Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу выбраться из ямы воспоминаний

Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
Добрый день. Прошу помощи по сан часу. Очень коротко расскажу историю. Встречались 6 лет, совместно жили 5. Мне 28, бывшей - 30. Слив на почве "не уделял внимания_нечувствуюсебяженщиной_нет перспектив" С момента расставания прошло 3 месяца. Полный игнор, от нее никаких пингов. Качает жутким образом. Пониженная самооценка, ненависть ко всем ОЖП, одиночество. Страх, что никого лучше не найду, так и останусь один. Основной проблемой сейчас вижу, что у меня нет своего жилья. Сразу скажу, что я не маменькин сынок и не инфантил. Работаю, з/п выше среднего, делаю для себя все сам(готовлю, покупаю, глажу, стираю)...а если нет своего жилья, то ОЖП сразу бракуют - лох, с мамой живет. На этом фоне совсем поник. Снимать квартиру не хочу, очевидно, что пустая трата денег. Да и съем будет пожирать 50% з... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Мне реально стыдно с бабой старше себя встречаться(даже если разница в 2-3 года)!Мне кажется,что на улице,когда с ней иду,все смотрят и прикалываются,что я со старухой!Понимаю,что глупо,но ничего с собой поделать не могу....потому и предпочитаю моложе!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрад, всех качает по началу. Особенно когда проходишь мимо чьих-то детей, магазина детских игрушек, щемит в душе тоска и фантомные боли о том, что больше не склеишь, видишь картинку последней ссоры, как сука шумно собирает вещи, а маленький голубоглазый малыш 2-х лет, берет мои руки в свои ручонки и пытается нас мирить...У меня после этого была добрая сотня баб, но картинка, как ребенок пытается образумить мать, еще долго стояла перед глазами.
Если детей нет, то твой развод, разъезд- это лайт, братан.

Твоя задача №1 стать самостоятельным.
Вагины ведутся на запах денег и самостоятельности. Пара ключевых опций, к примеру дополнительный английский, Твои 50к превратит в 100к. Прокачивай мозг, прокачивай тело, читай умные книги, займи себя последовательно и методично, а иначе свалишься в самокопание, самосожаление и депрессию.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Farseer, БУ это бывшая в употреблении?! ))
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Farseer:
Качает жутким образом. Пониженная самооценка, ненависть ко всем ОЖП, одиночество. Страх, что никого лучше не найду, так и останусь один.

Камрад, такая же фигня, только у меня жена ушла, мне 37, тоже живу с мамой только в США. Тут не то что страх подойти - ну подойти я могу, а о чем говорить с аборигенками - понятия не имею. ну можно пару раз о погоде, но потом же все, труба - у них огромный слой своей культуры, они смотрят и любят свой бейсбол, свой футбол в чем я вообще не разбираюсь. И потом для свободного общения на местном именно разговорном языке у меня еще нет достаточно опыта.
У тебя все устаканится, начал хорошо и также продолжай, тебе только 28, я в 28 только с БЖ вместе жить начал...
А жилье ищи свое - это правда, хоть комнату в общаге, но отдельно. Удачи!

Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
Aeroplane, Абсолютно так... Почитал еще форум и конечно понимаю, что моя проблема это пустяк. По сути я просто потерял зону комфорта, но я так к ней привык, что никак не могу создать новую, уже без бывшей, без тех мимимшностей и приятностей. Аленья прошивка и слабохарактерность...надо нащупать яйца, а чета не получается ☺ mama-america, Неужели это камень преткновения? Ведь мы жили с бывшей у меня с моими родителями. И нормально жили скажу я. У меня есть пару знакомых которые живут с родителями парня и у них дети. Есть свои плюсы, можно спокойно оставить ребенка с бабушкой и/или дедушкой. Да и в быту помощь. В общем говорят, что нормально живется, врут? Может быть наличие собственного жилья имеет значение когда речь заходит о семье и детях, тут пожалуй соглашу... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
твоя проблема действительно ерунда. Читай Новоселова, Селезнева, Михаила Н. и многих других выдающихся авторов. У меня примерно через год после принятие красной таблетки самооценка, чувство собственного достоинства прокачались до запредельного уровня. Я также как и ты живу с мамой (благо она человек более-менее адекватный) и меня не колышет кто и что об этом думает. Платить существенную часть свой з/п на оплату жилья у чужих людей я не собираюсь. Всю жизнь зарабатываю честным трудом и не чувствую себя ущербным в связи с тем, что не удалось заработать на хату. Зато совесть моя чиста. А халявные квартиры по завещаниям от бабушек/дедушек достаются далеко не всем. Раньше нападала дипрессия довольно часто, сейчас же не понимаю, как можно грузиться из-за того, что у тебя нет женщины или какого-т... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2016 в 21:06)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Farseer:
Неужели это камень преткновения? Ведь мы жили с бывшей у меня с моими родителями. И нормально жили скажу я. У меня есть пару знакомых которые живут с родителями парня и у них дети.

Для моей БЖ это оказалалось именно так - вокруг куча мужиков голодных с всеми няшками, а тут муж студент и свекровь пьет кровь - вот баба и свалила. В твоем случае ты вооще остался в счастливом неведении - изменяла ли тебе твоя БУ.
А когда знаешь что ТВОЯ ЖЕНА полгода трахалась с васей, знаешь где и когда это было по дням и часам, знаешь как васю зовут, где живет, что делает и как выглядит - вот тут тяжелее, браток, пережить. Не заморачивайся сильно, 28 - это еще очень хорошо. А бабам нужна квартира что бы вить там гнездо и далее по теме тут все расписано.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Буду жить с мамой, потому что дешевле - это и есть инфантилизм. Если у мужчины нет Потребности жить отдельно - это стремный сигнал однозначно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 21:52)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
chernenko:
Буду жить с мамой, потому что дешевле - это и есть инфантилизм.

згоден. это только когда вообще никак не можешь позволить свое жилье. можно квартиру на 2-х, на 3-х пацанов снять - уже будет толк - не сам приведешь телку, соседи приведут, с подружкой, глядишь какие крохи перепадут...

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Farseer:
забить на правило "хозяин на своей территории" и готов жить в квартире бабы

иди быстрей к моей бывшей, хата большая,комфортная- сам покупал,какраз как ты хочешь 36 лет,даже моложе чем 40,хотя уже опоздал,там наверно другой письколиз место занял. а че- старый шмурдяк наверно лучше пахнет чем молоденькая.а мне оставь помоложе, а то старух-ровесниц ужо нехоцца.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
mama-america:
глядишь какие крохи перепадут..

совет для писькострадальцев.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Farseer:
Пониженная самооценка, ненависть ко всем ОЖП, одиночество. Страх, что никого лучше не найду, так и останусь один.

Милорд, никто не даст Вам избавленья, ни бог, ни царь и не герой... evil2 Выбросьте всю эту дурь из головы и не заморачивайтесь. Мне 53, у меня нет своего жилья и я живу в своё удовольствие и в йух не дую. Все мои бабы на 15-10 лет младше меня и тянут меня за уши жить с ними на их жилплощади, но я не даюсь. laugh А Вам 28 лет и Вы раскисли из-за соски которая старше Вас?! Да полноте, найдите себе новую и вышибите таки клин клином. Не надо ненавидеть всех, это деструктивно. Ненавидьте тех, кто Вам гадит в карман. Ищите и обрящете и просто поймите, что бабья на Ваш век хватит. Но поймите, что только лично Вы сами должны это осмыслить, за Вас это никто не сделает! И такой вопрос, Вы живёте с мамой в однокомнатной квартире?
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
Закат:
И такой вопрос, Вы живёте с мамой в однокомнатной квартире?

Нет, квартира 2х комнатная. И комнатка у меня уютная, большой телек, большой диван))) Соседи правда еб*нутые, но тут уже не угадаешь, а я привык joke
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
chernenko, согласен вообще история крайне похожая на мою. Я тоже после 6-ти лет разошёлся с девушкой. Да, были мысли во многом похожие, не найду лучше, неопределённость отношений впереди, жуткие одним словом качели. Тут как я уже потом прикинул многое имело место, привычка, уровень комфорта, эмоциональная привязка и прочее-прочее. Кстати, когда начинали встречаться кроме курсантских погон и перспективы не было ничего за душой, это к слову выше о том, что бабы сию перспективу видят очень хорошо. Но отличий конечно много, позволял я себе докера с другими бабами и был в отношениях наверное чересчур требователен, баба была очень даже годная. Советы по поводу занять свободное время, ипсти больше баб считаю бесполезными, по-крайней мере мне они не помогали, а баб после (впрочем как... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Farseer,

Ну соседей не выбирают, тут уж какие есть. smile Ваша матушка не против, если Вы будете водить даму домой?
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
Закат:
Ваша матушка не против, если Вы будете водить даму домой?

Точно знаю, что не против(был разговор на эту тему, когда я вернулся после слива). Но опять таки одну какую-нибудь, а разводить траходром и бл*дюжник думаю ей не очень это приятно. Когда я первый раз БУ привел, все было чинно...накрыли стол, посидели, познакомились. Она прекрасно понимает, что отдельной берлоги нет и хочет мне только добра.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Farseer:
таки одну какую-нибудь

хочет чебы "остепенился, давай уже женись выстрее,а то сопьешся.
Латвия, Рига
Вуглускр
Репутация: 3
В отпуске
stinger, Farseer, камрад всё точно сказал! Правильнее не скажешь! Тебе повезло что начал задумываться в 28, а не после 40ка))) Но всё зависит только от тебя, от того что ты на самом деле хочешь. Stinger 100500% прав. Намотай свои сопли на кулак и займись собой. Возраст у тебя для этого шикарный ☺ Реализуешься в деятельности - всё остальное приложится, проверено. Жаль только что я к этому поздно пришёл. Тоже самозабвенно аленил, страдал... Сейчас вспоминаю, гляжу на себя со стороны, сколько времени и ресурсов ушло в .... А ты вовремя задумался, держись, бро, делай правильные выводы ☺ показать полностью...
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
всё понял:
хочет чебы "остепенился, давай уже женись выстрее,а то сопьешся.

Да не, она шарит фишку. Я сказал, что никакого брака и детей, нет и точка(ближайшие 5 лет точно). Она у меня молодая, все понимает)) А по поводу сопьешься...исключено. Я раньше-то почти не пил, а когда слили, вообще завязал. Начал активно спортом заниматься и даже мыслей не было набухиваться в первое время после слива. Это не про меня)

Я к тому сказал, что не каждую ведь неделю водить домой новую на потрахушки...даже мне это не очень удобно) Если бы жил один, тут конечно не вопрос, но...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 00:30)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Farseer,

Тогда тем более. Вообще выбирайте бабу с местом для встреч, но если какая-то шибко понравится, то можете и дома причленить. И не надо никого ни с кем знакомить. Я по молодости также с матушкой жил в одной квартире. По-тихому тоже водил баб домой. Пришли вечером, она с матушкой поздоровалась и сразу ко мне в комнату на порево, до утра. evil2 И никаких знакомств. Матушка сама сказала: "Надумаешь жениться, тогда и знакомь." evil2 Просто забудьте о бывшей соске и ищите новую. Воротит какая-нибудь баба рыло, сразу нах и смотрим новую. Не надо ни на ком зацикливаться, от этого комплексы бывают. laugh Повторюсь, на Ваш век бабья хватит. Просто похерьте самоедство и ищите новую. Иначе никак.
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
Спасибо всем огромное за советы. На ближайшее время я получил пинков и теперь буду активнее работать над собой не только в плане физическом но и образовательном, духовном. Очень отрезвляют слова. Видать рано я решил "соскочить с иглы". Думал ну прошло уже 3 месяца, все, здоров как бык, ан нет. Работа, работа, работа и работа. В следующий раз отпишусь по достижению каких-либо результатов. На данный момент мне все доступно объяснили, разжевали и в рот положили. Лучше быть не может. Еще раз всем спасибо! agree
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
chernenko,

не всегда потребности совпадают с возможностями. У нас на работе как-то был парень - ну на двести процентов альфасамец - наглый, самоуверенный, дерзкий, в татуировках, накаченный, на понтах. У него была огромная масса баб, которые мечтали запрыгнуть к нему в койку. Каково было мое удивление, когда я узнал, что он живет с мамой, что он читает стихи, т.е. в какой-то степени личность утонченная. Никакого инфантилизма в нем не было, так что не надо сыпать стереотипами.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Тоже нет квартиры, но особо не зацикливаюсь на этом.
Ну куплю квартиру через 5 лет, прибегут бабы, врубят демку и всё, я - отец. Так что автор, как правильно сказали нужно убрать баборабские импринты так сказать, иначе будет как написал выше, квартира появится, бабы набегут, захомутают, а дальше считай что только в лучшем случае пол квартиры твои)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Farseer, Ей похер на тебя. Скорее всего - и уходила не просто так, а к кому-то другому, кого больше шансов при случае обобрать! ☺ Farseer, Ага, как же! ☺ Приведённая выше информация чётко говорит о том, что без материальной выгоды ты ей не нужен. Наверняка сейчас вовсю пытается высосать своё женское счастье из очередного мужского хера. Или сразу из нескольких. ☺ Farseer, Всё это означает только одно - "мне мало твоего бабла!" ☺ stinger, Истинная правда! Так что радуйся жизни и забывай свою возрастную присоску! (Уже давно бывшую!) ☺ И держись! Все тут смогли через это пройти - и ты сможешь! ☺ Ещё смеяться потом будешь, когда вспомнишь, как сильно загонялся из-за посредственной бабы! показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Farseer, "Ходил в качалку, но не росло, бросил!" Вот такие высказывания уже надоело слушать. Как нет результатов? Совсем нет? Вес тела не изменился? Рабочие веса не выросли? Сколько уже ходишь? Сколько раз в неделю? Можешь показать программу? Ты худой, средний или толстый? У новичков первые пару месяцев прогресс от железа прёт со страшной силой! Как можно заниматься, чтобы не замечать никаких изменений? Основных проблем обычно всего несколько. 1.) Слишком мало /слишком много тренируешься. 2.) Слишком мало/слишком много ешь. 3.) Мало спишь и вообще отдыхаешь. Советы: 1.) Пересмотри программу тренировок. Читай методическую литературу не пизд@бола Джо Вейдера, а Брукса Кубика и Рэндала Штроссела. Стюарт МакРоберт тоже дело говорит. Забудь нахрен про все эти красивые блестящ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты