Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендет на оскара в номинации АЛЕНЬ года\БАБОРАБ в квадрате

Кто прав
Голосуй сердцем
Аффтар - Бабораб/АЛЕНЬ - Оскара ему (31)
Аффтар идиот - упустил свое щастье (0)
Она - настоящая девушка (0)
Она - сатана в юбке (10)
Бывший - бабораб в кубе- Оскара ему (11)
Бывший любит понастоящему (1)
Всего голосов: 53
Дата окончания опроса: 4 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Милорды, хочется узнать консолидированное мнение МД по поводу моей личной истории. Даны следующие персонажи сериала длиной полтора года: Я на момент знакомства – 31 год, русский, понаехал в МСК, 100 тр доход от работы. Бизнеса нет. Нет ни квартиры в МСК, ни машины. Квартиру снимал. По внешности – обычный парень, худощав. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – это моя первая девушка. Секса в жизни было оооооооочень мало – несколько раз. По убеждениям не хотел секса до свадьбы. Романтик типа гыгы. То есть до нее у меня вообще не было отношений никогда. Не девственник. По убеждениям – бабораб в квадрате. До нее находился в состянии апатии. Ничего и никого не хотел. Был сыроедом. Ходил в церковь. В общем, был премудрым пескарем в своей раковине и ждал чуда. Она – ОЧЕНЬ красивая девушка, 31 год, русская, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:44)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Nowmenkino:
Слова не мальчика, но мужа. Спасибо, милорд. Принимаю совет от души.

поверь мне наслово, был период когда доход был очень большой официальный, и мне так же девушки объясняли что я нищеброд. меньше ведись на этикетку и ээээээ,мммм, во - знай себе цену. просто окинь взором и вспомни своих однокашников - однокурсников. много ли из них щас в москве ? много они зарабатывают? это если мерить деньгами, но помимо денег есть и другие ценности, как христианин ты должен знать, сила духа - одна из них, не поддаваться искушениям и т.п., блин - не противление суетности жены - один из пунктов в исповеди мужчин, если внимательно окинуть взглядом христианство с позиции мужского движения - там все уже есть, но то что бабы неуправляемы и мужчины слабохарактерны без правильного воспитательного примера отца в жизни - это нас и подкашивает практически всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 17:19)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Monter:
вот только не надо из себя мученика тут строить. возлюбить кого?? ее как церковь? да ну нафиг, я тоже христианин но нельзя все мерить в жизни одной мерой ...

Спасибо, милорд. Вот я и до сих пор не могу понять, как надо любить женщину по-христиански, чтобы она на голову не срала, сидя на шее.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
strong66:
Любая сука женского пола может из ангела сделать беса. Не расстраивайтесь. Радуйтесь, что избавились от дерьма.

Один хотя бы наш праотец Адам как натерпелся)
Буду радоваться. Спасибо за участие )
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Nowmenkino:
Спасибо, милорд. Вот я и до сих пор не могу понять, как надо любить женщину по-христиански, чтобы она на голову не срала, сидя на шее.
ну если на чистоту - я не знаю ответа на твой вопрос в рамках христианства. НО я недавно спросил одного знакомого священника - основателя христианского православного приюта, который сам лично усыновил и поднял на ноги около десяти трудных детей, я задал следующий вопрос - "можно ли лупить ребенка?" - ну это если в кратце. ответ был такой - в плане наказывания, когда есть наказ, то нужно. пока "лежит поперек лавки, когда будет вдоль - уже поздно", это если в кратце. Как говорилось уже выше - пролонгируйте... Знаю по себе - наказать маленького ребенка за проказы лично мне очень сложно, т.к. ребенка жало и хочется все прощать, вот так и с бабами в некотором роде...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2016 в 17:24)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
Зашьют,если надо будет.

Респектище Милорд! Ну как можно верить в то, что кто-то с кем-то сожительствовал целомудренно?! laugh Это даже не сказка, это просто какой-то горячечный бред. evil2
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Nowmenkino,

3. Выводы просты. Никогда так больше не делать. Не ставить женщину выше себя. И, прости, четко понимать, что ты хочешь от женщины, зачем она тебе. Ведь не для страданий, не так-ли?
9. Тебе есть дело до этого человека? Я сомневаюсь. Смысл твоих вопросов - тебе еще пока есть дело до этой женщины, к сожалению. Вот ты и крутишься вокруг да около. В том числе тебя интересует и этот крендель, со скамейки. Имхо, самое правильное - забыть. Не интересоваться ни ей, ни ее окружением. Это называется Санчас.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nowmenkino:
Вот я и до сих пор не могу понять, как надо любить женщину по-христиански

Вы не обязаны "любить женщину" по христиански. Вы обязаны вести её (руководить ею), как Христос Церковь. Жене глава муж, мужу глава Б-г и никак иначе. Аминь. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Monter:
когда есть наказ, то нужно. пока "лежит поперек лавки, когда будет вдоль - уже поздно"

Священник сказал абсолютно правильно. В Библии сказано, есть у тебя сыновья - наказывай их с юности, что бы в старости не пришлось краснеть за них. Это же касается и дочерей.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Dimm:
В том числе тебя интересует и этот крендель, со скамейки. Имхо, самое правильное - забыть. Не интересоваться ни ей, ни ее окружением. Это называется Санчас.

Спасибо. Я постараюсь вычеркнуть. Просто я чувствую теперь себя участником их сериала. То есть, моя история, это не наша с ней история, а скорее их история, как оказывается) Это обидно осознавать, товарищи, милорды. Как будто меня поимели какие-то высшие силы для закручивания сюжета чужой истории. Знаете - такой эпизодический неприметный персонаж для очередной пули товарища, Рэмбо. Его-то и лица никто не запомнит) Какая-то опять таки унизительная роль, товарищи, на этом празднике любви и страсти)

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Nowmenkino,

Будешь работать над собой, со временем поймешь, что "любить женщину по-христиански" невозможно. Это фикция. И чем раньше ты избавишься от церковных книжонок - тем тебе же лучше.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Закат:
Monter:когда есть наказ, то нужно. пока "лежит поперек лавки, когда будет вдоль - уже поздно" Священник сказал абсолютно правильно. В Библии сказано, есть у тебя сыновья - наказывай их с юности, что бы в старости не пришлось краснеть за них. Это же касается и дочерей.

Милорд, соглашусь. Только когда меня мать лупила, я от нее любви вообще ни капли не чувствовал. А отец, бросил и меня и мать, но пальцем никогда не трогал. Только слово убеждения применял. В результате я мать боялся, а отца любил ) Вот хочется как-то по любви жить, чтобы меня любили, а не боялись)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nowmenkino:
Я у нее примерно десятый ОМП в отношениях. С некоторыми ОМП до меня она даже жила без секса, но замужем не была.

smile2 laugh
извините.. вырвалось..

зы тебе не 31
тебе 11-12
ты готов вытворять что угодно чтобы баба показала сиську.-- это если тебе интересно мое мнение о твоем поведении.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2016 в 17:47)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Nowmenkino,

А была ли девственность? Некоторые камрады слышали одну из моих историй про девственность когда одна бабца 3 раза ее лишалась joke Причем я якобы был первым в списке, спустя год потрахушек со мной лишилась с бывшим joke и еще спустя год с каким-то пришлым хахалем joke Может и будущему мужу зачесала про четвертый раз, но тут я не в курсе.
И да..... девственности тогда чет не почувствовал ;)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nowmenkino:
Вот хочется как-то по любви жить, чтобы меня любили, а не боялись)

А вот для этого, Милорд, в Библии встречается и другая фраза: "Не будь как лев, для домашних своих." Наказывать надо за дело, при этом объясняя, за что наказываешь, а не тупо пи...дить." Хотя с бабами именно "тупо пи...дить" тоже зачастую идёт на ура. Бабы, они как собаки, у них "любить", значит бояться. Они в стае могут быть либо вожаком, либо подчинённой особью, равенство у баб не предусмотрено. И Христианство никоим образом не мешает держать бабу в узде. Если твёрдо ему следовать, то скорее наоборот - жена да убоится мужа своего. Поэтому для выздоровления используйте всё, что Вам помогает. Писал уже много раз, специально для Вас повторюсь - это и хобби, и Церковь, и компьютерные игры, и злость по Новосёлову, типа, ах эта СДС не оценила меня такого хорошего и успешного, да как она посмела, да пошла она нах, падшая женщина. smile В данном случае хороши все средства. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 17:50)

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
_Andrew_:
зы тебе не 31 тебе 11-12 ты готов вытворять что угодно чтобы баба показала сиську.-- это если тебе интересно мое мнение о твоем поведении

Мужчина, Вас зауважал с первого предложения smile Спасибо, очень интересно. всегда подозревал, что недоросль) что делать, чтобы возраст внутри стал соответствовать возрасту снаружи?
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Закат:
Писал уже много раз, специально для Вас повторюсь

Спасибо. Принимаю.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nowmenkino, осознать чего достиг
поставить цели
идти к ним.
уважать себя за это.
а бабы-- сами приложатся если цели нормальные
33.. 35.. самый востребованный возраст.. у тех кто тебе подходит ( 27 +- ) наступают последние деньки гарантийного срока..
потом-- они уже просроченный товар
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Str1:
А была ли девственность?

Науке это неизвестно smile Но я как-то склонен доверять, что не только была, но и есть. Хотя даже если тело и целое, но натура явно уж подпорчена самолюбием и скверным характером. Так что испорченность уже есть несмотря на наличие девственности.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
_Andrew_:
Nowmenkino, осознать чего достиг поставить цели идти к ним. уважать себя за это.

Спасибо. Думаю для начала поставить цели для санчаса и выполнять их. Типа спорт. Здоровье. Права получить уже надо что ли, а то их скоро по наследству только можно будет получить, я думаю)

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Автор, Вы реальную историю написали? Это не выдумка?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Была замужем но ДЕВСТВЕННИЦА..... Я в шоке по колено.
В юности слышал анекдот: Может ли женщина три раза быть замужем и остаться девственницей?-может..... Если первый муж Француз, второй Армянин а третий Академик....... joke joke joke joke
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
OleninA:
Автор, Вы реальную историю написали? Это не выдумка?

Да, милорд, это реальная аленья история бабораба, и я даже ее непосредственный участник, с чем себя и поздравляю)

Обидно, что умом я понимаю, что алень, но почему-то гнева праведного нет ни по отношению к ней ни по отношению к нему, ни по отношению к себе.

Даже когда я был послан буквально на йух, то савсем не обиделся на нее. А вроде бы должен был наверное как-то возненавидеть, а я просто не стал общаться. потому что умом понимаю, что оскорблен был и унижен, а оскорбления не чувствую от слова совсем. И на следующий день был обвинен в том, что не звоню после ссоры и пошел с друзьями гулять. Но тут мозга хватило не идти на поводу и ничего не доказывать) Но зла не было, А было уже какое-то бессильное безразличие вымотанного бойца.

Вот такой вот алений синдром, милорд.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Саня Хантер:
Была замужем но ДЕВСТВЕННИЦА..... Я в шоке по колено.

Милорд, вынужден вас поправить - она замужем не была) жила с мужиками без секса, как утверждается в сюжете рассказчика)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
У автора главная проблема- нет внутреннего стержня,характера,самоуважения.Пока это не появиться толку не будет.
Что делать?
Я бы порекомендовал читать нужные книги- Кирпичи,Женщина -учебник для мужчин,Женщина где у ней кнопка,Будь жесток( David X),Приключения майора Звягина.- думаю для начала достаточно.
Вот когда прочтешь все это в голове может быть что-то измениться- тогда есть смысл дальше строить какие то планы...
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Nowmenkino:
Вот такой вот алений синдром, милорд.

Ну юмор это хорошо. Честно говоря, сложно понять человека, живущего с женщиной как с сестрой. Главное, на сегодняшний день, это заняться собой. Своими желаниями. Получите права, купите машину, если сейчас нет, ну и т.д и т.п. Дайте Вашей жизни заиграть новыми красками. Только пока с новой бабой не мутите на постоянку. Рано ещё.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты