Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной Алень

Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Привет мужики. 8 лет с одной женщиной. 5 лет в брАке. Сын, скоро 4 года. Как сын родился переехали из Мск в область от моих родителей в отдельную двушку. Но работа у меня там же. 100 км в один конец. Работаю на двух работах иногда до поздна и тогда остаюсь у родителей. Так 3 года я промотался. А тут началось. Приезжаешь вечером домой- пожрать сосиски с макоронами, не довольные щи, ты стал старый, толстый и ваще тебе на меня пох, на ребенка пох. Нет раньше наверно, летом на юга их повез, один раз чуть ногами с кровати не спихнула- ты храпишь сука! Ушел на диван. Ессесно только требования. То да се, это купи, это подари. Сама на мой др нихера ничего. Ну давно я стал подозревать и чуть ли открытым текстом говорил что завела себе е...ря на работе( в СОШ на секундочку! !!). Ну неда... показать полностью...
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Есть у меня приятель. С женой они в разводе, дочке уже лет 7. Отношения прекрасные, секс и все. Считает ее своей женщиной, но при этом живет своей жизнью. Т.е. может и с телками в сауну сходить и так снять.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Romantik:
Так ведь собака с кошкой заяву не накатают.
Ну во-первых, если баба захочет накатать заяву, она её накатает и без рукоприкладства, сама себе наставит синяков и приведёт свидетелей , маму и пять подруг, а во-вторых бить можно по разному, загнуть например через колено и ладошкой по жопе, вряд ли она захочет в судмедэкспертизе своё филе показывать с отпечатком ладони. Тут ведь важен не сам факт причинения боли, а лишь неотвратимости наказания, проще говоря, должна проникнуться, что за базар и поступки отвечать надо.
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Вчера поехал машину забрать, на работе выходной образовался. Хорошо ключи от тачки не оставил и доки все сразу забрал, приехал от стоянки к дому, поднялся, а замок уже поменяли.. ах...уеть!!! Хотел тур снарягу, инструмент, сноуборд из гаража забрать...
Пздц. Вернулся в Мск. Халтурка образовалось, а инструмента почти нет.... Поехал на халтуру, часов 18 начала названивать! Не беру! Смсит: перезвони мне пожалуйста, надо поговорить! (Пожалуйста аж!!!) Молчу, названивает! Потом опять смс: я так понимаю ты разговаривать не хочешь. Тогда я подаю на развод?... Молчу чо. С халтуры приехал в 23. Пожрал и спать(((
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mad_Max:
потом ей как будто ваще пофиг стало, сама хер пристанет. Последнее время не то что не пристанет, а ложится и отварачиваеться нахрен, Секс раз в месяц и реже и такое ощущение что с бревном...

потому что теперь она течет не от тебя.
у баб вообще все просто. на кого запала-- с тем и кончает за минуту если приспичит
а кого использует-- тот может хоть всю ночь пыхтеть-- ей насрать.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mad_Max:
В обще я думал если попросит прощения- простить. Жалко ребенка

а она максимум через 2 года опять бляданет.
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
сегодня апатия навалилась... ничего не хочу... все похер...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Mad_Max, Развод без вариантов. Вот это будет хорошим уроком и вам, и нам всем остальным. Когда ты ради бабы работаешь на трех работах, чтобы ее и ребенка лучше обеспечить, она всегда ищет развлечений на стороне. И пока ты думаешь, что своим отношением и стараниями на работе заслужил верность своей бабы, она уже ебется направо и налево со всеми встречными васьками. Не потому, что она плохая. Потому, что она - баба. А бабы они все одинаковые, и ведут себя в одинаковых ситуациях однотипно-шаблонно. Вот вы разведетесь, потом найдете другую, женитесь опять. И эта баба будет делать ровно то же самое - пока вы на работе пропадаете, она под предлогом "ты не уделяешь мне внимания" будет скакать по хуям. А потом еще и обвинит вас в том, что это вы виноваты, вынудили ее скакать по хуям ва... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 07:51)
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Ребенок и мой тоже
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Mad_Max, Ни в коем случае! Вернувшись обратно станет только хуже всем, особенно ребенку. Мать не будет Вас уважать и сын это увидит. Mad_Max, Нельзя войти в одну реку дважды. Но если цель - быть опущенным и униженным в глазах всех: жены, сына, тещи, и т.д., быть с пилоткой по верх рогов и потерять всякое самоуважение к себе, впоследствии спившись - то это "положительный результат". Колбасить будет долго, будет все вот это: 1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось); 2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру); 3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи); 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии); ... показать полностью...

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Вэл,

Колбасить будет долго,
Это зависит от разных факторов. Но чем хуже себя мразь будет вести - тем меньше период ломки. Баба может вызвать к себе отвращение, ну как к змее или крысе. И ещё представь , что она кукла для чужого спермослива во все отверстия....Фу, блять!
Лично у меня теперь к БЖ чувство отвращения, брезгливости. Даже мыслей о " ну давай все по-новому начнём..." не возникает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 16:53)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Mad_Max, Камрад, очень не хочется тебя расстраивать, показаться грубым, или обидеть. Но тебя (как и всех нас) с детства жестоко обманули. Ты думаешь, что она не имеет права спать с кем-то кроме тебя? А покажи закон или правовой акт, в котором это прописано? Покажи документ, где явно написано, что это - преступление. Нет таких. Вот алики не заплатить - преступление. Имущество после развода не отдать - преступление. Любовнику ее или ей почки отбить - тоже кстати преступление, неважно за что. А спать и трахаться любая баба может с кем угодно. И брак ей в этом только в помощь, потому как если трахается она без штампа, то придется доказать отцовство того от кого залетит. А если есть штамп - можно хоть все знакомые члены оппрыгать. По СК все что рождается в браке или через 300 дн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 сентября 2016 в 17:00)
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
Насчет отцовства своего сына я даже не сомневаюсь. Я даже день зачатия могу назвать. Тут ни каких сомнений
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Разводись и даже не думай о других вариантах, переболеешь и через 2-3 месяца возродишься, а за это время литературу почитай и все встанет на свое место.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Mad_Max,

Ты попал куда надо.С санчасом справишься.ломать будет -но справишься.да и выбора у тебя нет.Начни читать Мемуары Омеги,автор-Михаил Н.затягивает-хорошо написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 07:49)

Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
serg333:
переболеешь и через 2-3 месяца возродишься

чо, есть такие, которые за этот срок переболели? имхо, годок минимум.

автор, для вашего блага необходимо отформатировать сектора ответственные за физическую и душевную связь с блядью, без возможности восстановления. путь конечно не прост. похоже на состояние перед погружением в прорубь, а потом кайф и легкость.

p.s. человек болеея гриппом, не будет подсаживать себе еще бациллу гепатита, с мылью, а вдруг будет лучше, и грипп пройдет. это такой же бред, как и камбек. неоднократно проверено на омп.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Жене нужно развиваться :))) ей надо обновлять чувства, получать новые эмоции и бла-бла-бла))) шучу.
Сочувствую, камрад.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
сколько еще таких аленей будет...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
ясный,

Ну а почему нет, особенно если к разводу готовиться заранее, сам развелся, дочке 3 года - 3 месяца при адекватном санчасе и силе воли вполне хватило.
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
С санчасом накосячил, в пт таки говорил по телефону, она сама на развод подала, причем решила уже в среду! Недели не прошло!!! Говорит забирай свои вещи, а то выкину, в субботу забрал, пришлось пересечься...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Mad_Max:
Говорит забирай свои вещи, а то выкину, в субботу забрал, пришлось пересечься...

А ты надеялся она прощения попросит. Эх.
Не унижайся, думай о себе.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Mad_Max,

Что по аликам набежит, учитывая 2 работы?
Россия, Москва
Mad Rider
Репутация: 15
В отпуске
serg333,рублей 14 набежит
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Mad_Max,

Если есть возможность - уменьшай, что бы сильно не радовалась.
Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
Ломку снимет только время и осознание, что твоя жизнь - только твоя. Физ-ра позволит сбросить негатив. Мне помогли 2 вещи - здешний форум и книги Вита Виталиса и Новоселова. Реальное прозрение невозможно без осознания, что бабы ВСЕ руководствуются только СВОИМИ интересами и при этом сдерживающих факторов у них практически нет, а есть только их хотелки. Как правило основная вина мужчины - потакание бабам, вбитое воспитанием и непонимание их животной психологии.
Россия, Севастополь
Френк
Репутация: 22
В отпуске
Mad_Max,

Приветствую, мотобрат.
Ситуация херня, сочувствую. Но, тебе проще чем многим. Лучший санчас - это умотать на пару неделек на мотыке, куда-нибудь на юга нашей необъятной, бесцельно, желательно одному. Очень здорово голову прочищает. Через пару дней поездки такая фигня как охреневшая БЖ больше не беспокоит, есть куда более насущные проблемы, как-то "где б сегодня переночевать/ перезвонить по приезду той симпатичной девочке, с которой познакомился вчера на пляже в каком-то из курортных посёлков/ и тд".

По крайней мере 2 года назад именно этот способ меня и вытащил, хотя ни про какой санчас тогда ещё ничего не знал, иначе бы спился нахрен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты