ (мужчины) особенные - и им то точно повезет! А вот йух.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 12:20)
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Наконец то кто то сказал очевидное, НЕТАКИХ-НЕТ. Недавно где то читал, нет сейчас такого понятия как семья и твоя женщина, есть взять в аренду на некоторое время.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Косконорро:
Автор, а вы думали что другие мужчины женятся на женщинах не думая что "ах какая она хорошая, нитакая как все, всё у нас будет хорошо"... а потом неожиданно предсказуемо х*як и начинаются слезы сопли и стоны мужчины. Вы изучили материалы мужского движения? Вы узрели ситуацию в стране и в мире? Но всё продолжаете верить в сказки. Если вам эта девушка подходит - ну живите, кто мешает - только не женитесь - потому что вам выгоды никакой от женитьбы - только бабе. Смысл жениться? Вы что - раб?

Про женитьбу согласен. По МД я в теме. Розовые очки я не надеваю, готов как говорится ко всему. Но я не из тех мужиков для которых все бабы поголовно с.ки и тд. Можно даже в наше время найти женщину для семьи. Я не утверждаю что моя ОЖП прям такая идеальная, но пока что она себя с хорошей стороны показывает и все задатки у нее есть стать женой и матерью хорошей. Но то , что через год могут начаться звоночки и СДС проявления я готов и для меня это шоком не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 12:24)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
rus100:
Но я не из тех мужиков для которых все бабы поголовно с.ки и тд. Можно даже в наше время найти женщину для семьи.
Кто-то из великих сказал, цитата:
"Мужчины женятся потому что они молоды, полны сил и максимально самоуверенны".
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
rus100:
Но то , что через год могут начаться звоночки и СДС проявления я готов и для меня это шоком не будет.
Главное не прогнуться, не залипать слепо.
Мне моя ОЖП недавно написала, щас процитирую:

"Главное с тобой можно здраво общаться. Нет у тебя поблажек в общении с противоположным полом. Честно скажу, это настолько непривычно и иногда обидно. но если обидно, значит дело не в собеседнике, а в тебе. Правильно? Так что пока мне трудно в чём-то, но стараюсь научиться общаться в этом ключе. Так сказать на равных."

А ведь тоже пыталась рамки прощупывать, сразу пресёк резко и всё, вполне себе адекватно вести себя начинает, даже прощения просит. А уступишь раз, уступишь два и не заметишь как в баборабство скатишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 12:35)

rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
korarok:
А ведь тоже пыталась рамки прощупывать, сразу пресёк резко и всё, вполне себе адекватно вести себя начинает, даже прощения просит. А уступишь раз, уступишь два и не заметишь как в баборабство скатишься.

Мне кажется уступка уступке рознь. Орать на ОЖП в ответ мне кажется глупо , можно промолчать но главное СДЕЛАТЬ по своему. Они же слова не всегда понимают.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
rus100:
Орать на ОЖП в ответ мне кажется глупо

Я про "орать" ничего не писал, это и глупо и недостойно мужчины, я своей ОЖП при "прощупывании рамок" спокойно объяснил, что подобного говна в законном браке наелся на много лет вперёд, а уж в свободных отношениях точно терпеть не стану и если ей что-то не нравится, то я её не держу. Пообижалась, потом прониклась, потом извинилась за своё поведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 12:57)
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
korarok:
Пообижалась, потом прониклась, потом извинилась за своё поведение.

Поэтому я и говорю - всех ОЖП считать поголовно бракованными как некоторые ярые активисты, я бы не стал. ОЖП порой все понимают smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
rus100, Писалось и говорилось уже неоднократно, "нетаких" ОЖП нет, но есть "условнонетакие", с которыми вполне комфортно можно жить, если держать под контролем. Я уже где-то на форуме писал, это как идти зимой по тротуару, вполне уверенно шагаешь, но в голове, предполагаешь, что можешь и поскользнуться и в принципе всегда готов к тому, что бы удержать равновесие.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
из моего опыта (с 5 ОЖП),1-2 года идет демо-режим (котлеты-миньеты). Потом ,если от парня нет приглашения в загс и рождения детей,ОЖП начинает искать запасную ветку, тебе е.ет мозги,а потом сливает (выходит замуж за другого) .
Так бабы устроены от природы. Прошивка у всех одна.

"Любовь живет три года: сначала год страсти, потом год нежности и наконец год скуки. В первый год говорят, если ты уйдешь, я покончу с собой, на второй год: если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу, на третий: если ты уйдешь, я обмою это шампанским."
В первый год покупают мебель.
На второй год мебель переставляют.
На третий год мебель делят.

Фредерик Бегбедер, «Любовь живет три года»

тут почитай
...
...

Не надо забывать про
"4-летний женский цикл отношений."
...
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
rus100:
ж форум читаю, как тут мужики под 40 пишут как все приелось и что они жизнь профукали и баб типа не поимели достаточно и теперь им хреново.

Это какие-то бабьи стенания имхо :)) Профукал и профукал, смотри в перед и на то чем сейчас занимаешься, благо если не тем же самым чем и раньше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты