Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бить или не бить - вот в чём вопрос!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Проблема физического воздействия на окончательно потерявшую берега бабу как-то не сильно обсуждается на сайте. А ведь почти у каждого есть опыт прямого физического столкновения с женщинами (если к ним применимо это слово). ☺ А уж примеров вокруг - не сосчитать! Кого-то жена доводит полжизни, а потом сажает за выпрошенный синяк под глазом, наврав с три короба - какой муж садист и как она натерпелась с ним за всю жизнь. Кто-то реально бухает и реально бьёт жену всю жизнь, живя на её деньги - и ничего! Книга глубоко мною уважаемого Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" даёт ответы на эти непонятные на первый взгляд прямо противоположные ситуации. Но хотелось бы услышать личные истории присутствующих на сайте камрадов. ☺ Если не трудно, расскажите о физических стол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 12:41)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Реалист:
Поиск перестал работать?
я бы не спрашивал, если бы не искал
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дмитрий С,

Дмитрий , мы сейчас едем в Ваши края, и можем заехать к Вам, если нужна наша помощь. Работу наших специалистов Вы можте посмотреть здесь. http://sudebniy-reporter.ru/opravdat-nelzya-osudit/ или http://sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale-final/

Если что, мой номер 89175705967
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
платон:
женился на чеченке

Ну это не только у чеченцев. Я когда выхожу из дома, моя совершенно спокойно садится на корточки и кремит мою обувь. И ноги моет. Её это абсолютно никогда не напрягало. И что интересно, мозг все равно выносила, пока про принцип открытой двери от меня не услышала
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Вот они, прописные истины из книги О.Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". ☺ Кто скажет, что там написаны глупости и фантазии автора? Это называется - пресечение бунта в зародыше! ☺ А ведь действительно - спусти бабе этот фак, так она же на этом не остановится. А в итоге - потеря уважения к самцу и господину, рога и слив. Так что - всё правильно сделал! ☺ А от ладошки следов много не останется, если что - пока приедут полицаи, будет просто заплаканная рожа. Да и кто она в этом доме, верно же? Пришла в гости, начала оскорблять. Хозяин дома имеет право защищать себя, особенно в своём жилище. Снова жалею, что плюс можно ставить только один! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2016 в 13:48)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Вот они, прописные истины из книги О.Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".

Абсолютно согласен, Милорд! smile Так сказать, лабораторная работа по учебнику Новосёлова. evil2 И касательно полицаев Вы совершенно правы, увечий быть не должно и лучше это дело пробить заранее. Поясню мысль. Я своей и раньше пару раз говорил, что ударить женщину если борзеет - святое дело. Она в первый раз сказала, мол женщина может и полицаев вызвать, на что я тут же ответил, что если я услышу от женщины о полицаях, она мгновенно будет отправлена на йух и совсем не тот, который ей обычно нравится. Видимо она это запомнила. Итог, она попыталась меня прогнуть, получила по фейсу, снова вернулась в стойло и о полицаях не вспоминала вообще. Статус кво восстановлен. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Так сказать, лабораторная работа по учебнику Новосёлова.

laugh Люто, бешено плюсую! agree

"Теория без практики мертва!" laugh

Мне очень нравится сообщество людей на этом сайте! Все (ну почти все) smile приличные, культурные и образованные люди, а это обычно подразумевает наличие чувства юмора. ok
Зачастую читать комментарии ещё интереснее, чем заглавную тему! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
а это обычно подразумевает наличие чувства юмора.

Снова абсолютно согласен с Вами, Сударь! ok Первый признак ума - это наличие чувства юмора. И естественно на сайт приходят именно умные, алени так и мочат роги до своего бесславного конца. smile
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
OleninA:
Ну это не только у чеченцев

Да, у меня такая бурятка была, но как по мне, честно говоря, это перебор.
Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
Георгий Алпатов,
Здравствуйте! В принципе, пока ситуация подвешенная. Досудебное следствие ведется. Адвокат у меня хороший. Ходатайство в прокуратуру по поводу моих не пущенных в дело заявлениях писать обязательно будем. Также подадим ходатайство на проверку на полиграфе. С 11 и 13 сентября прошел почти месяц, а сына как свидетеля все никак не вызывает следствие! Конечно, следствие вызывает очень большие вопросы своей односторонностью.

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
shtabnoy,

Ну почему перебор? Приходишь домой, тебя "на руках носят", это же хорошо. Моя мне ещё массаж ног и шеи делает. Вы, наверное, удивитесь, но она сама просится, даже когда мне не хочется. Женщины по натуре приспособленки, только законодательство мерзкое их с пути истинного сбивает
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Да... В последний мой приезд домой ходили в баню с друзяками. Ну и у одного товарища школьного синяки на спине странные. На ушиб при падении не похожие. Ну раскрутили его под пиво. Расплакался - говорит жена побила. Он что то там сказал - не то, ну и получил по горбу. Парень он не дохлый, но жена после родов вес набрала больше него, говорит я с ней не справлюсь. Он вкалывает, работает, она уже 4-год сидит дома, ребенка типа "смотрит", причем днем спит, а ночью бродит. За месяц что я там провел (в 2014) она два раза "уходила" к маме с ребенком. Вот такая тоже история бывает. А я лично своей БЖ один раз только хорошо врезал по мягкому месту спустя пару месяцев как стали жить вместе, когда она бесилась типа со мной играла (ржала как лошадь,прыгала по квартире, пыталась меня "побороть"). П... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
БЖ имела привычку херачить пощечины и по губам, считая это невинным "чистоженским действием". На мою негативную реакцию клала куй - а чо, типа больно, но ты ж довел! На публике, знаете, когда человека просят не сказать лишнего, давят ему ногу под столом? - она не заморчиваясь жестко ипашила локтем под ребро. Под конец наших отношений так сказать окуела в конец. В ходе очередной ссоры, подошла, замахнулась мне ввалить пощечину, я как говорится поставил блок, но она меня взяла позорным детсадовским способом - впоров коленом по яйцам. Больно сцука! Я, зная ее подлую сущность, прижал к стене и просто сказал, что еще раз хоть намек на ее силовые действия, размажу по стенке на куй. Вопли, сопли - яжеженщина, матьтвоихдетей. На следующий день весь город знал, что я ее "избил", "ударил головой о стенку", грозил размазать.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
mama-america,

А шо удивляться. А сколько онижеженщины наносят травм и ожогов пресловутыми сковородками. Если очень редко дело доходит до суда, то судья-ОЖП превращает процесс в комедию и издевательство над ОМП, выясняя причины - чем же вы, суко такая, так достали бедную женщину. ОЖП как правило выходит сухой из воды. Хорошо, еще если дело не выворачивают против ОМП, типа была угроза жизни ОЖП и она оборонялась
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот он Камрады, самый действенный способ обработки женских загонов, только физ воздействие. Никогда б не подумал раааньше, что единственно эффективное противодействие ☺ Был у меня тоже случай при совместном проживании с Рсп. Прихожу поздно со спортзала(после работы тренил), а тут свет погашен, типа уже спят. Включил ночник, стал сумку разбирать, и готовится на завтра, на работу. Королевишна не спала , мне заявила - чего так поздно, мы уже спим в это время(киндер в комп в другой комнате играл))). Говорю - ну дрыхни дальше, я щас есчо и жрать готовить буду(а мне не приготовила специально, знала мой образ жизни и режим))). И тут понеслась вонь , села на кровати, и забубнила, все громче и громче))). Жил на её территории, точнее пытался жить. Смотрел, смотрел на неё, потом чего то нахлынуло и... показать полностью...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
платон:
Бойцовский клуб прям
Вспонился бородатый анекдотец -
"- Почему побитые жены никому не говорят о побоях?"
"- Потому что первое правило бойцовского клуба ..."
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Crossbowman:
До меня оказывается, никто на царевну руку не подымал никогда.

Не, моя БЖ мне рассказывала что ее отец как то палкой избил за то что она гуляла с каким то неугодным (из неблагополучной семьи) ОМП. Избил конкретно, она с ним рассталась. Это ей лет 15-16 было - первая любовь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mama-america,

У меня прабабку в шахтёрском городе Донбасса Горловке отец УБИВАЛ, брал за шею и с разбегу о стену, голыми коленями ставил в жужелку (золу от угля), с мясом вырвал серьгу из уха.... В результате пришлось выдать замуж за потенциального подкаблучника чтобы не убил муж по настоящему..... Есть такие бабы что хоть убивай не покорятся.... но как правило они упущены в детстве и забалованы.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Саня Хантер:
У меня прабабку в шахтёрском городе Донбасса Горловке отец УБИВАЛ,

Интересно кто Вам это рассказал? Пробабка? или пропродед?
Вы интересно написали "шахтёрском городе Донбасса Горловке". первый раз такое слышу. Это как город ткачей Московской области Иваново. Я думаю сейчас уже все знают Горловку и Макеевку, где они и что они. Кстати, большие города на самом деле, населения много (было).
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mama-america,

Бабка рассказывала моей маме как её мать жаловалась на отца, она любила танцевать (судя по всему были способности) и гулять когда хочется а её ставили в огороде в борозду и "от забора до обеда"... А Горловка-реально Шахтёрский город, добыча Каменного угля и потом добавились различные производства что позволило в 14 году быстро организовать линию обороны.

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер:
Есть такие бабы что хоть убивай не покорятся

Таких нет. Сломать можно любую. Вопрос только в законах и местности, где вы проживаете.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер:
её мать жаловалась на отца

И вы верите в разговоры женщин? Они любят фантазировать и приукрашивать, особенно по части физ.воспитания.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

В принципе согласен, правда мне лично хотелось бы чтоб ломали её родители а мне уже доставалась жена с прошивкой, подводишь её к плите и она автоматически начинает готовить.... Ну а законы не на нашей стороне... sad sad sad
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер:
а мне уже доставалась жена с прошивкой, подводишь её к плите и она автоматически начинает готовить

Не любите кошек, вы просто не умеете их готовить. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

Отец Прабкабки был жёстким человеком а прабабка в своё время весь род "веселила" чудачествами так что судя по всему это правда... Она например говорила что-"заставляли ухаживать за коровой, на дойку очень рано вставать надо было"-такое не придумаешь...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

joke joke joke Кошек в хозяйстве две, 4 собаки а вот хозяйки нет....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.