Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Негодная ОЖП или я слишком строг??

rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Уважаемые Комрады, нужен ваш мудрый совет. Читаю форум около полугода, не думал, что сам попрошу здесь совета. Итак. Про себя сначала.30 лет, семья у меня полная, и дружная, патриархат 100%. Мамка спокойная добрая женщина. Батя строгий мужичина, семью в кулаке держит. У меня свой бизнес, пока что зарабатываю немного но на масло с хлебом хватает. Со своей ОЖП уже 2 года Ей 22, учится на повара, не СДС, по характеру очень сильно напоминает мою мать тоже добрая, спокойная. У ОЖП полная семья. Причем ее мать тоже похожа на мою мать по характеру, а ее батя похож на моего. Я даже удивился что такое бывает. За 2 года наших встреч я устраивал ей всякие проверки, однажды сказал, что у меня бизнес накрылся ж.пой и в ближайшее время даже в кино сходить не можем. На это ОЖП сказала, что за кино... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:56)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Читал у Юрчука.... Женщины, действительно, ввиду рассудка, ограничивающего почти повсюду разум, обычно и не склонны задумываться глубоко о брачной жизни, онтологии вдвоем, так как их рассудок чаще всего конституирующий, структуи-рующий блоки мышления, основанные на прагма-ментальности, твердит, эксплицирует (объясняет) им самим, приблизительно такую цепь суждений и умозаключений: итак, скоро я выйду замуж; в замужестве Я хочу — здесь идет перечисление энного количества нарядов, золота, драгоценностей и перечень, список тех несметных долженствований, которые обязан, как, вне всяких сомнений, считает будущая Манон Леско, исполнять, разрешать муж. Сама же она (тип бол.) абсолютно не рассматривает и не желает, отказывается размышлять над тем, а что же, собственно, она, уже будучи супругой... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый комрад, если Ты рассматриваешь данную ОЖП на долговременные отношения, то вопрос Тебе: что кроме симпатии и т.н. "любви" (скорее влюбленности) Вас связывает? Есть ли высшие ценности, помимо желания спариться и завести совместное потомство? Что у Вас общего? Далее, она красива, получила традиционное воспитание от отчима ( с ее слов), НО задача №1- выяснить ее семейную модель (родители, как они "отношаются" между собой). Если взять патриархальные традиции, Тебе скорее всего запретили бы на ней жениться, мотивируя тем, что сын (дочь) вора станет вором. Это может и не проявится, но контроль никто не отменял...Их кровь генетически сильнее, поэтому с вероятностью 80% постепенно будут проявляться заложенные программой признаки. То что ее мама залетела от цыгана, говорит о то... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rus100,

Лично я считаю, что такая "утайка" не криминал. Любой человек старается показать себя в отношениях лучше, чем он есть. Скажу честно, будь у соей мамы подобная ситуация с моим папой, я бы об этом вообще никому не рассказал. А Ваша барышня Вам рассказала. Значит полностью доверяет Вам. С моей точки зрения, она то, что Вам надо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
rus100:
Считается ли ОЖП бракованной, если 2 года утаивала от меня такой факт из биографии.

В факте ничего криминального нет. Вот со стороны матери и отчима - "криминал".

rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Комрады спасибо всем! Порядок в голове навел. Модераторов прошу тему ликвидировать да и мой акк тоже)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
rus100,

Не вижу в этом факте ни малейшего греха со стороны женщины!
Цыганская кровь тут, возможно, и не минус как раз. Цыгане очень редко разводятся (несмотря на многие другие особенности этой национальности).

Такие пары надо культивировать и всемерно поощрять.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
ТС, это шутка/троллинг?
ГДЕ проблема? ГДЕ?

Ты, что, пилять, с цыганом тем жить собрался? Да хоть негр у неё был бы отец - тебе-то какая до жопы разница?

Ты с бабой жить собрался? Вот и смотри на свою бабу: умеет ли хранить домашний очаг. Если за два года совместной жизни всё "ок", то можно жениться.

В бабе самое главное - хорошее воспитание.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
rus100:
хочу жениться

странно это желание при нашем брачном и антисемейном законодательстве, тем более для прозревшего мужчины
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
rus100,

Ей 22 года и этим все сказано. Не вариант. Покайфуй и отскакивай,

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
rus100,

Исходя из рассказа,а даже точнее из подтекста,эмоций твоих,я бы завёл с ней детей и не парился ни какими там цыганами и прочей шелухой.
Ну а если узнаешь,что её прадед воевал на стороне белых,а потом эмигрировал в штаты и оттуда вёл пропаганду против СССР? ну бред же. В спецслужбах так не проверяют древо,как ты решил))

Вот насчёт брака официального,я бы подумал. Бизнес есть. Молод. Значит перспектива развития есть. Значит, если что (не дай Бог!) будет что делать и полученное собственными нервами,отдавать.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Комрады , спасибо вам за отзывы! Решил с ОЖП сожительствовать и дальше. Детей года через 3-4, если будет себя вести хорошо)

Вопросов больше нет, Админов прошу тему ликвидировать. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты