Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Многолетняя тягомотина в отношениях, никак не мог уйти из дома и от детей

США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
Вообщем это была первая девушка, с которой я начал жить вместе.. Соответсвенно, не факт что я вообще разбирался в женщинах и их манипуляциях. То есть совсем не разбирался. Ещё в начале отношений были конфликты, истерики, выбрасывание посуды в окно. И ещё тогда я чувствовал, что вроде бы вообще ничего не сделал! Но уже видать пошло женское тестирование на скандал и подчинение. Надо заметить что меня с детства воспитывали как и всех: уступай девушке, если не права -- проси прощения ты, мирись первым. Видать я часто уступал и приручил её к этому. Она умудрялась курить с соседкой полночи, я не мог уснуть, будила сексом, все хорошо бы, кроме того что не высыпался. Меня даже уволили один раз из за этого, недосыпа и опоздания. Затем я был послан в командировку в дальнюю страну. Решил п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2016 в 21:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сударь, что бы больной выздоровел, он прежде всего должен хотеть этого сам. У Вас же этого абсолютно не наблюдается. В Вашем случае бесполезно всё, а не только санчас.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Бл,у меня от таких историй волосы шевелятся.Ее вслед за посудой еще вначале надо было выкинуть,а не троих детей рожать.Санчасится надо и от детей тоже.Так и ласты склеить недолго.
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
Теряйся месяца на два, потом с холодной головой решиш как развестись и с детьми поступить
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Зачем было жить годами с этим двуногим существом?
Автор, а в чем вопрос? Уходить ли Вам? Вам уже лет 10 назад нужно было уходить. А так получилось у вас написать здесь хорошее пособие как слить свою жизнь в унитаз...
Уходить? Давно пора. Дети? Да взрослые уже. О себе подумайте хоть раз в жизни.. это у вас не семья, это ...нет слов

США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
У меня были периоды когда терялся на недели или даже месяцы. В итоге начинал тосковать по детям.
Так как я все таки снял новое жильё хоть и временно, буду забирать детей туда на выходных что ли.
Они ж тоже спрашивают "Папа ты приедешь?!" И что им сказать то. Что я решил два месяца никого не видеть...?
Не знаю даже

Расскажите ещё про этот санчас то. Я как то видать не понял метод до конца хотя статью прочёл одну
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
летун, [ссылка] Вам, хоть Вы и говорите, что готовы, необходимо прийти в равновесие, стать более адекватным и готовым к борьбе за ее возвращение, а вернее осмысленно принять решение возвращать ее или не возвращать. Этот психологический тренинг у нас и называется "Санитарный час". Все мои советы нужно исполнять буквально: Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Она, как Вы верно заметили, может решить что это вой... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 00:20)
США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
Да это то что я читал. Спасибо. Показалось что это не совсем мне и вот почему. 1. Этот текст для того чтобы разлюбить женщину, забыть, и в то же время вернуть её, став новым. Я уже такой этап проходил, менял прическу и форму и одежду и одеколон, заниматься спортом и так далее. И нет, я не думаю что хочу её вернуть. 2. Уже не первый год живу с раздел рыси финансами и душами, никакой искренности. 3. В этом тексте нет ничего про детей. Не было б их, было б все ну вообще просто. А так - я из за детей то и возвращался все время. Начинал тосковать, доставало жить одному тогда как им так там весело в моем доме, толпой, с собакой и кошкой. Ну и жена то до любила то до боялась терять - старалась вернуть. Да и я боялся перемен и попасть финансово в рабство к системе. Боялся сделать ошибку и от... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
летун, Камрад это обязательно к прочтению: [ссылка] [ссылка] После прочтения твоей простыни - ты алень, причем конкретно писдострадающий or неумеющий думать от слова совсем а) баба твоя СДС: "были конфликты, истерики, выбрасывание посуды в окно" б) воспитание баборабское у тебя, как у большинства омп, но лечится: "что меня с детства воспитывали как и всех" в) у нее нет уважения к твоему окружению: "перессорившись с большей половиной коллег по работе" "приезжали мои родители. Были конфликты" ?! "когда у меня умирал папа, не поддержала никак" ?! г) да, ты реально алень - она доминировала полностью и клала на тебя мпх (проблемы с сексом, кто доминирует, тот и епет) "Копировать слишком много, стандартный сучий набор, сам знаешь?" д) ожп тв... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 02:42)
США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
Trafficker:
Also: 1. & 2.
к сожалению, я не могу зарегистрироваться на "антибабском-сайте" -- там запрещена почта gmail а так же почему то находятся в черном списке мои рабочие почты. Вообщем, там дикий глюк с регистрацией и невозможна обратная связь с администрацией форума, пока не зарегистрируешься. А регистрация не возможна тоже. Прошу Вас свяжите меня с кем то из админов, я хотел бы там читать и писать, но без регистрации и читать форум ... смысла нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 17:48)

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
летун,

Личку проверь,
у тебя история из цикла "помоги себе сам"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 17:58)
Alex1, 43
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Кошмар. Мазохист. Может подсознательно ты зависим от этих мазохистных чувств и эмоций? Кто знает... Столько терпеть унижения, то какой тут альфа самец. Кому ты хотел что то доказать. Она тобой помыкала, твои чувства топтала., прыгала по твоему здоровью. Она невротик с низкой самооценкой. А повышала свою самооценку с помощью втаптывания тебя в ее дерьмо. Меняй свою жизнь в сторону полного счастья и удовлетворения. Это единственный выход. А постоянно сдерживает тебя - страх. Ты уходил, блядовал, но опять ты бежал обратно к мамочке за очередную поварешку дерьма. Если ты хочешь быть счастливым, то почему ты себе отказываешь в этом. Люди разводятся, но это не мешает общаться с детьми. Да, сложно, но это твоя жизнь. Ты ее сам так построил, что тобой манипулировали. Ты сам должен поменять это колесо с белкой.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 12:38)
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Автор, а зачем Вам на АБФ? Вы сначала просто почитайте его. Ваша ситуация абсолютно шаблонная. В семейной консультации и войне полов ищите в середине сообщения 5-6 летней давности. Там много пошаговых разборов с конкретными рекомендациями. Вы точно найдёте то, что нужно Вам. Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 23:45)
США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
Шериф:
ищите в середине сообщения 5-6 летней давности.

спасибо за совет, но пока ничего не нашел
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
летун
Выше, вы спрашивали про детей, на мой взгляд, санчаситься от своих детей не надо. Надо общаться с ними, воспитывать.

Остальное, не ясно чего вы хотите, непонятны ваши цели.

США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
цель -- понять что же делать. Вроде надо разводиться -- к этому и иду, и живу отдельно и тд. Но что то так горько все. Теряю и дом и с детьми практически перестал видеться и будущее в тумане, вообщем, тоска бывает периодами.

Боюсь что не хватит денег на нормальное жильё, боюсь что делаю какую то ошибку, возможно.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Ну, будущее строим мы сами. Жена тоже теряет дом, или вы ей оставить хотите? Не могу понять, почему именно вам надо уходить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 19:26)
США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
она не хочет уходить. Дети к дому привыкли. Она съежать отказалась...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
При разводе все равно придется как-то разделяться/разъезжаться хочет она того или нет. А дети вырастут, разъедутся и будет им не до вашего дома.

Ощущение, что вы ждете какого-то волшебного совета и все само начнет крутиться-вертеться. Если вам горько все терять, то может и не стоит себя/других грузить, оставьте все как есть.
США, New York
летун
Репутация: 1
В отпуске
ситуация усилилась -- жена пробралась в мой новый дом, фоткала, своровала вещи. Когда я взял провести вечер с дочкой -- приехала среди ночи, истерила перед ребенком, вызывала полицию. Вообщем, чего она хотела добиться мне не понятно, понятно только что с ней ничего общего больше быть не может

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Эта тягомотина твоя уникальность.Этот факт нужно принять,а именно,что автор давно всё и сам знает,взвесил рационально и иррационально.Он просто выбрал в своё настоящем эту тягомотину и так сказать смакует.Сознание и подсознание к одному знаменателю при таких играх,Тоесть без самообмана
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
по факту семьи давно уже нет, если хлопотно разводится, просто живите отдельно, чем раньше съедите тем легче раньше жить станет.
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Летун если хочешь на АБФ зарегайся тут https://mail.kz/ru

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты