Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Схема для секса

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Схема для секса:
1. писать всем подряд бабам (кроме замужних) своего города в соцсетях (НО не на сайтах знакомств)
2. писать что ищу отношения
3. описывать себя с положительной стороны, с отрицательной стороны - по мелочи
4. на 1 свидании предлагать секс
5. дальше демо-версия от бабы несколько месяцев
7. после демо-версии баба сливается
8. после слива бабы снова переходить к п.1 и заново искать бабу для секса

Как вам такая схема для секса? Насколько она будет эффективна ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
shtabnoy,
Чем заинтересовывать бабу, учитывая что на внешность я не красавчик ?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Автор, нечего тебе делать на сайтах МД - тебе на пикаперские форумы.
Там куча платных курсов личностного роста, как раз в жилу вопроса заданного будет.
Не дорос еще до МД, раз за секасом гоняешься.
Всегда будешь в положении просящего и дрочера с горящими глазами "подайте звиздятинки, кому не жалко".
Суть МД - вырасти как личность, убрать секс, бабу и прочие инстинкты половые из приоритетов, став ЧЕЛОВЕКОМ, а не приставкой к половому органу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 13:01)
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
drej:
Flagrum:
образование
-всесторонняя эрудированность
-правильные импринты
-"прозрение" с этого или дружественного сайта
-своё жильё
-авто
-тренажёрка (спорт)
-хорошая должность
-бизнес
-и т.д.

Что-то уж больно дофига всего... ради каких-то баб. Да и даже если всё это будет ,тоже успех не гарантирует. Есть примеры из жизни, у мужчин всё это есть, но бабы сливают и уж тем более сами не подкатывают. Зажрались они.

Так это для себя стараться надо, а не для баб.

Fint:
Столько энергии в работе - как на анаболиках каких. Я сам не верил. Столько дерьма из головы вышло, остался только светлый ум.

Правда. Как-то спросил у коллеги, как он спасается от депрессии. Говорит, что работает. И судя по количеству и качеству его опубликованных статей так оно и есть.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Rogeras,
Раз на первое свидание приходят - значит уже достаточно красавчик.
И, конечно, больше спорта.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Rogeras,
Теоретик хренов, иди схему испытывай а не языком чеши. Сразу видно - тебе не секс нужен - а поговорить. Любая схема рабочая, иди и делай прямо сейчас а не философствуй об эффективности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 13:22)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Черный Ворон:
Так это для себя стараться надо, а не для баб.

Просто не всем мужчинам нужна карьера и деньги, не все материалисты и карьеристы по натуре. Так что это выходит уже чисто для баб будет, чтобы им нравится.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Поиск секса фигня... Хочешь эту дребедень выкинуть из головы купи "черновую" квартиру.... Я уже 5 неделю не думаю о сексе. Все мысли о наливном поле кафеле кухне розетках проводке ванне душе.... И самое главное о еде и долгом сне
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
drej, Соглашусь - в любимом деле мужчины главное отдача и получение эмоционального удовлетворения от результата (а мне еще и процесс сам нравится). Но желательно, чтобы это дело еще хоть какие-нибудь деньги приносило. В моем случае доход средний (а у кого-то еще меньше). Ну нравится мне моя работа, хотя предлагали и должность судьи, и работу в СПб с бОльшей з.п. Пойду, если уже выхода не увижу... Деньги и карьера для меня тоже далеко не первая цель. Авто нет, например, и не предвидится. А тот список просто выделил целиком. Это я просто к тому, что для мужчин-карьеристов главное это собственный материальный достаток, который он добывает сам. При таком раскладе бабы будут прилагаться.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Черный Ворон:
При таком раскладе бабы будут прилагаться.

очень не факт ,к сожалению. есть подобные примеры

Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
drej, При замкнутом образе жизни, маленьком круге общения и отсутствии рекламы своей ресурсности бабы, конечно, прилагаться не будут. При прочих других раскладах вероятность очень большая.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Черный Ворон:
При замкнутом образе жизни, маленьком круге общения и отсутствии рекламы своей ресурсности бабы, конечно, прилагаться не будут. При прочих других раскладах вероятность очень большая.

Если мужчина интроверт, то скорее всего бабы прилагаться не будут. Даже если он очень ресурсный. Или просто например он работает в чисто мужском коллективе, развлекательные учреждения не посещает, тоже баб не будет
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
drej, Разумеется, нет. Как в моем случае. А вот у многих остальных моих свободных знакомых их тьма.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Черный Ворон,
Значит надо переместить себя туда где они есть. На какие нибудь курсы актерского мастерства пойти, например.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
а реально выходить в поля и подкатывать к девам не вариант?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты