Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как будем выживать, когда гражд.брак приравняют к официальному.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Уважаемые коллеги, в комментариях к этой статье: http://www.masculist.ru/blogs/post-4533.html#c89131
высказано следующее мнение, которое я считаю совершенно правильным:
"активистreem комментирует статью 13:37 +2
Хочу добавить, что принятие закона, приравнивающего ГБ к ЗБ с последующим распилом имущества - вопрос времени, причём он будет иметь обратную силу (сделает "совместно нажитым" всё имущество, если к моменту вступления в силу вы жили в ГБ).
И все стратегии "открытой двери" накроются тем самым органом, ради доступа к котрому они и создавались."

Вопрос, если (когда) ГБ приравняют к официальному - что будем делать и как будем выживать?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Что то Энди перегибает.
Недооценивать тенденции, надеясь на "фигня все, не докажут" - пассивная и слабая позиция.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И насчет страшной ювеналки родом с Запада - вас не удивляет то, что мы о ней знаем исключительно со слов баб, которые там не ужились? Как они врать умеют, рассказывать не надо?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa:
"фигня все, не докажут"

Я на это не надеюсь. Просто интересно, как это все будет происходить. Если не рассматривать откровенный беспредел, конечно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Конечно бывают и гадюшники и алкаши но в основном многодетные просто живут не богато, не то что об айфонах-о евроремонте и речи нет. А тут приходят некие люди и говорят-вы не справляетесь, надо у вас отнять детей... Кстати к цыганам и откровенным алкашам они не ходят, может-кому то нужны чьи то здоровые дети?

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Энди Раздолбаев,Энди, но ведь в разделе "совместнонажитого в браке" и в вопросах определения местожительства ребенка УЖЕ СЕЙЧАС откровенный беспредел.
Точно также этот беспредел и будет осуществляться в случае приравнивания сожительства к оф.браку.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати, не знаю насколько правда но была информация что на Украине когда ввели подобный закон то ощутимо возросло количество молодых женщин пропавших без вести... Надеюсь все понимают что это значит.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
А тут приходят некие люди и говорят-вы не справляетесь, надо у вас отнять детей...

Только вопрос - эти люди существуют в реальности или это опять чьи-то выдумки?
Кстати, в СК уже есть статья - "Немедленное отобрание ребенка". Так что "ювеналка" уже давно существует. И не исключено, что вот только сейчас эта статья начала работать и не факт, что в отношении невинных овечек. А про "здоровых детей" - где вы их видели, здоровых? Или вы имеете в виду черную трансплантологию? Так там столько мифов накручено - не устаешь удивляться, лично мне порой смеяться хочется над откровенной лажей, которую неспециалисты не видят. Там тоже не все так просто, как кажется.

Nishizawa:
ведь в разделе "совместнонажитого в браке" и в вопросах определения местожительства ребенка УЖЕ СЕЙЧАС откровенный беспредел.

Согласен,только я не про то. Мне интересно, как все будет проходить по закону. А по беспределу можно все, что угодно сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 23:48)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
была информация что на Украине когда ввели подобный закон то ощутимо возросло количество молодых женщин пропавших без вести.

Да мало ли чего напишут!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И ничего, никто не ходит к таким

Так в этом и заключается-то суть ЮЮ, неужели непонятно! Ведь суть всех западных геноцидных технологий в том, чтобы уменьшить максимально население России и других, как они считают, "стран третьего сорта". И потому ходят ИМЕННО к благополучным семьям, а не к родителям-реальным_садистам, наркоманам и алкоголикам! Потому что те вымрут сами, и дети их тоже. А истребляют именно нормальных и здоровых.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ведь суть всех западных геноцидных технологий в том, чтобы уменьшить максимально население России и других, как они считают, "стран третьего сорта"

Господи, и вы туда же... Уже даже обсуждать неинтересно. Страшные и неуловимые жидомасоны, которых никто не видел, от нечего делать взяли и решили истребить люд православный. Эти байки ходят чуть ли не с середины 19-го века и ничуть не меняются, разве что в главных действующих лицах. При царе это были "жиды и толстовцы", при коммунистах "засевшие буржуи", сейчас - страшная заграница.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 00:01)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я это написал потому, что мне показалось, что вас таки удивляет, что не забирают детей у деградантов. Логически, если счесть ЮЮ справедливой системой регулирования семьи (ха-ха 10 раз), то у таких детей надо забирать в ПЕРВУЮ очередь. На западе абсолютно то же самое: суют своё, простите, не знаю как иначе сказать, ебло прежде всего к самым нормальным семьям, и докапываются именно до таких идиотизмов - почему в холодильнике не 5 яблок, а 3, вы нарушаете права ребёнка на хорошее питание, и понеслось говно по трубам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 00:05)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Энди Раздолбаев,Энди, как все будет происходить по закону уже написали: свидетельницы прийдут в суд либо из-за женской солидарности,
Либо изз-за женской солидарности плюс маленькое материальное поощрение.
Все, занавес, закон сработает.
Зачем переливать из пустого в порожнее?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Страшные и неуловимые жидомасоны, которых никто не видел, от нечего делать взяли и решили истребить люд православный.

Заметьте, у меня в посте не было ни слова о жидомасонах.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa:
за женской солидарности

Женская солидарность заканчивается там, где начинается личное благополучие одной конкретной особи. Материальное поощрение - ну это если введут закон о поощрении свидетелей. Сейчас вроде такого нет.

Жестокий Монстр:
почему в холодильнике не 5 яблок, а 3, вы нарушаете права ребёнка на хорошее питание, и понеслось говно по трубам

Откуда вам это известно, что именно так бывает? Что до**бываются именно из-за яблок, а не из-за крыс, гуляющих по квартире?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
что не забирают детей у деградантов.

Нет, как раз это меня и удивляет. Но я это отношу не к ювенальному заговору, а к простому распиздяйству органов, которые обязаны этим заниматься. Логически получается - если к таким они относятся шаляй-валяй, то к благополучным тем более. Так как в случае катастрофы драть будут всех немилосердно и проще отнять ребенка у алкашей, чем потом оправдываться, что не верблюд, а с нормальными вероятность несчастья минимальная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 00:11)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я об этом десятки статей читал, в том числе на американских ресурсах на языке оригинала. Да бог с ними, с яблоками - суть-то в том, что вот приходит какая-то шваль, недоразвитые, неполноценные тётки с зашкаливающей злобой на весь мир - в вашу семью, и начинают совать нос во ВСЁ, что только можно: "Почему у вас то не так, это не эдак...?". Какое их собачье дело, что у меня в холодильнике, даю ли я ремня своему ребёнку и так далее? Они что, умнее меня, они всё о жизни знают, как правильно? Да это троглодиты, недалёкие выродки, рядом с которыми мне даже стоять брезгливо, не то что слушать их поучения, как мне воспитывать детей. Почему государство вообще взвалило на себя ВСЕ мои функции? Почему оно вообще имеет такое право? Президент умнее меня, министры, "учёные" так называемые?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Энди Раздолбаев:
а как доказать факт сожительства

Я так полагаю, что если примут такой закон, то факт сожительства будет доказываться таким же образом, как и факт совершения бытового насилия - с "честного слова" бабы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист,
Это уже по беспределу, не будем про это.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Но я это отношу не к ювенальному заговору, а к простому распиздяйству органов

Это распиздяйство что-то слишком хорошо организовано. А даже если это простое распиздяйство, то извините, оно имеет ТАКИЕ масштабы и наносит такой вред самой основе человеческой жизни, что должно быть немедленно удалено. Одно дело ходить к родителям-наркоманам и отнимать у них детей (я 10-ю руками "за") - и другое дело вот это именно психологическое насилие, которое отнимает вообще саму возможность воспитания детей. То ему, маленькому не скажи, тут его не стукни, это вызовет депрессию, это вызовет в нём чувство ущербности... Насчёт ущербности - это чистая проекция: создатели ЮЮ приписывают собственную ущербность родителям. Я уверен, что с клинической точки зрения там работают настолько ущербные и психически больные тётки с массой неврозов, что их место реально в клинике, у психиатра.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр,
Тихо, тихо, не надо так кипятиться! smile А по-вашему, американские источники представляют собой кладезь правды? Там, что ли, мало алкашек и тупых "онижематерей", лечащих детей от пневмонии мочой? Вот у таких и отбирают, но они же не будут правду говорить, а расскажут душещипательную историю, как к отличной семье из мамы и двух очаровательных детишек в выходной день приперлись злобные ювенальщики, детей отобрали, в сортире насрали и не смыли да еще кочан капусты утащили, сволочи. А публика, обожающая жареные факты, читает и верит.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Энди Раздолбаев,
1"Женская солидарность заканчивается там, где начинается личное благополучие одной конкретной особи. 2 Материальное поощрение - ну это если введут закон о поощрении свидетелей. Сейчас вроде такого нет.
1 дать показание в суде что таки да проживали совместно не идет в разрез с благополучием конкретной особи-сотоварки. И такое свидетельское показание будет даваться так как не противоречит вашему контраргументу.
2. Без закона о поощрении свидетелей любой (любая) может поощрить свидетеля. Речь идет не о даче ложных показаний а о даче ПРАВДИВЫХ показаний: таки да Мэ и Жо проживали вместе. Плюс мотивация женской солидарности.

Энди, Вы на дежурстве скучаете чт пытаетесь оспорить очевидные вещи?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это распиздяйство что-то слишком хорошо организовано.

Так распиздяйство организовать - ума много не надо. Какая там организация особая? Она такая организация везде.

Nishizawa:
дать показание в суде что таки да проживали совместно не идет в разрез с благополучием конкретной особи-сотоварки.

Только для этого надо в суд идти, отпрашиваться с работы, да еще возможно, рядом с соседом, против которого показания дала, жиь придется в одном подъезде, а ежели он возьмет да с лестницы спустит. Ей оно надо? Ну проживали, и что? А она у меня содержанкой была и ни копейки в дом не принесла, все на себя тратила. Тут как быть?

Nishizawa:
Вы на дежурстве скучаете

Там не поскучаешь да и интернета нет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
лечащих детей от пневмонии мочой?

Да я не спорю, что такие идиоты тоже есть - они везде есть, у нас тоже половина мамашек полоумные с этим лечением детей всякой дрянью и вообще чрезмерным лечением. Но у меня нет никаких причин не верить рассказам и нормальных людей, которых море. И вообще, я не думаю, что в той же Америке слишком много родителей, которые вот так измываются над детьми - потому что ЮЮ там уже очень давно, и родители своих детей панически боятся, пылинки с них сдувают.

Смысл "демократии" вообще в том, чтобы из нормального сделать ненормального, дебила. Потому что дебилом легче управлять. Здравые люди, правильно (!) воспитывающие детей - это угроза для "демократии". И цель ЮЮ - искоренение остатков здравомыслия среди граждан. Если там даже самолечение фактически запрещено - это как? Может, они мне ещё расскажут, как правильно на унитазе сидеть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 00:30)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр, А вам точно известно ,что рассказчики - люди адекватные и правдивые? Жестокий Монстр, И это правильно. Вот как хотите - правильно. Жестокий Монстр, Цель ЮЮ - защита прав несовершеннолетних. и она у нас давным-давно существует, правда, под другими названиями - отделы опеки и попечительства, аппарат по правам ребенка, инспекция по делам несовершеннолетних. Там, конечно, дурошлепства - навалом и страшных теток, которых только в зоопарке держать тоже целый серпентарий. И все-таки... Я уже давно и прочно уяснил, что реально страшные вещи происходят тогда, когда о них никто не знает, исподволь. А если о чем-то из каждого утюга орут, как стадо голодных мамонтов, то в реальности тут нет ничего страшного: не так страшен черт, как его малюют.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 00:42)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я так понимаю, если введут этот закон - надо будет сразу брать юристов и подробно его изучать, искать лазейки.
Хотя гарантии это никакой не даст. У нас все законы сводятся к тому, что судья по своим размышлениям может принять решение. Учитывая, что судьи у нас либо бабы, либо мужики, боящиеся потерять карьеру - любой суд всегда будет на стороне бабы.

Короче, можем стать как Европейцы, которые тупо боятся баб. Боятся не так посмотреть, что-нибудь сказать, и уж тем более пригласить на свою жил площадь.

Блин... что-то я перестаю быть оптимистом. Вот просто думаю об этом законе и думаю, какой петицией его можно было бы попробовать отменить, так никто-же эту петицию не подпишет. А вот баб и баборабов, которые за этот закон на себе рубашку рвать начнут - абсолютное большинство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты