Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП Я очередной Баран. Надо было понять ошибки раньше.

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Я баран. мне 33 ей 31 + девочка 5-ти лет. По началу все было хорошо. Месяц-два. Но потом стали все запрещать, проверять телефон, контакт. Жили у нее на квартире. В мою она не поехала, т.к далеко от садика, да и район правда и не очень. Квартира в иппотеке была. У нее зарплата очень мизерная. Платил где то год. Жила до этого у мамы. Решили съехаться. Она выгнала квартирантов. И мы стали делать ремонт. НУ как мы... Я. В квартире были ободраны стены и ужасный пол. Да и из мебели был только шкаф и кухня. Всё делал сам и за свои деньги. Начиная от плинтусов, кончая канализацией и кранами. Мне внимания мало уделялось, а помощи тем более. Привез свою мебель из своей квартиры. Ребенка любил так, как некоторые своих не любят. И ее безумно. Почти не в чем не отказывая. Про бывшего мужа, сначала расс... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч,

А жопа то в тепле и делать ничего не надо smile2 Слезу пустила и все по новой. И да - ты должон. Должон быть с ней ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 18:09)
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Моя тоже не посылала. Я ей говорил. Ты скажи что не любишь, или не нужен. И всё, и эта канитель прекратится. Говорит - А почему я это должна говорить? Ну вроде в последних разговорах сказала, что жить со мной больше никогда не будет. Я уже понял, что там другой ухажер из бывших есть! Душа болит, только за хорошие времена. Но понимаю, что все было наигранно. И всегда я убивал любовь. Что я во всем виноват. И раньше на следующий день прощала. А прошлый раз, через месяц. А в этот ни в какую! Вы лучше еще советов подкиньте. Как себя вести, когда за вещами приеду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 18:17)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Str1,

честная шлюха даёт пизду за деньги открыто, не говоря о любви, трахнул, заплатил и ушёл. А нечестная живёт с мужиком, скрывает нелюбовь и все исключительно ради материального содержания
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Str1,

это мошенницы а не шлюхи

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Уважаемый, советов по поводу вещей дали море, читай
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Svitter:
баран. мне

не только,ты еще и вредитель,поэтому бабы и уходят от мужей не боясь что одни останутся, а еще к чужему ребенку какого х.. лез со своей любовью при живом отце,таких ваще призираю.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Svitter,

Вот именно потому, что наши мужики в большинстве своем так себя ведут (терпят оскорбления, унижения, даже побои, просят прощения за то, в чем не виноваты и т.д.) женщины к нам и относятся как к говну. Как к дойной рабочей скотинке, которую нужно выжать и выбросить. Автор, хорошо ты хоть прозрел. Поздно правда, но лучше поздно, чем никогда. А многие так до конца жизни и не понимают, что происходит.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Суббота прошла. Автор ещё жив? Не пал ли он в неравном бою с Рсп?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 11:18)
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Она так и не позвонила вчера. Вот жду сегодня. Судя по контакту, не приехала она видимо ещё. Сам звонить не хочу. Сегодня ей по любому возвращаться. Ей завтра на работу. Отпуск кончился.

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Связываться с нищими РСП это полное дно. На месте аффтара я бы застрелился.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Grenader1,

В этом и есть суть, - в корне неправильная трактовка причинно-следственных связей!!! yeap

После всего описанного ТС это ЕЁ стрельнуть надо было. Или чтоб сама стрельнулась, - не суть, в общем.

Результат, главное, чтоб правильный был, - Автор при Деле, ОЧЕНЬ занят, живёт в СВОЁ удовольствие , по чётко продуманному плану, для достижения СВОИХ вершин и результатов.

Главный вопрос: в чём сейчас проблема его? - "...Как забыть всё произошедшее и стать Счастливым (ТМ) !!!..." Так? smile2
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
"Про бывшего мужа, сначала рассказывали гадости" - на будущее, еще на этом этапе должно было насторожить, так как следующий на очереди, про кого начнут говорит гадости - будешь ТЫ. Дальше по истории так оно и вышло.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Мужик прочитал твой пост и понял что и меня такое будущее ждало бы. В данный момент в режиме санчас, но пережил с бывшей женщиной много плохого. Ссоры, оскорбления, не уважение и как сейчас понимаю огромной просто гигантский перечень манипуляций. Благо не съехались. А то так бы тоже ремонт, машина и прочая куйня началась. Мой тебе совет. Если детей нет, вы не расписаны забудь про нее. Просто забудь. Выкинь из головы. Да, уход будет болезненный, потому как тебя уж прости поимели еще и в финансовом плане. А это понятно труднее вдвойне. Но, есть одно гигантское но.... ТЫ МУЖИК И У ТЕБЯ ЕСТЬ ЯЙЦА. Прими решение. В нашей жизни мы недооцениваем важность этого слова: РЕШЕНИЕ. У каждого решения есть ИТОГ. В твоем случае решение это: выкинуть эту женщину из своей жизни. Залечить раны. И вперед в н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 07:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты