Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу выбраться из ямы воспоминаний

Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
Добрый день. Прошу помощи по сан часу. Очень коротко расскажу историю. Встречались 6 лет, совместно жили 5. Мне 28, бывшей - 30. Слив на почве "не уделял внимания_нечувствуюсебяженщиной_нет перспектив" С момента расставания прошло 3 месяца. Полный игнор, от нее никаких пингов. Качает жутким образом. Пониженная самооценка, ненависть ко всем ОЖП, одиночество. Страх, что никого лучше не найду, так и останусь один. Основной проблемой сейчас вижу, что у меня нет своего жилья. Сразу скажу, что я не маменькин сынок и не инфантил. Работаю, з/п выше среднего, делаю для себя все сам(готовлю, покупаю, глажу, стираю)...а если нет своего жилья, то ОЖП сразу бракуют - лох, с мамой живет. На этом фоне совсем поник. Снимать квартиру не хочу, очевидно, что пустая трата денег. Да и съем будет пожирать 50% з... показать полностью...
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
МолотоФФ, Знаю)) Там есть Василий, уверен на 146% Я спалил переписку. Мне пытались втирать, что это "ничего криминального". Я хз как давно она его знает, как давно они мутят, че было/не было. Но мне пох. Не хочу знать и думать об этом. тчк МолотоФФ, Понимаешь, дело в том, что особой материальной выгоды и не было, никогда. Да, когда мы только начинали, я был готов осыпать ее всякими нашяками, бабки тратил легко и просто. Но это ведь не машина, дорогие украшения и тд. Так, сувенирчики, цветочки, и прочая мелочь. Конечно, когда мы совместили наш бюджет, то было легче. Там уже и телефоны пошли, шмотки хорошие, но опять таки, бюджет был общий, но мой вклад был всегда больше 70% Меня больше другое парит. Накуя ты тогда сидела со мной 6 лет?))) Ведь я ей намекал, что ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 18:20)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Farseer:
Мне 28, бывшей - 30. Слив

что не делается -- всё к лучшему. зачем тебе не перспективная баба ?
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
МолотоФФ,

И соглашусь , но частично. Да , база важна...Но концентрация только на трех упражнениях считаю неадекватной догмой! Во первых - не для каждого те же приседания могут быть эффективны при соблюдение травмобезопасности. Жим на горизонтальной лавке так же , если брать эффективность в первую очередь для грудных мышц (а мы же занимающиеся любители стремимся к более менее гармоничной фигуре?) Во вторых - нужны еще упражнения , и на станках в том числе. Но не черезчур. Из необходимой допопольнительной базы как минимум нужно выпольнять тяги штанги в наклоне (к поясу) - без этого спины не будет (становая статично укрепит только стабилизаторы но не верх спины) , и жимы штанги на наклонной доске!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Farseer:
Меня больше другое парит. Накуя ты тогда сидела со мной 6 лет?)))
В твоём описании есть ответы на этот вопрос. Просто ты всё усложняешь. Между тем женщины очень примитивны и мыслят и действуют шаблонно, исходя из своих сиюминутных интересов. Об этом на сайте говорится в каждой второй статье.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Farseer, Экономила на съёме квартиры или не хотела жить со своими родителями Farseer, Потом ей нужен был халявный ремонт в ЕЁ квартире.Farseer, А ты мучаешься вопросами - зачем ей это нужно было? ☺ К тому же ты говорил - на внешку так себе. Вот и получается: стрёмная баба прожила четыре года у тебя (у неё было жильё и нормальный молодой спортивный парень под боком, для секса и статуса востребованности на диком сексуальном рынке). Затем появилась СВОЯ квартира, которая требовала вливаний. Она перетащила тебя к себе, чтобы эти вливания сделал ТЫ. Через время скрипач стал не нужен - перед бабой открылись новые горизонты! ☺ А ты просрал 6 лет жизни и кучу денег, которые мог потратить НА СЕБЯ. Сейчас бы ездил на автомобиле, который хочешь много лет. А ты п... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alex97, Alex97, Это лучшая стратегия на начальном этапе, когда новичок должен ощутить результаты, иначе он бросит, сказав - ничего не растёт! ☺ Alex97, При соблюдении правильной техники - будут эффективны для всех! В крайнем случае заменить на тренажёр, где платформу нужно выталкивать ногами вверх под углом 45 градусов лёжа на спине. Или приседать в тренажёре Смита. Я лично наблюдал парней, которые из длинных макаронин делали себе нормальные мускулистые ноги именно упорными приседаниями. Alex97, Без жима лёжа никуда. Чем его можно заменить? Онанизмом на тренажёре для сведения рук? ☺ Alex97, Вот здесь согласен - широчайшие у меня и многих других ребят лучше всего росли именно от тяги штанги в наклоне. Аж руки к бокам не прижимались... показать полностью...
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
МолотоФФ,

Вы правы! Излишняя изоляция то же не к чему - это тоже крайность). Но тем не менее лично очень люблю в совокупностью с тягами в наклоне применять и рычажные "Хаммеры" - то же работая тяжело , малоповторно. А "простота" базовых движений мнима! Всегда останавливаясь в прогрессе - важно чувствовать где слабое звено в теле и соответствующе реагировать.
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
МолотоФФ, Ну допустим) И терпела некоторые неудобства(в плане моих родителей и быта) при этом исправно давала и заботилась и все ради этого?))) Немного попахивает мазохизмом. Сама она не могла себе позволить снимать квартиру(ну разве только с помощью своих родителей). МолотоФФ, Ну я тоже об этом думал...но как можно все спланировать так?)))) Период ремонта и благоустройства прошел быстро - около месяца. Потом просто жили и было все нормально. Обычное поведение, никаких разговоров про недостаток денег или еще что-то. Забота и тепло - все было. МолотоФФ, Все можно предположить. Но зачем было затягивать аж на целый год? Честно говоря, теория "мне мало твоих бабок" была лучше чем "спасибо за то, что содержал меня, тратил бабки и вкладывал душу, теперь н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 18:09)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Farseer, Спину тяжело "пробить", пока не почувствуешь правильную технику. Если не болят широчайшие, а забивается бицепс - значит, и работает в основном бицепс. ☺ Двигай плечами вперёд-назад во время упражнений. В верхней точке (когда штанга уже притянута к животу) дополнительно своди лопатки, а плечи - максимально назад! Вообще, представь, что руки лишь держат гриф штанги кистями, а тянешь ты локтями и сведением лопаток. Сосредоточься на этом. Правило распространяется на все тяговые движения для широчайших. Всё время напоминай себе: "Тянем локтями!" Ещё широчайшие "любят" взрывные движения. Медленно и вдумчиво, контролируя каждый сантиметр движения, как бицепс -с ними не прокатит. Поднимать вес надо не резко, но в то же время быстро, мощным усилием. Опускать помедленне... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alex97:
Вы правы! Излишняя изоляция то же не к чему - это тоже крайность). Но тем не менее лично очень люблю в совокупностью с тягами в наклоне применять и рычажные "Хаммеры" - то же работая тяжело , малоповторно. А "простота" базовых движений мнима! Всегда останавливаясь в прогрессе - важно чувствовать где слабое звено в теле и соответствующе реагировать.

Алекс, давай на "ты"! Мы же тут вроде все друзья?
Говорим, по сути, об одном и том же, противоречий не вижу.
Фарсиру по тренировке широчайших подскажешь чего-нибудь? Я тут выше набросал, что сам навскидку вспомнил. Согласен с написанным? Есть чего добавить?
Фотка на контакте твоя? Если так - то с массой у тебя проблем нет! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Farseer, Хоть это помнит! ☺ Моя бывшая тоже никогда не помнила моих прошлых добрых дел. Прошло - и забыли. Тотальная неблагодарность - это вообще типично для баб. Им же все мужчины планеты Земля должны и обязаны! ☺ Только непонятно - почему?! Если уж вынуждала ткнуть её носом в факт прошлой услуги, то всегда выдавала одну и ту же фразу: "Ну, это же было давно!" Вот меня это злило! ☺ Жаль, выводы сразу не сделал. В твоём случае чётко виден корыстный мотив - хорошее для бывшей бабы измеряется исключительно количеством потраченного на неё бабла! Общечеловеческие "бесплатные" ценности, типа нежности, заботы и массажа для неё ничего не стоят. Кстати, повспоминай некоторые нюансы прошлой жизни. Дьявол кроется в мелочах! Например, моя бывшая, когда я болел, приносила м... показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Когда есть свой угол это классно.
Я тут недавно парился по поводу мол кому я нужен и т.д. и т.п.
У меня трешка в афигенном районе и любая студентка согласится за трах пожить со мной.
Единственно не могу свою БУ выгнать. ..
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
МолотоФФ, Ну вот по поводу твоих примеров, я скажу, что все было наоборот....если я спал, то она тише воды ниже травы. Когда болел, суетилась, интересовалась. Все это время я был облюбован, обслужен, накормлен и тд, т.е в этом плане трудно было какие-то звоночки определить. Были конечно моменты в которых она меня оооочень бесила..."а че посуду не помыл?", "я прихожу, а ты лежишь", "опять весь вечер за компом..." И с каждым днем эти пеления были все сильнее и в них было все больше злобы. Да и вообще в последнее время год-1.5 стала нервной, голос повышала, обзывалась, сука(ну ессно я виноват в этом, т.к. на "почему посуду не помыл" говорил - "да йух с ней с этой посудой, потом помою". "ты такой же как отец" Отец у меня был замечательным человеком. Обеспечил мне счастливое детство,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 18:28)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Хоттабыч:
Единственно не могу свою БУ выгнать. ..
smile2

У вас наверное правило Закрытой двери?

Надо повод выдумать. Например: "Тебе воды с газом или без?" (с)

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Romantik:
У вас наверное правило Закрытой двери?

Надо повод выдумать. Например: "Тебе воды с газом или без?" (с)
Что значит Правило Закрытой двери?
Повод не могу придумать.. в наглую сказать либо духа не хватает либо обидеть не хочу, ну и жаль ее.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Хоттабыч:
Что значит Правило Закрытой двери?

а вот

Хоттабыч:
Повод не могу придумать.. в наглую сказать либо духа не хватает либо обидеть не хочу, ну и жаль ее.

Она бы Вас не пожалела. Если мысли выгнать есть, значит на почве какой-то.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Romantik:
Она бы Вас не пожалела. Если мысли выгнать есть, значит на почве какой-то.
Мысли на протяжении аленьей жизни, с элементами демо-версий... я в принципе алень или как говорит мой Батя "пи№;%страдалец" sad
Но в крайний год аленья жизнь просто невыносима стала... Вот и думаю, как избавиться от жены "цивилизованным" способом?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Меня стало угнетать ее присутствие в доме. Секса нет, жратвы нет, уюта нет, детей не хочет...
Живем как соседи уже месяц...
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
МолотоФФ, Кто такой Фарсир?). Насчет широчайших - то у меня они крайне небольшие (как и у большинства людей ,даже спортсменов). Тут как я понимаю один из пунктов генетической одаренности для культуризма - низкое крепление широчайших (Как у Ятса,Хэйни или Коломбо). И надо понять и принять что сильную и крепкую спину развить можно нам , простым людям...Но на палубу авианосца она походить не будет). В принципе очень хорошее сочетания - техничные тяги штанги и / или гантелей в наклоне в сочетание с рычажными Хаммерами , и пулловерным тренажером. Лично лучше всего чувствую широчайшие в вертикальной рычажной тяги на "Хаммере". В заключение скажу что база бывает разной - для Тяжелой атлетики , для паурлифтинга , для боди. Даже одни и те же упражнения имеют разные техники и цели. Личн... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хоттабыч:
Секса нет, жратвы нет, уюта нет, детей не хочет...

Вот это и предъяви! smile
Спроси, почему этого всего нет, хотя она в доме есть?
Или в обратном порядке - что она делает в ТВОЁМ доме, если ничего этого нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 01:50)
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
Всем доброго дня, решил поплакаться, надеюсь сильно бить не будете ☺ Почти неделя прошла с последнего моего поста, промотивированный я начал выгребать из этой ямы. И все было хорошо, пока буквально вчера не замкнуло на странных мыслях: "а может быть надо попробовать?", "позвонить...", "написать.." Поймал себя на мысли, что если вдруг, она решит позвонить или общие друзья выйдут на связь со словами "она переживает, ей плохо", то 99% я сорвусь и побегу. Самому не звонить сил пока хватает, был уже опыт, сам теперь не позвоню, но не выдержал и таки залез в соц. сеть. У нее все тихо мирно, нет каких-то картинок счастья, статусов любви или лайков(да, вот такая паранойя, я примерно помню сколько и от кого было лайков(я безнадежен?)), даже ава старая. Мозг тут же нарисовал картину "ей плохо... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Farseer:
В общем не могу вытащить из себя аленью и баборабскую прошивку, сидит глубже чем я думал((((

Держись, камрад. прошивку нужно не вытаскивать, а вырвать как гнилой зуб, отрезать как гангрену.
ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Осознай это - она чужая женщина тебе уже. Или ты думаешь она три месяца там страдает без тебя?
Как бы не так.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Farseer, Да ты вообще.... Вот чего ты страдаешь? Вот нахера тебе это надо? Может ей написать может ей позвонить? Если не звонит не нужен. Встань перед зеркалом и скажи "Маша Оля Феодосия или как там зовут твою БУ. Пошла ты на Х*Р". И все отпусти все. Живи для себя для родителей в конце концов. А по поводу этих розовых мыслей скажу тебе так. Я перестал с ОЖП с одной общаться как то. Ну просто тупо забил да номера и из соц сетей ее удалил. Пыталась получить от меня извинения что я ее жирной обозвал. 4 месяца не звонил не писал.. Вот на нее и накатило. Обзвонила всех моих друзей нашла в соцсетях. Сама написала туда сюда розовые пряники. И секс конечно. Я это к чему. Если ты нужен ОЖП она тебя найдет. Полгорода на уши подымит но дозвонится допишется. Так что не страдай. У баб п... показать полностью...
Farseer, 35
Россия, Москва
Farseer
Репутация: 11
В отпуске
mama-america, Допустим. Но почему я страдаю?! Почему я должен принимать красную таблетку и от этого моя жизнь и мировоззрение кардинально меняются? Я не говорю, что это плохо, в этом масса плюсов, но дается это пздц как тяжело((( Сибирский Кот, Я сам не знаю((( просто засели эти мысли в голову и все. Обидно за то, что такая несправедливость, сука, я тут места себе не нахожу, а у шкуры все отлично. Шурка не страдает эти три месяца, и не убивается, а живет как будто ничего не было. Все это в голове, не бить же голову о стену, чтобы вызвать амнезию? "Просто забей хер", да вот не получается((( а из-за этого я не могу спокойно жить дальше, искать новые отношения, быть легким и позитивным. Сибирский Кот, Я тоже хочу своей жизни, но я не могу себе позволить... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 19:47)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Farseer, Слушай сюда. Мне тоже было 28 когда я жил для себя. Приличный доход имел, квартиры тоже своей не было. Бабы не было. Особо не страдал - работа - дом - работа - выходные - пьянка. А потом меня "зацепила" БЖ. И мой инстинкт аленя включился - я же могу себе позволить взять к себе в дом эту девочку. Чем кончилось можешь тут прочитать на форуме. Farseer, Это почти у всех у них. Очень -очень редко они "просто" уходят - только когда их дома пьяный муж кулаками разуму учит. В основном они уходят к кому то - к васе например. У моей БЖ тоже уже все отлично - она счастлива ибо суд вчера вынес решение о разводе. Farseer, Тебе же сказали - все будет, если прилагать усилия а не сопли лить. Иди на заочное в ВУЗ - там обязательно с кем то познакомишься. Пред... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 01:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты