Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Видимо я бабораб:)

Babra, 43
Россия, Москва
Babra
Репутация: 0
В отпуске
Почитал сайт, много разных историй. Все одной тематики с достаточно однобоким толкованием. Понял, что по вашей классификации я типичный бабораб :)) Очень тепло и с трепетом отношусь к девушкам и женщинам. Никогда не обидел ни одну из них. Всегда на них тратил почти все ресурсы. Начиная с первых отношений все свободные средства тратил на девушек. Очень любил их и всегда получал от них взаимность :) В 23 женился по большой любви, растим сына. Почти все потребности всегда закрывал сам (купил квартиры, построил дом, купил машины, нанял домработницу и няню жене в помощь). Через 10 лет брака стало сложно с сексом с женой и завёл себе 19 летнюю прекрасную любовницу (вариант уйти от жены даже не рассматриваю, сильно любит меня и хочу сам воспитывать сына) . Любовницу очень полюбил, в ит... показать полностью...
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Шото троллятинкой опять попахивает, обострение у них чтоли smile2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Grenader1,

Весенне осеннее, laugh любой врач подтвердит
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Как зима войдет в права, так успокоятся. Ну а как снежок таять начнет - опять начнется.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Благотворительностью займись,человек.Пусть,кроме "твоих" пелоток,ещё кому-нибудь перепадёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 16:22)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
толсто..

"завёл себе 19 летнюю прекрасную любовницу (вариант уйти от жены даже не рассматриваю, сильно любит меня и хочу сам воспитывать сына) . Любовницу очень полюбил, в итоге купил ей мерс и квартиру в дорогом доме, обеспечиваю ее всем, плюс оплачиваю учебу и путешествия."

не по христиански поступил,Бог накажет за блуд smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 16:25)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3:
любой врач подтвердит

Потверждаю. smile2
Поэтому тему закрываю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.