Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя исповедь

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Доброе утро мужчины. Пишет Вам 29 летний мужчина который довел себя до состояния того что ему просто напросто необходимо высказаться кому бы то не было, а лучше тем кто сможет дать совет, оценить ситуацию и дать совет на будущее. В общем начну. Два года назад познакомился я с женщиной которая СТАРШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ и С РЕБЕНКОМ. РАЗВЕДЕНА. По началу серьезно не воспринимал её. Ну думаю повеселюсь. Но со временем стала затягивать она меня. Знаю что это глупости все и очень не по взрослому. Спустя пол года таких вот отношений у нас с ней стало все вполне серьезно. Думаю, но наверно еще с полгодика и женюсь. Но тут начались первые звоночки, того чего я опасался, так как еще на тот момент поверхностно, но был знаком с мужским движением. Как то сходив по её просьбе в магазин я купил не совсем т... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Nowmenkino,
где написано "не плакаться никому при санчасе"?!
У санчаса конкретные цели и о нём уже написаны килотонны букв.
Почитай основу,и свою тему создавать не надо будет.Вруби мозг и не ленись.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2016 в 12:19)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Aeroplane:
Nowmenkino, где написано "не плакаться никому при санчасе"?! У санчаса конкретные цели и о нём уже написаны килотонны букв. Почитай основу,и свою тему создавать не надо будет.Вруби мозг и не ленись.

В правилах санчаса написано - не плакаться никому.

А где читать? На форуме?

И я хотел бы все таки задать ряд вопросов МД, чтобы получить ответы от МД и понять свои ошибки. ТО есть наверное вопрос правильно так задать: свою историю написать, вопросы и поддержку получить в своих статьях надо на своем блоге или на форуме или где-то еще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 12:23)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Nowmenkino:
В правилах санчаса написано - не плакаться никому.
да не стоит париться. тут никто не плачется - пиши все как есть и тебе быстро объяснят какой ты бабораб и чего больше делать не стоит никогда. Работа над ошибками полезна и для окружающих и для тебя самого.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Nowmenkino,
на форуме тему создай тогда,опиши всё хорошенько и вопросы озвучь.Ответы будут.И оплеухи.
Ну и ной здесь на здоровье.Главное - результат.
Только сначала плотно изучи матчасть.На АБФ,например полистай "сопли" предшественников.
Все эти темы +- одинаковы.
Удачи.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Самая жесткая и правдивая жесть отмечена еще великим Пушкиным: чем МЕНЬШЕ женщину мы любим (боимся потерять), тем больше нравимся Мы ей.
Вагиноцентризм, привытый неправильными паттернами воспитания- корень всех наших зол.

Но этому нас мамочки, школа с училками, лезущими на потолок злости и от недо.ба, никогда не научат. Может, если повезет научит хороший батя, старший брат, бывалый дядя, ну а если не сильно повезет- Маскулист...))
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Очень показательная история у автора- буквально все ошибки собрал:-женщина старше,РСП,проиграл доминацию с треском- отсюда отношение к нему как бесплатному приложению.
Меня зацепила вот эта фраза
Manifesto:
С её стороны недовольный вой: «Не чавкай».
Я давно уже заметил что подобные реплики от женщин говорят что ценность и уважение к мужчине близка к нулю.
Еще слышал такие "замечания" от женщин(славу богу не в свой адрес):
1.У тебя ноги тонкие а живот большой- ты как лягушка
2.Ты смешно ходишь как плюшевый медвежонок
3.У тебя когда ты говоришь слюна скапливается в уголках рта- очень противно

Все эти придирки просто кричат о том что такой мужчина раздражает женщину из-за своей бесхребетности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Однако всегда была подсознательная мысль, что с этими пчёлами бабами что-то не так!

Аналогично! ok При этом мозги были в ноль загажены матриархальной матрицей. Я вчера общался с одним Камрадом и говорил, что до многих вещей, о которых пишет Новосёлов, я дошёл сам. Давно начал понимать, что в навязываемых матриархатом отношениях к бабам идёт реальное кидалово мужчин. Но поскольку вокруг были алени и бабарабы, которые молились на "вагинь", я даже был на какой-то измене, иногда думал может со мной что-то не так, раз я отношусь к бабам по другому. evil2 Хвала Всевышнему, мне попалась книга сэра Новосёлова, шоб он жил счастливо до 120 лет и пазл сложился, как и в Вашем случае. ok Ну а сайт Маскулист и вовсе оказался глотком свежего воздуха в матриархальном угаре. Однозначно, его появлении - это Б-жий промысел. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:46)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nowmenkino:
Милорды, я объявил санчас. Хочу высказаться и услышать мнения МД. Что необходимо для этого предпринять?

Милорд, создавайте новую тему в этом разделе и с Б-гом. smile

Альбатрос:
Все эти придирки просто кричат о том что такой мужчина раздражает женщину из-за своей бесхребетности.

Очень хорошо сказано! Яростно плюсую. Если баба начала делать замечания в стиле "не так ешь, не так сидишь, не так ходишь" и т.д. - "Остап сразу должен понять, что пора уходить". evil2
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Закат:
Nowmenkino:Милорды, я объявил санчас. Хочу высказаться и услышать мнения МД. Что необходимо для этого предпринять? Милорд, создавайте новую тему в этом разделе и с Б-гом.

Милорд, создал тему на форуме Санчаса "Претендет на оскара в номинации АЛЕНЬ годаБАБОРАБ в квадрате"

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ахахах, какой виварий. Автор станцуй ламбаду, Всевышний сохранил тебя от беременюшечек РСП. Поверь это просто пустая ячейка в револьвере при игре в русскую рулетку. А по ситуации, как люди знающие тебе сказали РСП на 5лет старше это системный сбой. Все остальное последствия. Ну допустим сходил ты в магаз, что тоже вещь так себе, но если швыряют на пол, то следущим снарядом вылететь из твоего жилья должна была эта шваль. Я имел отношения с РСП она принялась мне подобный цирк устраивать, так я ей сразу в прихожей после брошенного пакета хорощего поджопника прописал и как была в одном нижнем белье на лестничную площадку выпихнул, потом ее шмотье на пол площадки вслед кинул. Сопельки, слезоньки, "простималенькиекапризульки", фантастический м...т в качестве извинений... И потом вопрос от нее который порвал мой шаблон, а ты не боялся меня потерять, когда так делал smile на что я ответил дальше кинешь ближе подберешь. Заткнись, дура еще подобное выкинешь головой в пол воткну.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
На не боишься потерять самый лучший ответ из практики - "Нельзя потерять то, что и так не имеешь, поэтому и бояться бесполезно". А еще лучше - "А по существу вопроса есть у вас мадам что-то дельное сказать или продолжим заниматься переливанием из пустого в порожнее" joke Это вообще выжигает платы у биоробота, особенно если она несла какую то ахинею более 5 минут с умным видом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 09:31)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto,
Мне кажется, вы либо мало, либо невнимательно читаете истории, которые рассказывают тут другие мужики. Если бы я был в вашем положении и почитал внимательно эти истории, я бы радовался как ненормальный, что расстался с бабой фактически "по нулям". Детей не было (то есть баба не забрала родного ребёнка), возраст у вас отличный - чего ещё надо-то? Зачем горевать о старой кошёлке с чужим приплодом? Точнее, зачем СТОЛЬКО о ней горевать? Если вы считаете, что больше не найдёте никого и никогда - это просто смешно. Если вы достаточно социализированы, трудолюбивы и внешне привлекательны, то какие проблемы? Просто зациклились на ней. Какая-то временная неполадка в психике. Советую посетить, даже не обязательно с целью познакомиться, сайт знакомств, и когда 2-3 девушки (моложе вас) оценят вас по достоинству и начнётся флирт, вы сразу забудете про бывшую. Тем более, у вас такой возраст, что пора уже задуматься о СВОИХ детях - а на кой чёрт вам ещё и чужие?
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
stinger:
Может, если повезет научит хороший батя, старший брат, бывалый дядя, ну а если не сильно повезет- Маскулист...))

маскулист в том числе если повезёт, может так не повезти, что никто уже не научит, есть и такие
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
mosfik:
может так не повезти, что никто уже не научит, есть и такие

ну да, когда отнесут досрочно ногами вперед на близлежащее кладбище, замученного бабой, испитого и ослабленного мужичонку. И для думаешь, для чего и для кого он жил? Бестолковая юность, десятилетие баборабства и такая же бестолковая смерть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты