Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истребление популяции "членоносцев"

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Из соцсетей разведка донесла: Уже учась в школе, я поняла, какую профессию выберу себе, когда поняла, как угнетены и дискриминированы все женщины в нашей стране! Еще учась в универе, я нашла себе соратницу, и мы твердо решили положить свою жизнь на борьбу с мужлом! Сейчас я имею высшее медицинское образование и работаю в женской консультации. Первое плановое УЗИ назначаю на 10 неделе. В 50% случаев можно определить пол ребенка. Если моя соратница обнаруживает признаки будущего членоносца, немного манипуляций на компьютере, и на снимке у ребенка отсутствует часть тела. Моя задача - побыстрее уговорить будущую мать сделать аборт, тк сроки уже начинают поджимать и в запасе пара недель. Для этого пришлось прочитать много книг по психологии убеждения, влияния. В принципе, из 10 пациенток 8 с... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Чего греха таить, и в наших рядах немало вот таких существ.
А ссылку можно? Откуда эта хрень? Это вообще-то на уголовную статью тянет.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ссылка была на "Подслушано Красноярск", но я сейчас загуглил - и везде эта тема фигурирует.
Возможно, просто вброс и трололо, а, возможно, феминаци свои идеи пропагандируют среди бАгинюшек наших.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Фикусс,
Вероятно, вброс. Очень похоже - никто не знает, где первоисточник, но все про это говорят.
Да и вряд ли на это пойдет самый отмороженный врачуга. Рано или поздно вскроется и тогда волшебный пендель под зад по статье
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2016 в 19:25)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Энди Раздолбаев,
фемоб.яди совсем е.анулись

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я сам искренне надеюсь, что это вброс.
Но учитывая, что там в конце агитация уничтожать мужчин, то не смог это спокойно пропустить.
Хотя, надо сказать, реакция большинства ОЖП была вменяемой - выдать автора поста, накатать телегу в полицию, закрыть группу, размещающую экстремистские призывы и пр. Но были, конечно, и феминаци поехвшие с их извечным "убивать х...умразей".
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Фикусс,

Больных на голову всегда хватает
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
насильники появляются в тех семьях где ребенок растет без отца или с отцом подкаблучником.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Начинают в семье воспитывать. Главное нравиться, типо, женщинам. Ну и вырастает такой человек лишенный воли. Главное для него найти маму. Естественно что бабий инстинк не видит в нем мужчину. Он остается один. А потом в его мозгу происходит "переоценка ценностей". Он начинает всех ненавидеть. Ненависть порождает зло и упадок морали. Вот так общество производит не покорителей космоса а озабоченных. Испроавить такого человека, особенно после совершенного преступления над детьми, в нынешнем обществе невзможно, ибо общество само больно на голову. Одно потребительство на уме и секс
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Фикусс,
тут требуются принудительные услуги психиатра и налицо социально опасное поведение

к сожалению, это не вброс, есть много женщин испытывающих к мужчинам панический ужас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 23:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты