Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЖ залетела от васька до развода

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Повстречались с БЖ 3 года, после чего прожили вместе год, потом сыграли свадьбу (теперь я понимаю что это была роковая ошибка) и через полгода после свадьбы отношения начали медленно портится. Прошел ещё год - её измена и развод. Теперь подробнее БЖ из села, выросла в семье без отца и она единственный ребёнок у матери, позже появился отчим который её воспитывал как свою дочь. До брака и полгода после вела себя адекватно вполне адекватно. Отношения начали дохнуть прошлой осенью, измена по факту началась где-то после новогодних праздников, обнаружена в конце марта, выследил и попалил на горячем и выгнал в апреле, развод в мае. Причины ряд совпадений: моя глубокая депрессия из-за экономическо-политической ситуации в стране, тяжело больная её бабушка которой она прикрывала плохое настроени... показать полностью...
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Маскулист:
Может она хочет сделать камбэк?
Такая попытка была раньше, когда её васек обокрал и бросил с пузом.
Сейчас она скорее всего понимает что суд неизбежно проиграет и что эти расходы суд с неё может взыскать.
Пока жду судебного заседания, с передачей письма от экспертов в суд заминка вышла, в госорганах народ по отпускам разбежался и работать не хочет. Пришлось проявить инициативу и напомнить им об этом заказным письмом.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
vovk,
И самая жесть от государства в том что я уже и суд выиграл и решение в загс отнес, и то что оно исполнено мне дали бумажку без мокрой печати.
А не деле у меня под заявление забрали свидетельство о рождении ребенка, а БЖиху послали ... в загс по новому месту прописки со старым(!) свидетельством где я прописан отцом на руках... А дойдёт ли она туда и исполниться ли решение полностью зависит только от неё личного желания...
Это п...ц товарищи. Получается что суд выиграть можно, но чтобы исполнить решение на практике без согласия БЖихи если она не пойдёт в другой загс придётся судиться заново указывая в иске этот загс в качестве заинтересованного лица.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
vovk,
Меня развели 9 ноября , так теперь свидетельство не надо получать о разводе - бабосудья сказала , что теперь они их не выдают - просто отправляют решение по системе в загс , там просто меняют состояние записей . При всяких обращениях , если нужна бОмага - показываешь решение суда . Может , и в твоём случае так же ? У нас же запретили требовать у граждан информацию (вернее , ее подтверждение и дублирование) , которая так или иначе есть у госорганов . Система , правда глючная и ржавая .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 06:58)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
vovk,

Это все ерунда какая-то. Какой документ Вам выдали без мокрой печати? Зачем послали БЖ в загс по новой прописке? Как звучит резолютивная часть решения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 07:26)

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Алекс, Выдали справку о том что решение название_суда номер от такого-то числа об исключении записи об отцовстве выполнено, позже отсканирую текст. БЖ послали за новым свидетельством о рождении, но ахтунг от государства в том что старое свидетельство У БЖихи не забрали(!), а у меня забрали. Решение суда загс забрал, можно сделать дубликат - но это надо снова 2 дня терять. Получается что у меня на руках справка без печати только с подписью, а у бжихи всё ещё старое свидетельство с моим указанием отцовства. Послали получать новое свидетельство, т.к. прописана в другом городе. А загс другого города в решении суда не указан и есть вероятность что пошлет с таким решением где указан конкретно загс старого места жительства. Lemm, У нас тоже отправляют, но можно взять бумаж... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
vovk:
У нас тоже отправляют
Не сомневаюсь , если верить профилю , мы рядом обитаем smile
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
vovk:
старое свидетельство У БЖихи не забрали(!)

Пусть его себе на память оставит. Главное, что в актовой записи о рождении ребенка исключена запись о том, что вы отец. В этом и состоит суть исполнения этого решения. То есть в реестре Вас уже нет как отца ребенка. Все, алес капут. Жена уже и при желании ничего не сможет сделать. А копию решения обязательно возьмите.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
vovk:
выросла в семье без отца и она единственный ребёнок у матери, позже появился отчим который её воспитывал как свою дочь.

На этом этапе она должна была отфильтроваться.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Anti:
На этом этапе она должна была отфильтроваться.
На момент знакомства с БЖ я ещё был не просвещённый в вопросах взаимоотношении полов.
А кого лучше выбрать: рыжую(может быть коварной), полную(может быть ленивой), девственницу из семьи с отцом-подкаблучником(может быть эгоисткой), или приезжую в столицу из западной Украины(может искать жениха с целью осесть в столице)? Если лично у меня ни к одной из них нет неприязни, все из полных семей.
Ведь я сам не прынц, а женщину без недостатков с ЧСВ менее 10к найти не просто.
p.s. последние 2 поста пора бы снести в другой раздел...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 09:14)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
vovk,

Отец должен быть главой в семье.
Вот что главное, а не то откуда она происходит та женщина.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Алекс:
Пусть его себе на память оставит. Главное, что в актовой записи о рождении ребенка исключена запись о том, что вы отец. В этом и состоит суть исполнения этого решения. То есть в реестре Вас уже нет как отца ребенка. Все, алес капут. Жена уже и при желании ничего не сможет сделать. А копию решения обязательно возьмите.

Ну и зря. Самое простое - едет из Украины к тётке в Россию, где в местных госорганах другие базы, а там со старым свидетельством подаёт на алименты.
А если окажется хитрее то "теряет" свидетельство, оформляет в Украине пособие матери-одиночки а потом выезжает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 09:24)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
vovk:
едет из Украины к тётке в Россию, где в местных госорганах другие базы

С какой радости в России украинские базы???
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
vovk:
Подскажите как пройти волшебную защиту от дурака - как зарегаться на АБФ.
Пытался зарегаться ещё до его падения, не вышло, сейчас всё то же:
Извините, этот адрес e-mail находится в чёрном списке
Извините, это имя было запрещено к использованию
при попытке повтора на другой mail и ник:
Вы исчерпали предельное количество попыток регистрации для данной сессии. Повторите попытку позднее.
пробовал с другого браузера, с другого компа - то же самое, похоже внесли в черный список как минимум мои ip из дома и работы, а возможно украинские ip или определенные почтовые домены, зарегал мыло на @mail.ru - то же самое.

тоже обломал об это зубы,пытался зарегистрироваться на все свои адреса,в том числе и на gmail,везде чёрный список,тогда просто ввёл от балды некое количество английских букв в форме адреса-ответ тот-же,чёрный список. вероятно регистрация на данном ресурсе приостановлена.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Алекс:
С какой радости в России украинские базы???

Так я именно об этом - доступа к Украинским базам у чиновников России нет. А свидетельство на ребенка со мной в качестве отца - есть, украинское. О том что оно должно быть заменено она конечно же промолчит. Срок действия свидетельство не имеет. Результат суд, алименты...

Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
insurgentus:
вероятно регистрация на данном ресурсе приостановлена.

Всё нормально регится. Главное - знать, где приподнять колючую проволоку, чтобы пролезть.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
МакГрегор,

да теперь уже вроде и не нужно cool
Ray Tin, 54
Россия, Москва
Ray Tin
Репутация: 1
В отпуске
Привет! Меня зовут Андрей. После потери семьи попал в глубокую депрессию. Можешь помочь?Asmol,
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Стало известно что бывшая уже окрутила аленя-дантиста и с ним живёт.
Ну и ладно, мне то уже пофиг.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Ray Tin,
Какая именно помощь требуется, по вашей ссылке профиль удален.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
а в чем проблема?
ребенок от васька, ну так подай в суд на оспаривание отцовства.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Viking1488, Ты камменты читал, на даты обратил внимание?
суд по отцовству уже давно выигран и запись об отцовстве исключена.БЖ стала МО и недавно завела отношения с другим аленем, не васьком, который принял её с ребенком.Естессно алень не знает всей предыстории и рискует нарваться на стандартную развязку по сценарию РСП с распилом.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
vovk:
суд по отцовству уже давно выигран и запись об отцовстве исключена.БЖ стала МО

отлично!

vovk:
и недавно завела отношения с другим аленем, не васьком, который принял её с ребенком.Естессно алень не знает всей предыстории и рискует нарваться на стандартную развязку по сценарию РСП с распилом.

покуда есть на свете дураки....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
vovk:
За 5 месяцев после съезда БЖ удалось добиться секса только 4 раза от разных девок,

Нехило.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Aertus, Это уже в прошлом, сейчас с сексом голяк с момента как серьёзно занялся делами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты