Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист помоги.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Маскулист! Меня зае.ало все.

Как мне стать безчувственным и черствым пох.истом?

Меня зае.ало рефлексовать от недостатка тян и друзей. Я готов упарывать любую фарму и тд. Меня зае.ал этот мороз и динамо от тян, ихнее блядское пассивное поведение и то что меня это все волнует, меня зае.али психтеры, что тянут дох.я бабок за то чтобы не х.я в итоге не помочь, зае.ал флуоксетин, который не х.я не работает так как надо. Я не выдержу так долго,помоги.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Бедняга... sad sad sad
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Зачем тебе тян и друзья (вопрос не риторический, зачем. подумай и ответь)? Мне к примеру с появлением того самого пресловутого "дела" стало решительно похуй на наличие или отсутствие постоянной тян. Что до друзей - два с половиной закадычных друга - собутыльника хватает за глаза, и то видимся раз в месяц, времени свободного особо нет. Вообще, часто все начинается от бессмысленности жизни и безделья. Рефлексия не нужна, совсем. Это зацикливание на себе и эмоциональная накрутка. Ты, я так понимаю не первый год в теме, информации по избавлению от всего этого говна хватает, найти сможешь. Касты того же Бурхаева неплохо отрезвляют. Лет семь назад был в такой же ситуации, возможно даже хуже, все это решаемо. Дальше тезисно, не поможет, но все же. 1 Свое дело, жизненые цели, занятость. Н... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Отмечу время написания стартового поста.
1.Сон надо нормализовать;
2.Послать нах все! беспокоящее,включая тян,друзей(?),работу(если не приносит удовлетворения);
3.Свинтить к морю;в горы...
Про фарму не скажу т.к надобности в ней не было,но,может,и в ней дело.
Удачи.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Представьте на минуту, что все, окружающие вас, исчезли. Вы выживите? - разумеется, да. Теперь поразмышляйте над тем, что окружающие вас - некое неизбежно зло, как, например, холод или сырость, - к ним вполне можно привыкнуть. Не ждите от них ничего, не надейтесь на них, они - всего лишь - мешающий фактор, их как будто нет. У вас есть самое главное - вы сами! Попробуйте заглянуть внутрь себя, - там целый мир, который вы доселе не видели, ориентируюсь на мир внешний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 08:23)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

А Вы просто "забейте" на это "фсё". Это "фсё" - не наше. Наше всё - здоровый прагматизм. evil2 Сорри, за тавтологию. joke
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Закат,
Забить легко только на словах, на деле пусть ты хоть сто раз понимаешь, что это все не стоит твоих переживаний, эмоции все равно будут давить и депресуха никуда не денется. Поможет только постоянная методичная работа со своей психикой. Придется ловить свои мысли в критических моментах и направлять их усилием воли в нужное русло. Поначалу помогать не будет, но со временем психика перестроится и будет легче.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
А я считаю, что автор мало гуана отхватил от бабцов, иначе бы так не писал.
Марш унижаться, терпеть динамо с подставами и изменами. стелиться ковриком, носить в зубах "подарочки" госпожам и пресмыкаться во имя "Большой и светлой".
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Вам точно 47? По посту показалось будто 27 smile

Как там в анекдоте про что-то "не думать о белом слонике". joke Не думать не получится о том, что беспокоит, надо по-другому, отвлекаться надо, отвлекаться. Устранить, все что мешает и найти новые занятия, это даст выработку гормонов счастья. И так постоянно, пока само не войдет в привычку. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
shd22:
Забить легко только на словах, на деле пусть ты хоть сто раз понимаешь, что это все не стоит твоих переживаний, эмоции все равно будут давить и депресуха никуда не денется

Согласен. Я уже почти 5-й год от первого ЗБ и около 10-ти месяцев от второго ГБ нахожусь в разносе. Мысли разумные в голове, полностью сторонник МД, а вот всё равно качает по синусоиде. Друзья все баборабы, перестали со мной общаться, как говорится и х..й с ними. Спасает философия и психология. Ну и конечно данный ресурс!!!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Newsmaker,

Переживем, как после тяжелого ранения. Я вчера по вашей ссылке на статьи форума здорово посмеялся от прочитанного. laugh
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Закат, на мой взгляд плохой совет. Есть стандартные рекомендации в стиле "займись своим делом", "абстрогируйся от всего", "найди увлечения", "пошли всё накер" и прочее-прочее. К сожалению, это не работает, по-крайней мере не работает на всех и всегда. Всё равно есть эмоции человеческие, которые порой гложут даже самых что ни на есть циничных личностей. Через всё нужно банально пройти. У каждого были похожие ситуации и кризисы, периоды застоя, депрессивность и прочее, называть это можно как угодно по-разному. Поездки в отдалённые места и общение с людьми тоже помощники отчасти, важно не где человек, а что с человеком, плюс когда остаёшься один всё вновь накатывает, возможно даже с большей волной. Я от себя могу сказать определённо, нужно понимать, что с течением времени этот пер... показать полностью...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Время лечит, это понятно. Но в том то и дело, заживление душевных ран пойдет намного быстрее, если применять те советы и рекомендации, которые испытаны уже другими.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
shd22,

А кто обещал, что будет легко? smile Естественно надо над собой работать. И если человек вменяем, со временем он таки забьёт. Я же смог. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mosfik,

Милорд, но естественно через всё придётся пройти, никуда не денешься. Главное при этом понимать, что всё это временно и не лезть в петлю. Как сказано в одной умной книге, всё проходит и это пройдёт. Надо стараться от всего этого негатива отгородиться стеной, насколько это возможно. Если сам не можешь справиться, иди либо к служителю культа, либо к психологу. Так или иначе, справиться с этим придётся.

mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Закат:
Милорд, но естественно через всё придётся пройти, никуда не денешься. Главное при этом понимать, что всё это временно и не лезть в петлю. Как сказано в одной умной книге, всё проходит и это пройдёт. Надо стараться от всего этого негатива отгородиться стеной, насколько это возможно. Если сам не можешь справиться, иди либо к служителю культа, либо к психологу. Так или иначе, справиться с этим придётся.

ровно тоже самое сказал выше и я, согласен, нет нерешаемых проблем. Психологи, имхо, бесполезны
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mosfik:
ровно тоже самое сказал выше и я

У умных людей мысли сходятся. smile Касаемо психологов, я тоже считаю, что большинство из них просто "разводилами лохов на бабки". Их главная задача не помочь Вам, а наоборот загрузить по максимуму и качать с вас бабло. Спецов из психологов, реально единицы. Надо реально постараться, что бы найти такую "жемчужину" в куче мусора.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

Надо самому читать литературу по психологии. Реально помогает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik,

Респект, Милорд! Спасение утопающих, дело самих утопающих. ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

Ну дык, мы ж, это. Могем! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты