Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Санчас/проверка

Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
История - классика. Таких тысячи. Суть в другом. Расстались - применял санчас 2 недели. Но я скептик. Написанное на форуме и в топ-100 воспринимал критически. Так вот, спустя две недели (примерно в мае) взял трубку в ответ на ее непрерывные звонки. Она стоя на коленях, плача умоляла вернуться (с ее стороны были измены). И я (алень) решил, что бабы могут меняться (еще раз алень). Результат - сегодня 4 сентября и я опять ушел уже в худшей для себя ситуации. Вывод: новички, те кто читает этот форум - проверено, не сомневайтесь. Дадите слабину - будет хуже. Второй вывод - санчас работает. Третий вывод - все бабы одинаковые (почти).
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,

Камрад, на санчасе телефон самки либо в блок, либо меняешь свой номер.
Нельзя контактировать, даже пиписьками...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2016 в 23:51)
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,

Ты че, я ж думал я умнее всех. Я то пожил (44). Кстати, тоже фанат breaking bad?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,
Я санчас (не знал, что это) на автомате пролетал 2 разных раза в очень сильном алкоугаре (мог позвонить х. напхать только) потом прочитал стандартный местный набор, осознал и систематизировал знания. За что отдельное спасибо раздающим пилюли от дури!
Тебе спорт и занятие сейчас все неспящее время рекомендую и работать три раза, бухать = вагина, из которой ты вылез.
Better call Soul
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 сентября 2016 в 00:09)
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,
Вот поэтому, только сейчас, методы этого ресурса я считаю самым НАУЧНЫМ (наблюдательным, основанным на опыте) подходом в отношениях с Самками. Причем, читаю ресурс с весны, а убедился в этом только сейчас: из 5 близких друзей женатым остался только один. Остальных кинули жены. Что примечательно всех четырех кинули внезапно, забрав всю наличность и т.д. (у одного была депрессия на грани самоубийства - я помог сейчас он более-менее....)

Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,

Спасибо. Я уже все понял (с 3-го раза). Кстати она по-моему думает, что проверяет поводок.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,
Я когда шнур рву в очередной раз на рыбалке - тоже проверяю joke

Спасибо за совет, все лв на карте держать буду в следующие разы в отношениях.

Главное что ты понял.

Надо обязательно понять, что ИМЕННО С ней ты УЖЕ ПОПАЛ и она все для этого процесса сделала. Дальше по кругу тоже.

Вас тут 5ро по-ходу? Читающих ok

Сериалы в масть лечат: нарко посмотри
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 00:18)
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,

Сола жду. Следующего. Но! Бэнкс в "Во все тяжкие" лучше. (ИМХО). Тем более, в "Во все тяжкие" тема "сук" раскрыта. Правда с присущей амерам толерантостью.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,
Вот она меня эта тема сопливая и подгружает, сола тоже, наркос выйдет 2й в сентябре. Павлик просто молодец - волевой мужик, хоть и криминальщик.
Да и анималпланет рекомендую, много про львов интересного.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2016 в 00:25)
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,

Спасибо старина, успокоил. Тяжко пока - 1-й день (сам понимаешь, наверное). Такое впечатление, что крыша едет. А теперь всё - скачал 4-й сезон "тяжких". Пересматриваю. Полегчало.

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,
Только выключай мозг и вникай в фильм 100%, хорошо аудиокниги на ночь, вместо телека засыпать.
Я первый и 30й не помню - алкашка с перерывом на сон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 00:28)
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,

Да, спасибо. Похоже на то, как бросать курить. Помогает.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,
Пока 2я радость к кофе
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,

Глянь = у меня тоже (я турку забрал когда уходи - глиняную) - все равно она умеет только растворимый... И еще трубка с табаком настоящим, но то таке....
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,

Трубка хорошо, но я табак в парламент тарю) вишневый. А кофе по 3-5 чашек, работаю по 14 часов без выходных.

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,
С активами решил что делать? Хата, тачка и тд, алики?
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Trafficker,

Нет пока. Во 1-х это первый день 2-го санчаса. Во 2-х я то уже всё для себя решил. А она, судя по всему-нет. Ибо, как я заметил, если баба видит, что мужик уходит - включает стерву на всю катушку (с разделом коробки спичек поштучно). У моей этого еще нет. Видать думает, что если первый раз вернула, то и второй.... Для тех, кто читает - вывод: господа, если Ваша жена Вам изменила - бросайте сразу - не задумываясь! У меня вот - 2 потерянных года (непонятно на что).
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,

Долгоиграющая история... решай уже сейчас с имуществом, можно ПОТОМ научиться кусать локти.

Перед отношениями надо читать вуменру - там кладезь пиз#еца.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2016 в 00:58)
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Женился в 19 лет. 2 детей. Но форум реально глаза открыл. Я думал, что все фигня. А оно вон оно как... Как по учебнику. Бля, какие же они одноклеточные.......((((( И одинаковые у всех. И фсе_не_такие_()))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kofalych,

Почему-то вспомнились слова одного библейского персонажа: "Ты увидел и уверовал, но блаженны те, кто не видели и уверовали."

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker:
Перед отношениями надо читать вуменру - там кладезь пиз#еца.

Да-а-а, вумен.ру это покруче "Фауста" Гёте! evil2
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kofalych,

http://true-man.ru/?page_id=512

Чтиво ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kofalych:
Для тех, кто читает - вывод: господа, если Ваша жена Вам изменила - бросайте сразу - не задумываясь! У меня вот - 2 потерянных года (непонятно на что).

Сударь, ну это же очевидно - предавший единожды, предаст и дважды Прощать бабью измену - это просто особый вид изощрённого мазохизма. nok
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Закат,
Нет времени прочитать, Фауста. 13 лет нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker:
Нет времени прочитать, Фауста. 13 лет нет.

Сударь, а это и незачем. Вумен.ру всё равно круче. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты