Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поменял замки.Жду.

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Год назад признал брак недействительным после 23 лет совместной жизни.Бж не собирается уходить к себе в родительскую квартиру,где и прописана.Она мне юридически никогда и не была получается женой,не прописана в моей квартире,и квартира ей не принадлежит.Год не могу её выгнать.Я спокойный и миролюбивый мужчина,не хочу мордобоя,в моей московской трёхкомнатной ей просторно,а в родительской тоже трёхкомнатной её дочь от первого брака с мужем,там ей тесновато,Но я не могу решать жилищные проблемы женщин.Тем более сделавших мне столько зла.Причем было всё плохое о чём здесь я недавно узнал.От простых измен и до подложного отцовства.Это и было последним камнем,заставившим меня начать шевелиться.Посоветовался с участковым.Он сказал что участковый тут не поможет и посоветовал поменять замки.Вот сижу,жду.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Автору уважуха-многие годами выгнать не могут а если и выгоняют то потом драки с роднёй БЖ эпические, вплоть до поножовщины.... Знаю человека которого БЖ придержав исполнительный лист подставило на большую сумму а он обматерил её и её маму.....через час в его дверь ломился бывший тесть с братом БЖ а когда вышел сосед то они подрались с ним... Так что у вас ещё нормально.... Удачи!!!
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Автор, вы как?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Не буди лиха пока тихо,я же говорил ,что немного тормознутый,не рефлексирую,нет её и пёс с ней.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй,
Вещи ее еще в квартире?

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Да .Я их их пока не трогаю.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй,
А чего они там делают? На помойку их!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum:
Ясен пень, что эта овца притопала в тех же каблуках, которыми и долбила мою дверь, - "..приставьте каблук к вмятине.. ага, спасибо.." Плюс ко всему, ОНО было изначально с утра в алкогольном опьянении, что прибавило ей сил и смелости кричать всяко-разно в отношении меня на всю парадную

Мозгов нет, считай калека laugh
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй, Помните, как в одном из "Доктор Хаус": у Отца был бизнес - своя приёмка металла, из всяко-разно спаял он Сыну брелок, на память о семейном деле, - вроде бы всё и хорошо. Однако, хрень эта железная оказалась настолько радиоактивная, что Грэг еле успел спасти отрока.
Вывод очевиден. Избавьтесь от всего НЕ своего. Что вы его охраняете - лелеете? Чего вы боитесь? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 20:46)
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Что вы его охраняете - лелеете? Чего вы боитесь?

Мне лень)

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Увы но всё так.. СЕЙЧАС просто ужасаюсь тому факту, что был официально женат на ТОМ существе..
Это как же нужно было засрать мозги, ребёнку - подростку - юноше, чтоб он (Я) такое совершил?
Не прощу.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй:
Мне лень)

что лень? Взять в руки мешки и вышвырнуть все шмотье к чертям?

Flagrum:
Не прощу.

Не стоит, мы все так были воспитаны.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Второй:
Мне лень)

Пьёте, что ли ???
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Пьёте, что ли ???

Нет .Жду воскресного дня,её знакомые должны подключиться к вывозу её вещей,в будни они заняты.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Морально эту историю я уже давно пережил.В замутнении сознания не нуждаюсь.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Энди Раздолбаев:
Не стоит, мы все так были воспитаны.

Всё понимаю, особенно после прозрения...
Но позиция у меня активная.
Да, мы не выбираем родителей, - НО ЗАТО МЫ ВЫБИРАЕМ ИХ СТАРОСТЬ. yeap smile
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Молодца, что не скатились. ok
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Чем радуете-занимаете себя, коль времени свободного есть достаточно?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Чем радуете-занимаете себя, коль времени свободного есть достаточно?

Обычные бытовые хлопоты.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Второй,

Со знакомыми не общайтесь, вещи в коридор к лифту все скопом и дверь не открывайте.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Второй, к приезду её знакомых вещи уже в пакетах возле лифта должны быть.
Сбор при них или ими это тот ещё цирк будет.
Не стоит.
По отношению к себе любимому лень в такой ситуации это предательство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 00:19)
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Прислала сегодня знакомых на машине,но половины вещей всё таки не взяли.Главное что привыкает,не шумит,не звонит,да и там ей родные люди.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Почему не взяли? Отказалась от них или просто не поместились?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Депрессняк появился оттуда откуда и не ждал.Всё не до этого было.Когда ты свободен и у тебя есть все возможности.Хотел восстановить старые связи с противоположным полом сложившиеся за 20 лет)) Воскресенье вроде повод выйти в город народ посмотреть.На телефонный звонок ответили что ошиблись такая здесь не проживает,хотя там стоит тот же определитель номера что и раньше.Знакомая девушка разведёнка которой предложил придти ко мне в гости сказала ,что этого от меня не ожидала.И снова крутит со старым мужем))Хотя надежду соблаговолила оставить. Чего они от меня ждут?Я впал в уныние(никто меня не любит,так хоть жена была)))Прогулялся в парке.Поел ,поспал отпустило.Наверное первый блин комом.Это дело наверное тоже наживное.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Почему не взяли? Отказалась от них или просто не поместились?

Она надиктовала сыну какие вещи взять,упаковали и вынесли к машине.Завтра наверное остальные вещи сам соберу в коробки(приобрёл заранее),сложу рядами.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Вас дрочат на верёвочке, а вы и дрочитесь послушно, выключив голову... Меня это уже злит, почему вас нет, - не понятно... evil evil evil
Второй:
Она надиктовала сыну какие вещи взять

ясен хер, баба даже в своё отсутствие продолжает "метить территорию"... И это может продолжаться неделями и месяцами, пока вы не избавитесь от её присутствия у себя в доме!!! Плюс ко всему, - вы опять ведомый, НЕ хозяин положения на своей же территории..

Второй:
Завтра наверное остальные вещи сам соберу в коробки


главное слово - "наверное"... Одного не пойму, - вам вся эта возня нравится, раз вы её растягиваете на такое время???

Второй:
сложу рядами.

и буду с этим жить.. страдать... вспоминать хорошее, иногда плакать... потом ходить в кафе, гулять в парке, смотреть на коробки, и ждать-ждать-ждать...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты