Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить или развестись???

gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Доброго времени суток! Мне 41. Занимаюсь крупным бизнесом. Все финансовые вопросы закрыты. В 33, после психоделического развода с женой, слегка оклемавшись познакомился с девушкой. Всем хороша... Всё как здесь написано [ссылка]. И по Новосёлову - ангел. Пожили немного , завели ребёнка. И во время беременности я осознал что она "тупая" Человек оказался "С Луны" Отсутствовали знания школьной программы. Не отличает гласных от согласных. 9-3=5. Спрашиваю а 5+3 сколько??? Ответ 9. Мордовия и Молдавия одно и то же. Казаки и Казахи тоже. Не знает сколько континентов и океанов. Есть люди понятливые, моей же, нужно раза по три объяснить.Ко всему прочему отсутствует чувство юмора. Я с ней, смеялся раза 2 за шесть лет. Думаю это генетически. У них вся семья такая. Неучи. В общем главная эмоция кот... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Indiway:
Насчёт Савельева
насчет Савельева, он имеет профильное образование и огромный опыт по части изучения специфики работы ЦНС
в отличии от психоолухов, для которых мозг столь же изучен, как принципы работы турболазера Звезды Смерти
от того и красивые слова, что Вы привели, главное больше тумана, проще лаве с лохов получать
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мечтатель:
Паблик из соседней ветки,как наглядное пособие.

Картинка очень показательна! smile2
Тупая жадная завистливая курица не может понять, как обеспеченный потенциальный раб может гулять на воле? laugh
У человека всё есть, включая разных молодых одноразовых баб! ok
Так на хрена ему нужно своими руками изгадить себе жизнь, взяв в свой дом паразитов, которые будут пить ему кровь, лишать душевного покоя и ещё в придачу дорого обходиться?! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
а отношения с бабой, это прежде всего половые сношения, на большее современная баба не способна
Совершенно согласен!

Realbst:
и большего не желает
Ага, как же! Шутить изволите?
И замуж не хотят? И "серьёзных отношений"? И "папу" своему выводку? И денег от мужчины совсем не хотят? laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite, Да ладно Вам обижаться! ☺ Я вижу, что Вы с Украины и поэтому сразу скажу, что не имею цели оскорбить Вас или Вашу страну. Но предлагаю называть вещи своими именами. И наши россиянки недалеко ушли. ☺ Что есть - то есть! ☺ (Хотя я, возможно, тоже обиделся бы за нацию и за державу, если бы кто-то из другой страны начал критиковать "наших" баб). Но был у меня много лет перед глазами пример одной хохлушки, которая реально очень хитрожопая! ☺ Охомутала моего приятеля и выкачивала из него всё, что он зарабатывал около 10-12 лет, точно не помню. При этом она - тупое деревенское быдло старше него лет на 8 примерно. (Из интересов - побухать и поибстись, разговаривать с ней совершенно не о чем, собой по внешке ничего особенного не представляет. А, ещё прицеп, само... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 00:41)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Никаких обид , я пытался пошутить в ответ на этот пост .
Indiway:
Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.
Особенно слова о специальном обучении доставили .
Обострённой национальной гордостью не страдаю.
Что касается поведения хохлушек в России - * понаехавшие" , как правило , циничней и зубастей "аборигенов" независимо от национальности . Пробивают дорогу к лучшей жизни всеми способами .


МолотоФФ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 12:34)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
МолотоФФ:
Так он ходил годами в одной и той же шмотке, получал со своей зарплаты в день мизерную сумму на проезд на работу/с работы НА АВТОБУСЕ (даже на маршрутку не хватало) и на пачку дешёвых сигарет.
По праздникам получал в подарок дешёвые синтетические трусы/носки/футболки с китайского рынка.
Классика жанра! (Всегда доверяйте семейный бюджет бабе! Она лучше знает, что нужно для семьи!)

Жаль пацана до слёз.
Во что настоящая любовь то делает. И почку продаж,ради того, чтобы свозить любимую на Мальдивы,а заодно и своё, уже пошатнувшееся здоровье,чуть подправить. Но своё то ладно,главное чтобы моя лапочка была довольна и любила меня.
laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Ага, как же! Шутить изволите?
И замуж не хотят? И "серьёзных отношений"? И "папу" своему выводку? И денег от мужчины совсем не хотят?
не изволю
учитесь различать декларируемое и желаемое
Модератор
Realbst:
эталонная прожженость

А это что такое?
Модератор
Мечтатель:
Примеров тьма! Как только видишь симпатичную бабу,в наглую строищую глазки, значит хохлушка,готовая осесть в Столице.

Самое интересное, что многие мужички об этом знают, но соответствующие выводы почему то не извлекают. Почему, не понятно.

Модератор
warspite:
Что касается поведения хохлушек в России - * понаехавшие" , как правило , циничней и зубастей "аборигенов" независимо от национальности . Пробивают дорогу к лучшей жизни всеми способами .
Но ведь так оно и есть и об этом все знают. Реальных примеров из жизни хватает.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Danis20:
Самое интересное, что многие мужички об этом знают, но соответствующие выводы почему то не извлекают. Почему, не понятно

Веру в нитакую не искоренить!
Проходит время после развода,многие подлости ОЖП забываются, кого-то накрывает скука и самокопание и тут...она - Ангел во плоти. И понеслась по новой.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20:
А это что такое?
это то, чем характерны нитакие бабцы, которых считают авторитетами на АБФ
если кратко, волк в овечьей шкуре
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Народ!!! Не заливайте пожалуйста тему, постами к ней не имеющими отношения.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Мечтатель,

Тема поста "Жить или развестись" Не совсем ясно, при чём здесь тема про чужих детей.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
gazoff:
Народ!!! Не заливайте пожалуйста тему, постами к ней не имеющими отношения.

Этим тебе тему поднимают, она и не теряется.
По сабжу, тебе много страниц назад советов накидали.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
gazoff, А Вы не могли бы потрудиться и публиковать цитату на которую Ваш комментарий? Или вы мне предлагаете листануть 10 страниц,чтобы освежить контекст? А,если предметно,то я есть и буду за развод,однозначно! Мне даже и знать не надо, какими там плюшками потчуют мужчину,дабы удержать бегство из стойла. Мужчина не должен заточать себя в добровольное рабство,иллюзорно выдавая это за любовь, влечение, привычку и подобные увещевания. Как я понял из переписки,Вы как раз ещё не окрепли в однозначности суждений и по-прежнему витаете в фантазиях и розовом тумане, относительно огромнейшего значения бабы в жизни мужчины. Уверяю Вас, их ценность в промежности, да и то можно ли это назвать ценностью, которая с каждым годом теряет в стоимости. Однозначно,имеете на это полное право,ес... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,

ok отлично сказано.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
gazoff, Если баба будет умной, она сможет умно понаставить Вам рогов, отжать бабло, детей. По-умному. А пока она смотрит на вас с открытым ртом и ловит каждое слово - это по-вашему плохо? Зачем ей знать какие моря есть на Луне? Зачем ей знать сколько континентов и океанов? Она ребенка умеет кормить? Она гладить - стирать - готовить умеет? Ну? А кто сказал, что она на самом деле тупая, а не играет таковую? Бабы могут так играть, что даже сами верят в свой образ. Резюме : умная - не выгодна совершенно, ибо умным в семье(паре) желательно все же быть мужчине! А вот не мудрая - такую гнать. Такая, которая не в состоянии с мужчиной построить теплые отношения. Зато с умной - не будете. Она будет юморить, она будет знать радиусы всех планет Солнечной системы, будет поражать Вас ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange:
Резюме : умная - не выгодна совершенно, ибо умным в семье(паре) желательно все же быть мужчине!
А зачем с дурой жить? Какой от неё толк?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange:
Если баба будет умной, она сможет умно понаставить Вам рогов, отжать бабло, детей. По-умному.

Будем надеяться, ОМП тоже не шлимазл.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Салазар,

Камрад, дура - это очень сложное понятие. Дура несет ложку в ухо, или дура не знает подробности устройства ДВС? Тогда все бабы дуры, и 1-2% не дуры. Эта хоть не притворяется умной. Я сталкивался с кучей баб, которые, при достаточно близком знакомстве оказывались феерично тупыми или глупыми. И? Ум - это качество мужчины прежде всего. Ум женщины - вреден для мужчины. Еще раз - если умеет быть нормально женой, зачем ей ум?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange,

а глупая может быть нормальной женой? Или только дыркой для спермослива. Которая очень быстро надоест.
И очень наивно думать, что жена-дура не наставит рогов. smile
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Салазар,
Глупая - может быть нормальной женой. А вот немудрая - не может. Кроме того, если она смогла (бы) наставить умному рогов, а он этого даже не просек, кто же умный НА САМОМ ДЕЛЕ? smile Что касается дырки для спермослива - любая женщина является таковой. Любая. Без исключения. Просто за некоторыми есть желание побегать, благодаря их трюкам с одеждой косметикой, походке, недоступности и пр., но результат, согласитесь, будет все тот же самый. Любая умная женщина, на самом деле, никогда и ни в чем не будет пытаться мужчину превосходить(если он ей нужен).А мне видится, что автору нужна женщина, с которой будет борьба, эмоции, драма. А тихая жизнь - ну просто не интересна. Вот и все. А так - каждому свое. Видимо, БЖ была как раз именно такой актрисой и острой штучкой, а нынешняя в корне отличается. Вопрос тут не в уме как таковом, а в типаже. Имхо само собой.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange:
Глупая - может быть нормальной женой.

Нет не может. Жена это не аналог резиновой бабы. С ней ещё и духовная близость должна быть, а не только физиологическая.
Если с женой даже поговорить не о чем, то долго такая семья не просуществует.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Orange:
если умеет быть нормально женой, зачем ей ум?

Это и есть женский ум . ИМХО .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты