Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП Я очередной Баран. Надо было понять ошибки раньше.

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Я баран. мне 33 ей 31 + девочка 5-ти лет. По началу все было хорошо. Месяц-два. Но потом стали все запрещать, проверять телефон, контакт. Жили у нее на квартире. В мою она не поехала, т.к далеко от садика, да и район правда и не очень. Квартира в иппотеке была. У нее зарплата очень мизерная. Платил где то год. Жила до этого у мамы. Решили съехаться. Она выгнала квартирантов. И мы стали делать ремонт. НУ как мы... Я. В квартире были ободраны стены и ужасный пол. Да и из мебели был только шкаф и кухня. Всё делал сам и за свои деньги. Начиная от плинтусов, кончая канализацией и кранами. Мне внимания мало уделялось, а помощи тем более. Привез свою мебель из своей квартиры. Ребенка любил так, как некоторые своих не любят. И ее безумно. Почти не в чем не отказывая. Про бывшего мужа, сначала расс... показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
_Andrew_:
прсто ты другой.. и вот это в себе нужно ломать.
В том то и фишка, что я проходил чз всю эту муйню несколько раз... Несколько Карл!! Причем интерпретации абсолютно разные!
Вот думаешь вот эта точно другая, вот вот еще немного и... плят... а результат всегда один...
Я точно говорю зелье юзают какое-то!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Закат, Закат, Насколько же это правда! ☺ Подписываюсь под каждым словом! Сам жил с РСП и ейной мамашкой на ИХ территории. До сих пор как вспомню - так вздрогну! ☺ На эту бабью яму уходила вся зарплата, а бывшая ещё постоянно подкидывала идеи, куда бы я мог потратиться. Ей хотелось, чтобы я оплатил зарубежное путешествие, купил ей автомобиль (обязательно с коробкой-автомат) и оплатил новые силиконовые сиськи. ☺ Причём, когда я объяснял, что живу от зарплаты до зарплаты, поскольку всё уходит на ИХ нужды - не верила. Тут бы мне и насторожиться - почему не верит, что я не крысятничаю? Может, потому что сама так делает? (Впоследствии выяснилось, что всё именно так и было). Тёща тоже крысятничала вовсю. В дом ни копейки. Не платила ни за что. ... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Хоттабыч:
Вот думаешь вот эта точно другая,

именно это и ломать
мгновенное реагирование на любые косяки. не говорить себе это случайно этого больше не будет.
потому что спустишь раз-- обязательно будет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Говорить о своей никчемности это первый признак этой никчемности, так на будущее

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Во время очередного скандала предъявила мне: "Сколько здесь живёшь - до сих пор ремонт в квартире не сделал! Мужик называется!"

Да это не только б/у с прицепом так себя ведут. Для подавляющего большинства современных баб мы просто БАНКОМАТЫ. Мы ОБЯЗАНЫ по умолчанию. При этом никакой благодарности - ни малейшей, бабы к мужчинам не испытывают.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для подавляющего большинства современных баб мы просто БАНКОМАТЫ. Мы ОБЯЗАНЫ по умолчанию. При этом никакой благодарности - ни малейшей, бабы к мужчинам не испытывают.

Именно! ok
На меня было вылито огромное количество грязи вместо благодарности от людей, которых я практически содержал несколько лет, тратя на них всю зарплату. (БЖ, её мамаша и ЕЁ ребёнок). Свои деньги они благополучно крысили. Но им всегда было МАЛО! Когда я потерял работу, меня окончательно сожрали. Напоминание о том, что муж и жена должны поддерживать друг друга "и в горе, и в радости" услышала скорее табуретка, чем БЖ. smile2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Svitter,

По личному опыту ! Сколько бабам не дай все мало мало мало ! Чем больше делаешь тем ее хотелки растут просто с молниеносной прогрессией. Итог один козел, подлец, мудак. Хорошего они не помнят , исключительно только плохое . Держись автор )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,

Милорд, позвольте выразить очередной респектище могучей глыбе Вашего интеллекта! ok

МолотоФФ:
Кстати, сайта "Маскулист" тогда не было, про АБФ не знал, но что-то подсознательно помогло мне не совершить типичных мужских ошибок.

Всё таки умище-то никуда не денешь. evil2 Главное, что ваш покорный слуга тоже понимал, что всё идёт по В.С. Высоцкому: "Нет ребята, всё не так! Всё не так ребята!" Но матрица делала своё губительное дело. nok
Хвала всем богам, что теперь у многих джентльменов есть животворящий Маскулист, где умные люди всегда наставят заблудшего на путь истинный и помогут добрым словом. В конце подобных спичей обычно кричат "Долой...!!!", или "...должен быть разрушен!!!" evil2 Не будем менять традиций. Долой матриархальное иго! smile Маскулист освобождает! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для подавляющего большинства современных баб мы просто БАНКОМАТЫ. Мы ОБЯЗАНЫ по умолчанию.

Золотые слова, Милорд! Вся суть нынешнего бабья в двух предложениях. Ни добавить, ни убавить. Респект! ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
мгновенное реагирование на любые косяки.

Респект, Милорд! Эту фразу надо занести в золотой фонд Маскулиста! ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
На меня было вылито огромное количество грязи вместо благодарности от людей, которых я практически содержал несколько лет, тратя на них всю зарплату. (БЖ, её мамаша и ЕЁ ребёнок).

Меня пугают не эти бабы и не их наглые претензии, а кол-во мужчин, которые готовы ПОДСТАВИТЬ хребет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Меня пугают не эти бабы и не их наглые претензии, а кол-во мужчин, которые готовы ПОДСТАВИТЬ хребет.

Эт точно. Как сказал один умный человек: "Я не скорблю об ушедшем, я потрясён наступившим!".
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя по деньгам меня неслабо обули - БЖ накрысятничала

Камрад, рассматривайте это как платное образование)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Меня сейчас тоже эти дятлы пугают. ☺ Только вчера с таким общался. За плечами развод и, похоже, отъём имущества, поскольку сейчас он живёт в чужом доме у женщины с ДВУМЯ детьми. Правда - официально вроде не расписались, может всё же проблески разума имеются? ☺ Но по его разговорам не скажешь - болный набор баборабского бреда с приплетением Бога, Пути и Основ. ☺ Причём я не против ни одного из этих пунктов в их истинном значении, но за то, что он с ними сделал - гореть ему в аду для баборабов. ☺ Его, как он выражается "жена" его не любит, но очень любит целоваться с ним на публике. Почему я знаю? Потому что до него с ней "встречался" я! ☺ Отношения сразу ей тогда обозначил как "встречи и секс для здоровья". Год так и было, но затем баба, естеств... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
МолотоФФ:
Приехала как-то и поставила ультиматум - или я на ней женюсь, или разбег!
А как же наш договор?
Ну я же женщина!

Во! Еще одна очень характерная черта баб: договоренности с ними, их кивания головами, заверения не стоят абсолютно ничего. Причем, виноватым ВСЕГДА будет мужчина, который соблюдает изначальную договоренность, уже тем, что попросту делает НЕ ТАК, как хочет баба, подразумевает хотелка бабы и как предусматривалось договором.

Любое указание на то, что ТВЕРДО оговаривалось так-то так-то, будет в лучшем случае проигнорировано.

Бабам ПЛЕВАТЬ на договора, честное слово, уведомления о планах со стороны мужчины. Баба хочет - будет переть как Гитлер на Киев.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
МолотоФФ:
На меня было вылито огромное количество грязи вместо благодарности от людей, которых я практически содержал несколько лет, тратя на них всю зарплату. (БЖ, её мамаша и ЕЁ ребёнок). Свои деньги они благополучно крысили. Но им всегда было МАЛО! Когда я потерял работу, меня окончательно сожрали.

Не устаю поражаться насколько у всех все одинаково. Прям один к одному всегда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ, Милорд, не надо завязывать! Ведь миллионы заблудших ещё бродят во тьме баборабства. Что бы стать свободными, они должны познать истину. ☺ Для этого нам с Вами надо продолжать глаголом, я не побоюсь этого слова, жечь сердца людей! ☺ МолотоФФ, Всегда забавляют перекошенные фэйсы шкур, когда они понимают, что наипать не получилось! ☺ Сразу вспоминаю фразу одного итальянского мафиози: "Иногда думаешь, что имеешь ты, а на самом деле имеют тебя." ☺ МолотоФФ, Иногда просто диву даёшься, какие жуткие и запущенные формы может принимать аленизм! Хотел написать "хуже только смерть", но на такой стадии болезни, смерть может рассматриваться, как избавление, прости Господи! Я иногда просыпаюсь с истошными криками и в холодном поту от ужаса, если... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Про договор. Давече пока еще жана попросила денюшку на обследование по здоровью. Ок. Говорю "Не вопрос. Даю В ДОЛГ. Вернешь с ЗП." Денюшка - 50 баксав, мелочь, но вопрос принципиальный. Добился полного и четкого ответа "Да я беру эту сумму в долг до такого то числа и верну с ЗП без выепонов". Но мы то знаем и плавали, что значат бабьи слова. Но надо сказать,что меня за последний год стала бояться очень сильно и знает, что, идя на принцип вытяну все жилы, но за слова свои ее отвечать заставлю". И так продолжение. Сумму эту она проипла естественно и наступает время выплаты ;) И тут начинается дешевое шоу. И подлизывается и куету ванильную какую то несет. (К слову у меня на мобиле есть заготовка из ролика про бомжей со словами "Ты несешь какую-то дичь" которую я включаю ей когда бабу начинает... показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Str1:
Возвращала то свое..... с таким скрипом.... вот где уж истинное жмотство.
А если бы не вернула?
За полтинничек можно хорошую шлюху снять и отодрать во все дырки.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч,

Уважаемый, в данном случае если неуместно. Хотя предположим гипотетически. Я просто бы взял ее карту и снял деньгу в ближайшем банкомате - это самый простой вариант. И нифига мне за это не было бы. Я же сказал, что она реально боится меня и знает, что поблажек не будет если вопрос станет ребром. Последний случай когда она поняла, что со мной уже нельзя ничего сделать - это был вызов милиции за якобы ее избиение. И что? Да ничего. Очень тупо полагаться на знания из сериалов или рассказов йопнутых мамаш, когда я знаю как та система работает изнутри. После разговоров с участковым она пересрала (пардоньте - сильно испугалась), что ее план повернулся против нее самой ибо меня не стали под белы ручки вести у турму joke или учить жизни, а сказали, что если еще один такой вызов - мадам влупят по полной. Ну и бонус от меня - подал на развод в ее День рождения. В акуе все. Но я принципиально доведу это до логического конца.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Str1:
Я просто бы взял ее карту и снял деньгу в ближайшем банкомате - это самый простой вариант.

Товарищ я пока не догоняю. К статьям отправлять не надо... читал, одобряю, понимаю... НО... берет у меня жена деньги, ну и берет. Обратно не требую. Могу в случае форс-мажора у нее в заначке взять.. Она мне там кроссы фирменные купит, телогрейку какую...деньги то за них не просит. Я бы так в одних чоботах и телогрейке ходил бы, мне пофигу, главное разношены и удобные... А так она приучила к фирменной одежде и прочим ништякам цивилизации...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч,

Разговор слепого с глухим..... Ну попробуем.
1. Сейчас с ней в процессе развода.
2. Мне абсолютно пофиг на 50 этих баксов, но дело принципа. Есть уговор - выполняй, наличие пельменя и сисек - это не смягчающие обстоятельства, чтобы сегодня говорить одно, завтра другое. Это правило у меня действует ко всем.
3. Ну коль вас одевает жена - вперед и с песней. Что себе купить и что носить решаю сам и сам же покупаю. Ибо после бабских покупок можно выглядеть убого даже в фирмовом шмотье.
4. Даете своей жене деньги просто так - ваше право. Я в эту демократию уже наигрался.
5. При форсмажоре я лучше себя яйца отгрызу, чем буду полагаться на бабу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 18:05)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Хоттабыч:
Товарищ я пока не догоняю.

тут дело не в зеленой бумажке а в договоре.
все о чем баба договорилась она выполнять не желает.
если договоренность состояла более чем из пары конкретных предложений-- баба извратит и переиначит.
то что переиначить сложно-- будет отрицать как будто не было.
причем совершенно не важно текущая это жена или бывшая или еще подружка..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 18:08)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
_Andrew_:
тут дело не в зеленой бумажке а в договоре.

То что баба не выполняет свои обязательства это понятно, счас даже большинство "мужиков" обабилось... Товарищ выше не писал , что там уже терки с теткой.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Str1:
Ну коль вас одевает жена - вперед и с песней. Что себе купить и что носить решаю сам и сам же покупаю. Ибо после бабских покупок можно выглядеть убого даже в фирмовом шмотье.
Мне на лето достаточно 1 пары джинс, кроссов и пары маек.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты