Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт маскулист навевает тоску и аппатию)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Сайт маскулист навевает тоску и аппатию) Провел месяц на сайте. Читаю, анализирую. Конечно много интересного и увлекательного, НО что ни новая тема так какая то БЕДА кто-то кого то предал, обманул, поставил на алименты, изменил. Все это вгоняет в какую-то тоску и аппатию. Кажется, что перед нами «настоящими пацанами» какая- то безисходность в плане отношения с женщинами. В 99% случаях которые я тут видел мы ОЖП может только тр-х-ть и более ни на что они не способны т.к. за их плечами монстр –государство, а мужчина бесправен. Насколько я слышал негатив, недоверие притягивает негатив. Не может так получиться, что от сайта у мужчины начнет формироваться негативное отношение к женщинам, которое в последствии в реальной жизни выльется в недоверие и реальные негативные события. Как известно о ч... показать полностью...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
korarok:
Лично я наоборот искренне радуюсь, когда вижу, как у очередного аленя со скрипом и хлопком пельмень с головы соскакивает и стоит такой алень и с удивлёнными, широко раскрытыми глазами любуется на себя любимого со стороны.

Угу. ШОК - ЭТО ПО-НАШЕМУ! (С) cool
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
kov2016,

У меня тоже самое, я просто забил на время на сайт. Есть пара авторов, статьи которых лично мне читать интересно. Остальное в большинстве своем плачь Ярославны. Да я и сам тут ныл на форуме.

Полезное здесь есть, надо искать.
Вот я на данный момент ищу ответ на вопрос о женитьбе. И да, пока что плачь и вой "ууууу, все они страшные, предадут по любому, уйдут, детей заберут". Еще ничего не случилось, а сценарий уже расписали. Как расписать план жизни на 3 года вперед - это единицы, а с бабой на 99 лет вперед все знают.

kov2016:
Неужели с женщинами действительно все так плохо и создать семью, воспитать своих детей в современных условиях не возможно?
Разве ты не замечал комментариев к статьям, обсуждений на форумах, где пишут, что лично знакомы с крепкими семьями? Разве ты не знал, что Олег Новоселов растит ребенка вместе с ОЖП?
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
kov2016 затронул очень актуальную тему. Действительно, передозировка идеями МД и сопутствующим информационным контентом , как и передозировка абсолютно ЛЮБЫМИ другими идеями, чревата угрозой загнать себя в состояние угнетенного сознания и опустить руки. Баборабство - крайность, возникающая вследствие неадекватного восприятия женщин, себя и окружающей действительности. Фильтры восприятия настроены неправильно -> человек испытывает чувство когнитивного диссонанса->всё плохо. Женоненавистничество - другая крайность, но принципы те же - фильтры восприятия настроены неправильно -> человек испытывает чувство когнитивного диссонанса->всё плохо. Не бывает плохих и хороших идеологий. В любой абсолютно бредовой системе ценностей есть рациональное зерно, как и в любой прекрасной системе ест... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Альфа,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Кто тут ненавидит ожп? Здесь постигают знания. Начал ходить -больно падаешь - встаешь и идешь дальше с полученными от боли навыками.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2016 в 04:31)

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
kov2016:
у мужчины начнет формироваться негативное отношение к женщинам
Ненависть - лишь одна из стадий. Чем больше человек был с пилоткой на ушах, тем длиннее его путь.
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

А чем больше историй - тем лучше. Если 1 скажет, что ему досталось - можно было бы сказать, что ему "не повезло". А так тут уже не отвертеться и приходится проходить все стадии.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Альфа и Вэл все понял. На самом деле немного полазил на сайте нашел ветки про юмор, анекдоты и книги. Оказывается все не так плохо)

Спасибо, что откликнулись!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
kov2016, Чувак, без обид только. Вот мне интересно - ты действительно дурак, или прикалываешься? Когда тебе говорят, что не нужно совать пальцы в розетку, ты тоже думаешь, что это как-то "навевает тоску и апатию"? Когда говорят, что дорогу нужно переходить только на зеленый свет, а то машина собьет - ты тоже думаешь - как-то это блять пессимистично звучит, да? показать полностью...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Голова не для того, чтобы только шапку носить,но чтобы и думать. так и с сайтом Маскулист. Читай, анализируй, применяй к собственной жизни. И всё. Появилась от чтения статей апатия и депрессуха? Обливайся холодной водой, следи за питанием, занимайся в качалке, учи языки, путешествуй. А если пельмень под боком и борщ в холодильнике-это всё что нужно для мужского счастья , то значит, не надо этот сайт читать. smile Ничего личного.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Альфа, При более глубоком проникновении в суть вопроса понимаешь, что у всех, повторяю - у всех до единой - женщин наличествует корыстный интерес! Другое дело - это его, этого корыстного интереса, величина и направленность. Одно - когда заранее, заведомо, ОЖП пытается поиметь себе некие материальные (да и эмоционально-духовные) ценности за счёт мужчины, и планирует это (осознанно или неосознанно - неважно в любом случае). Или даже не планирует, а просто, скажем, мечтает-фантазирует о таком развитии событий. И никаких "высоких чувств-с" в таких случаях у неё нет и в помине. Ну, корысть в чистом виде! Иной вариант (условно скажем так, полярный вышеописанному - это тот самый, когда, например, ОЖП "отдаёт всю себя" тому самому альфе, от которого у неё крышу сорвало). Подобно... показать полностью...

Alex1, 43
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Жил жил и живу. Нет жены, нет детей. Внешне не Ален Делон. Перетрахал кучу ОЖП за свою жизнь. Жил. Разбираюсь в тонких матерях. Больше половины ОЖП друзей, приятелей "лезли ко мне в трусы", образно говоря. Что они только не делали, что не предпринимали. Чем умнее становишься, то жить, осознавать тяжело. Ты понимаешь, что большинство ОЖП, мужиков - животные. И с этим ничего не сделаешь. Жениться не хочу. Думаю о детях..не знаю, не вставляет...может быть.. Осознавать, что сам все можешь и без ОЖП. ОЖП много, но уже не видишь в них целостность. Трах-перетрах и в топку. Куда катиться мир в моей голове)) Просто мысли
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Лично я не могу назвать свое текущее состояние апатией. Скорее поиск стабильной, сильной жизни после того, как начал понимать "откуда в хлебе дырочки.".
Я просто боюсь представить, что бы я мог, в силу своей эмоциональности, наворотить не наткнувшись своевременно на Маскулист.
Мне видится что разбитые иллюзии, позволят наконец то не опираться на них в дальнейшей своей жизни.
Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
Товарищи, вы, не поверите я так счастлив, встретил бывшую жену поговорили. Оказывается она исцелились,4 года мы были в браке, она сильно хворала, я как мог, ухаживал работал на двух работах. Когда был в командировке, она случайно мне изменила, я узнал, это был всего один раз, но увы развод. Спросил у нее чем занимается, так она говорит времени совсем нету, работает на двух работах. И мне так радостно стало, и с вами делюсь!)
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Топикстартер слышал про такие выражения как "горькая правда" и "сладкая ложь"? А если слышал, то задумывался почему это так, а не наоборот?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я одного не пойму - а что автор темы ждал от сайта?

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
kov2016:
Не может так получиться, что от сайта у мужчины начнет формироваться негативное отношение к женщинам,

Все мы когда-то учились ходить , ездить на велосипеде , водить автомобиль . Вначале страшно , потом осваиваешься , потом смотришь на "зелёных" начинающих с улыбкой . Беда в том , что мальчиков и юношей учат ожидать чего-то неестественного от девушек и женщин , они-де кладезь непорочной чистоты и мудрости . Это как ожидать от автомобиля способностей летать , переезжать через провалы , и плавать по воде - если в это верить , убьёшься . Сайт же формирует правильное отношение к женщинам без розовых очков .
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Пздц, автор, здесь точно не "веселенький" сайт. Хочшеь смехуечков - дофига ресурсов в сети и соцсетях, там и смейся. А тут - суровая правда жизни. И лекции по позитивному мышлению и визуализации не надо читать - любой, у кого есть мозги и кто обжегся на бабье, должен пройти через ряд препятствий (выше уже было сказано про путь от ненависти к принятию). А дальше уже жить, скушав красную таблетку и осознавая реальность, не ведясь на манипуляции и инстинкты, контролируя, в первую очередь, себя, потому что главную козу подложит именно собственный организм, когда начнет биохимией пичкать при виде самки, чьи феромоны он сочтет подходящими. Сразу начнутся песни "она нитакая", "с кем-то из бап можно семью создать" и так далее. Они все, поголовно, зверушки - в большей или меньшей степени. И ... показать полностью...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я одного не пойму - а что автор темы ждал от сайта?

Ждал отсутствия раздолбаев и троллей разных мастей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 08:49)
Модератор
kov2016,
Просьба обойтись без двусмысленных намеков на псевдонимы участников проекта. Будьте корректнее. Вынесено предупреждение
Россия, Москва
Олег Чекмарёв
Репутация: 12906
В отпуске
Странно. Знание не может быть окрашено эмоционально. Вас беспокоит не содержимое сайта, а ощущаемая безысходность. Видимо не ладится. Возможно пора найти, что-то занимающее и интригующее по жизни. И упаси вас Бог принять за это женщину.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Прочитал всю ветку, отличные комментарии! ok Плюсанул почти всем и добавить больше нечего - или живи в комфортной матрице, или добро пожаловать в не всегда дружелюбную реальность.
Хочу сказать отдельное спасибо Серому Волку за особо доставляющий комментарий:
Серый Волк:
Чувак, без обид только. Вот мне интересно - ты действительно дурак, или прикалываешься? Когда тебе говорят, что не нужно совать пальцы в розетку, ты тоже думаешь, что это как-то "навевает тоску и апатию"? Когда говорят, что дорогу нужно переходить только на зеленый свет, а то машина собьет - ты тоже думаешь - как-то это блять пессимистично звучит, да?
ok

smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты