Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать - твоюмать.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Камрады, может подскажете, что делать. Мать с моего детства сукой была, отец военный. В детстве даже заикался из-за матери, самое частое её определение в отношении меня, это "говно в проруби". С 16 лет, после школы, жил отдельно от родителей, армия, потом у бабки, родители в ЗГВ были, потом жену нашёл и жил у неё. С матерью, больше двух часов нормально общаться не мог, это реальная СДС, очень лицемерная тварь. С посторонними людьми может общаться адекватно, но в семье любого доводит до белого каления, хочется убить её. Она легко в глаза может говорить , что ты всю жизнь её обворовывал, что дочь моя шлюха (18 лет), что она у неё украла кольца какие-то, я у неё ворую комплекты постельного белья и банки трёхлитровые, чтоб продать и пропить. Батя от матушки прячется на даче, она приезжает на... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
stinger:
ты вроде писал о даче. Если она недалеко, может с отцом свинтить туда?

Дача в 15 км от города, на такси доехать всего 200руб, мать туда приезжает, бате мозг выедает и он срывается на квартиру уезжает, она на следующий день за ним едет, он с квартиры на дачу обратно уезжает, та через день опять за ним и повтор по кругу. И смех и грех, ведь и сил и здоровья хватает кататься, а потом приехать и скорую требовать, ибо помирает, тварь и все ведь верят, бегают вокруг.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
korarok,, приветствую! Есть еще такой вариант. Попробуй объединится с дольщиками по жил.площади и провести такую манипуляцию - взять на понт (а можно и реальные действия провести...). А именно, сказать : "Что мол если не оставишь всех в покое и будешь дальше так себя вести..., то мы продаем свои доли, а ты останешься здесь в этой квартире, но какие жильцы/соседеди к тебе подселяться неизвестно, может алкашня, может целый аул или табор и т.д.". Как-то так. Просто был подобный положительный опыт у приятеля, полусумашедшую бабулю так запугали.

P.S. А называется такой разъезд - квартира с обременением.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
korarok,

запиши видео скрытно покажи психиатру сдай в дурдом
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Отпишусь, дочь уже уехала обратно, грызть "гранит" дальше, с бабкой так и не пересеклась, та на дачу к бате уехала, я так думаю тот специально её оттуда в город не отпускал, ХЗ чего ему это стоило. Я теперь спокоен, щас понимаю, что из-за психического состояния дочки переживал, из-за того и сорвался на нервы. Сейчас опять, сама невозмутимость smile В любом случае всем спасибо. Модератору, тему можно закрыть..

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Упс, свежее дополнение, пришёл с работы домой, мать дома, сидит в комнате и не выказывает никаких эмоций. Тут батя звонит и рассказывает, что приехали в квартиру вместе и он ей нашёл все её пропажи, кольца, серьги и прочую х*йню, которую она сама же и спрятала в карманах одежды в шкафу. Та устроила ему истерику, чтоб он никому об этом не рассказывал, типа украли, значит украли, потом заявила, что испугались её наездов и подкинули, потом отец спросил не хочет ли она извиниться перед сыном и внучкой, та пошла на него матом и он съебал опять на дачу. Я дочери позвонил, успокоил, что всё нашлось, а то переживала всё таки.
Flin, 34
Россия, Самара
Flin
Репутация: 0
В отпуске
Привет. Я тут новичок, недавно развелся. Осталась дочка 5 лет. Жена полный неадекват, но с дочкой общаться не запрещает, что самое главное. Я хотел спросить, как вы воспитываете свою дочь, чтоб она не стала тупой бабой, которой "все должны"? Наверное, глупый вопрос, но я надеюсь на понимание smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok,
Н-да, прочитал ветку, это жесть...
Насчет дурдома, как тут многие пишут. Это не прокатит. У старухи есть отдельные признаки сосудистой энцефалопатии, которые усилилили и до того имеющуюся стервозность до невообразимых размеров. Никто это лечить в стац. условиях не будет. Признаков невменяемости нет - раз она так преображается перед незнакомцами, то прекрасно осознает, что плохо поступает.

Про подкуп психиатра - чушь в кубе, если бы это было так просто, то стервозными бабками сейчас все психушки были б завалены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 09:14)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Энди Раздолбаев:

Про подкуп психиатра - чушь в кубе, если бы это было так просто

Ясно что непросто, но и рассказывать нам о железной неподкупности врачей не надо. Действуют через знакомых. или по приказу начальства. Конечно от первого встречного взятку не возьмут.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
abdulla,
А где я говорю о неподкупности, тем более железной? Для того, чтобы вменяемого человека в дурхаус отправить без его воли нужно купить слишком много людей и
находящихся не на рядовых должностях. И это уж точно не члены консилиума психиатров, уполномоченные решать эти вопросы, они люди подневольные и зависимые. И каждый не бутылку коньяка потребует. Люди с такими возможностями этими вопросами не парятся, а действуют без подсказок интернета. Камрад к таким людям не относится и соответствующих возможностей не имеет. Поэтому конкретно для него это невозможно.
Только и всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 12:16)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев,
На данный момент выбрал тактику тотального игнора, не здороваюсь, не прощаюсь, вообще никакого общения, не ем приготовленную ей еду. Сейчас в больнице лежит, давление скачет, как сказали врачи, предынфарктное состояние, дома обстановка сразу положительный оттенок приняла. Мысли правда в башку не хорошие лезут, греховные, но блин из песни слов не выкинешь (
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Flin:
Осталась дочка 5 лет. Жена полный неадекват, но с дочкой общаться не запрещает, что самое главное.

Воспитать дочь не проживая при этом вместе, нельзя, можно лишь с ней хорошие отношения сохранить. Воспитание ведь это не раз/два в неделю о каких-то моральных ценностях поговорить, это каждодневный личный пример и разъяснение своих поступков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты