Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Выписывать однозначно а то реально МЧС вскроет.... Слава богу прописанных детей нет а то бы вообще не выписал...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Самое интересное она так спокойно восприняла новость...ну на повышенных тонах поговорили.
Кидает внутри... или эдакое спокойствие поначалу, а нет нет начинает мутить от всего происходящего.

Плюс еще она антибабу вкуривает. Вчера мне обмолвилась мол ты начитался всякой пурги на антибабском форуме и несешь всякую ахинею насчет васька и обслуживания...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Сегодня пошел к друзьям на ДР год дочке. Приглашали нас за пару недель. Пришел моя сидит уже там, даже сделала вид что я чужой. Старался не выходить курить вместе с ней. Уехала раньше со знакомыми, сижу пью у друзей, домой пока идти не хочется...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хоттабыч,

Не вздумайте не только отношения выяснять но даже разговоры разговаривать (про жизнь) с женой после выпивки!!!
Многие обожглись, я в их числе :(
Пообещайте!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хоттабыч:
Товарищи, нужна помощь! ОЖП мне в лицо сказала, когда захочу тогда и съеду!!!

Я не понял, автор, топик для того, чтобы ПОРИСОВАТЬСЯ что ли? Что за детский сад тут устроили?
Подаете на развод, выписываете из квартиры. Меняете замки. Ломится - наряд полиции. Если какие-то вопросы по выписке, имуществу - нанимаете юриста.
Проблемы НЕ ВИЖУ и ОТЧЕТЛИВОГО желания и решения расстаться с мадам тоже не вижу, а вот вижу желание потрепаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 21:26)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Nishizawa:
Не вздумайте не только отношения выяснять но даже разговоры разговаривать (про жизнь) с женой после выпивки!!!
Многие обожглись, я в их числе :(
Пообещайте!
Не выяснял. Она сделала вид что я вообще незнакомый человек.
Уехала раньше с моими друзьями. Вообщем все поняли, что я опять в "немилости".
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да вы правы. Поговорить не с кем. Все мои друзья под каблуком. Разговаривал вчера с хозяином веселья. Говорит помирись, что ты в свои 38 найдешь? Я говорит понимаю, тоже что под каблуком, но куда денусь? Двое детей, еще один уже намечается. Уж лучше быть под каблуком, чем в одиночестве...

За сим откланиваюсь. Больше нарушать ваш покой не буду.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
У тебя супер лайт ситуация. Выписал, ногой пол жопу и все. Это мне предстоит дележ совместно нажитого, есть сын 4-х лет, будущая Бж злая сука в квадрате, санчас прохожу на одной территории ибо пока нет других вариантов, а оставлять этой твари всю квартиру не намерен. И знаешь что? Достаточно чётко мозгами осознать, что уже пистец и дальше будет только хуже и хуже. Главная цель - вырастить достойного сына, а для этого нужно самому быть в прекрасной физической форме и не епнуться головой от веселой жизни с Бж. Отец пример для сына. Поэтому если вести себя как говно перед бабой, ты и будешь чувствовать себя фекалиями, и соответственно никакого примера ты не покажешь своему ребёнку. У меня есть цель, есть силы, желание и САМОУВАЖЕНИЕ. Поэтому без всяких соплей мразь нужно выпнуть из своей жизни. Чего и вам советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 11:33)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хоттабыч:
Поговорить не с кем.

Мы ЗА общение. И готовы помочь, поддержать даже добрым словом. Просто зачем так называть тему и ставить несуществующую проблему?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Ну вот Хоттабыч у тебя холодная война началась ,заготавливай пустые коробки для её шмотья ,и желательно переезд за один раз
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Если уже и секс начал выпрашивать ,то уже слит,возможно и васек своей очереди ждёт,как ты говорил,слишком бурно она отреагировала на его возможность быть
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Хоттабыч:
Я вчера почувствовал, как унизительно просить у жены секса. Чувствуешь себя чмом каким-то.

В этом предложении решение проблемы. Берешь за плечо, отводишь и трахаешь, без уговариваний, когда захочется. Если она не согласна, говоришь чтоб прямо сейчас собрала манатки и валила к чертовой матери.
Подозреваю что если она прогнется и будет давать когда вам надо - суть вашей проблемы исчезнет, по крайней мере будет хотя бы толк от бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 09:49)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не понял, задача СЛИТЬ никчемку или ТРАХАТЬ? Это разные задачи. joke
Evgen83, 40
Россия, Екатеринбург
Evgen83
Репутация: 10
В отпуске
Захочешь, соберешься с духом и решишь вопрос.
А ныть под юбкой не сложно. Сложно от сиськи оторваться.
А бабы они коварные, знают где точка твоя, на что надавить. Надавят, не сейчас дак позже. Все силы приложат что бы раздавить морально. Поэтому хочешь менять жизнь, меняй. Хочешь стабильности, проси прощения и живи. Выбор то за тобой.
Я в разводе и тоже давят морально и пробивают иногда мою стену волевую, но ничего, жизнь это учеба.
А про мужские движения все бабы говорят что бред это. Но и все бабы свои похождения с другими бабами обсуждают.
Нет повода ровняться на баб.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я не знал как назвать.. Раньше я сам уходил, если жил на территории ОЖП, либо на совместноснятой. Первая жена сама свалила к родителям.. Но никогда не выгонял. А теперь не знаю что делать-то.... Вообщем прошло 2 недели... Я ей сказал даю срок до конца месяца. Мои условия жрачка, чистота, секс - не устраивает собирай вещи все сразу. Вроде согласилась. В первую неделю включила демку. Готовка, уборка, секс. Потом опять у нее депресняк на фоне спецпроверки. Ладно думаю фиг с ним поддержу... Поддержал морально, мол ничо страшного в жизни бывает хуже... вроде успокоилась... грит я тебя люблю и все такое... Потом опять демка, готовка, уборка, секс, но уже вяло... То есть получается, если я хочу, то он будет, если нет то ей поровну - сериалы, рисование, ковыряние в... показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Evgen83:
Захочешь, соберешься с духом и решишь вопрос.
А ныть под юбкой не сложно. Сложно от сиськи оторваться.

Хочу, но не могу понять почему не могу...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я не понял, задача СЛИТЬ никчемку или ТРАХАТЬ? Это разные задачи.
Я тоже поначалу думал просто трахать и параллельно искать более нормальный вариант. Но секс реально какой-то вялый, как будто для слива балонов и все... Плюс к этому прибавляется нытье и пиление... ((((((((
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Меня к мысли о разводе подвел психотерапевт, он же поддержал во время процесса.

"Сливать" кого-то специально - вряд ли поступок адекватного человека, тут в чистом виде нежелание брать на себя ответственность за поступки и их последствия. Когда настолько паршиво все, стоит сказать прямо и помочь собрать даме вещи.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хоттабыч:
искать более нормальный вариант

Для чего искать какой-то "нормальный вариант", не понял.

James Bond:
Когда настолько паршиво все, стоит сказать прямо и помочь собрать даме вещи.

ну это и есть слить. smile

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
James Bond:
Когда настолько паршиво все, стоит сказать прямо и помочь собрать даме вещи.
Было уже.. Вот тебе товарищ, если тетка скажет до конца недели собирай вещи и уматывай... Что будешь делать?

даже буквально неделю назад при очередной разборке она спросила мне уйти? Я предложил ей вызвать такси - заткнулась.
У меня один старший товарищ рассказывал, что когда он был холостой, то приводил помыть, потрахать, приготовить тетку домой... А когда она надоедала, становился невыносимым и та сама сваливала...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для чего искать какой-то "нормальный вариант", не понял.

Ну нормальную женщину.. Которая будет любить таким какой есть, готовить с любовью, а не без напрягов...которой не надо будет тыкать носом в грязное белье мол постирать надо... которая утром будет будить минетом и еще завтрак готовить...

Ну как -то так...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Мне страшно оставаться одному... Да и возраст уже не тот что ли... Внешность не Аленделона...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хоттабыч:
Мне страшно оставаться одному...


Наличие бабы в доме на постоянке = "не один"? cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хоттабыч:
Да и возраст уже не тот что ли...

Да, точно. 38 лет - это гроб пора заказывать. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Хоттабыч:
Ну нормальную женщину..

Нет никаких "нормальных женщин". НЕ БЫЛО никогда.

О «ТЕХ» И «НЕ ТЕХ» ЖЕНЩИНАХ

Уже до дыр тема затерта на Маскулисте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты