Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендет на оскара в номинации АЛЕНЬ года\БАБОРАБ в квадрате

Кто прав
Голосуй сердцем
Аффтар - Бабораб/АЛЕНЬ - Оскара ему (31)
Аффтар идиот - упустил свое щастье (0)
Она - настоящая девушка (0)
Она - сатана в юбке (10)
Бывший - бабораб в кубе- Оскара ему (11)
Бывший любит понастоящему (1)
Всего голосов: 53
Дата окончания опроса: 4 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Милорды, хочется узнать консолидированное мнение МД по поводу моей личной истории. Даны следующие персонажи сериала длиной полтора года: Я на момент знакомства – 31 год, русский, понаехал в МСК, 100 тр доход от работы. Бизнеса нет. Нет ни квартиры в МСК, ни машины. Квартиру снимал. По внешности – обычный парень, худощав. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – это моя первая девушка. Секса в жизни было оооооооочень мало – несколько раз. По убеждениям не хотел секса до свадьбы. Романтик типа гыгы. То есть до нее у меня вообще не было отношений никогда. Не девственник. По убеждениям – бабораб в квадрате. До нее находился в состянии апатии. Ничего и никого не хотел. Был сыроедом. Ходил в церковь. В общем, был премудрым пескарем в своей раковине и ждал чуда. Она – ОЧЕНЬ красивая девушка, 31 год, русская, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:44)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Moscow_man, По поводу отсоса вспомнилась история из моей жизни ;) В студенчестве таскал я одну мадаму. (К слову это тот прсонаж, что девственности 3 раза лишалась). Ну так вот. Трахаться она любила весьма сильно и делала это с полной самоотдачей. Минет - это вообще феерическое и что-то необыкновенное в ее исполнении, причем всегда с энтузиазмом и блеском в глазах. Ну разошлись мы с этой подругой по разным гаваням в итоге. Где-то через полтора года к другу (снимали квартиру вместе) пришел знакомый его (зрительно тоже где-то видел пацана)и ну так как дело было в пятницу решили мы немножко выпить. Знакомый тот был грустный весьма ибо разошелся с телкой которую очень любил, но ее слабый передок не раз ставил ему рогули. Слово за слово и тут выясняется что его зазноба это та телка,... показать полностью...
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Str1:
Надеюсь соль истории уловил или надо по полкам разложить?

Милорд, намек я понял. Но в отношении вашей знакомой есть дополнительный вопрос) Для чего она ему не делала, а вам делала?)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Moscow_man,

Сам не знаю за что полюбил, видимо клюнул на демоверсию в первые полгода)
Простите, но если она даже во время "демки" не давала, более того - выкачивала ресурсы, то чем же она тогда привлекла, на что клюнули?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Moscow_man,

А не ищите разумное объяснение действиям бабы. Хотела - и делала, не хотела - не делала. Не надо глубоко рыть. Мозг самки человека еще та помойка. Можно изгадиться.

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
ZealotMR, Мой сир, здесь несколько причин: 1. Не то, чтобы деньги легко доставались, но суть в том, что я ими как бы не пользуюсь что ли) То есть, от свой зп я, дай бог, тратил 30%, а остальные складировал в матраце) То есть, что до нее, что вместе с ней - я своих денег не чувствовал ) 2. А вот к ней чувства у меня были и очень даже ощутимые. 3. Вывод - я свои чувства к ней ценил гораздо больше, чем мои деньги в матраце ) 4. Если при оценке моих инвестиций отбросить чувства, которых поначалу не было, а о предстоящих растратах представление было уже совершенным ясным, то, думаю, здесь логика моих действий была следующей. 5. Первый период финансовых инвестиций с моей стороны был демо режимом, так как я знал, что дс тают с катастрофической скоростью и райской жизни придет ко... показать полностью...
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Str1:
Хотела - и делала, не хотела - не делала

Логично, сэээр)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Вадiмъ:
Moscow_man, Сам не знаю за что полюбил, видимо клюнул на демоверсию в первые полгода)Простите, но если она даже во время "демки" не давала, более того - выкачивала ресурсы, то чем же она тогда привлекла, на что клюнули

Чуйства, милорд, сделали свое дело) Полюбил-съ, человека.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Moscow_man,
объясни пожалуйста зачем тебе одинаковые темы на нескольких родственных ресурсах ?
не отвлекает ли тебя постоянная переписка от насущных необходимых дел?
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
_Andrew_:
объясни пожалуйста зачем тебе одинаковые темы на нескольких родственных ресурсах ?

Не очень понял, про несколько тем) я есть только здесь)


_Andrew_:
не отвлекает ли тебя постоянная переписка от насущных необходимых дел?
Отвлекает. По утру. Сейчас вот всем отвечу и пойду делать работу.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Moscow_man,

Простите, милорд, но самоанализ ваш полное ГОВНО. Иного слова чтобы доходчиво показать абсурдность ваших действий нет. Благо мы не в Институте Благородных девиц joke Прочтите топ 100. Осмыслите. Еще раз прочтите. Тогда надеюсь уже будет более предметный разговор - а не о том, что я "хотел любви от дамы из высшего общества и доставал деньги из матраса". Анализа нет как такового, есть переживания, эмоции и 0 рационального. Как есть.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Tim-2:
Для меня загадка зачем мужчине с ней общаться. Разве что если он извращенец и хочет себе госпожу, чтобы её облизывать, а самому сидеть без внимания.

Мой сир, разгадка проста - одиночество приперло к стенке, а чуйства ослепили.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Str1:
Анализа нет как такового, есть переживания, эмоции и 0 рационального. Как есть.

Милорд, спасибо.
Str1:
Прочтите топ 100. Осмыслите. Еще раз прочтите. Тогда надеюсь уже будет более предметный разговор

Уже начал. Спасибо.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Moscow_man,

А еще лучше посетите встречу сайтовчан. Уверен, что беседы вживую намного лучше будут для вас чем буковки на сайте.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Вадiмъ:
И если бы я имел сейчас одиночество с большим стажем и не имел бы выбора, то, наверное, я бы согласился терпеть какое - то время рядом с собой ОЖП без классического секса - при условии петтинга с разрядкой, взаимных ласк и нежности.

Сир, это было.

Вадiмъ:
И, ессно, без серьёзных матвложений в ОЖП.
Ну тут сами понимаете...

Я принимал условия явно менее выгодные нежели ваши, милорд.

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Str1:
А еще лучше посетите встречу сайтовчан. Уверен, что беседы вживую намного лучше будут для вас чем буковки на сайте.

Да я бы с удовольствием. Как выяснить где и когда данные встречи проводятся?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Moscow_man:

Не очень понял, про несколько тем) я есть только здесь

прошу прощения.. с этим
http://masculist.ru/forum/thread5162-1.html
спутал.. он в 3 местах...
просто вас таких.. ищущих одобрения каждому своему шагу много становится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 11:07)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Читайте сайт. Есть объявления о встрече.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
_Andrew_:
прошу прощения..

Милорд, в любом случае Ваш комментарий об отвлечении был в тему. Отрезвили. Спасибо.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Я только сейчас понимаю, что ей вообще мужики не нужны, поэтому она из них выбирает тааааак долго и разборчиво.
То есть, возможно, имеет место быть обыкновенная фригидность?

Ведь иначе - она сама не выдержала бы столь долгого воздержания, передок потребовал бы удовлетворения, какой бы лярвой она не была....

Или не фригидна, но хорошо себя самоудовлетворяет....Вибратор, кстати, есть у неё?

В любом случае - коль она не нуждается в классическом сексе, то даже - если бы аффтар "доказал свою любовь" резко увеличив добычу баблософф на гора (и как следствие - состоялась бы свадьба), то совсем не факт, что она стала бы его нормально ублажать....

Скорее всего - и тогда секс был бы весьма дозированным и за дополнительные ништяки.....

Автору повезло, что вовремя выполз из этого болота, а вот тому аленю всё это ещё предстоит, если "заслужит" официальный брак с этой, с позволения сказать, женщиной...

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Moscow_man,

Сир, это было
Коль так - значит какой - то суррогат секса с оной дамой у Вас всё - таки был....

А вот - если с тем аленем у неё не было секса ни в какой форме, и он это терпел и терпит до сих пор - то он, действительно, имеет все права на оскара в области аленизма...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 11:19)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Вадiмъ:
То есть, возможно, имеет место быть обыкновенная фригидность? Ведь иначе - она сама не выдержала бы столь долгого воздержания, передок потребовал бы удовлетворения, какой бы лярвой она не была.... Или не фригидна, но хорошо себя самоудовлетворяет....Вибратор, кстати, есть у неё?

Думаю, что девушка мыслит категориями выгоды и поэтому продает себя исключительно оптом. По остальным вопросам у меня нету информации.

Вадiмъ:
В любом случае - коль она не нуждается в классическом сексе, то даже - если бы
аффтар "доказал свою любовь" резко увеличив добычу баблософф на гора (и как следствие - состоялась бы свадьба), то совсем не факт, что она стала бы его нормально ублажать.... Скорее всего - и тогда секс был бы весьма дозированным и за дополнительные ништяки.....

Милорд, здесь трудно не согласиться smile После оптовой продажи, думаю, последует абонентская плата с отключением услуги за неплатежи)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Вадiмъ:
суррогат секса

Милорд, данный суррогат секса был поначалу. Последний год одно мозгое б с т в о в качестве суррогата секса)

Вадiмъ:
А вот - если с тем аленем у неё не было секса ни в какой форме, и он это терпел и терпит до сих пор - то он, действительно, имеет все права на оскара в области аленизма...
Сей конкурент за право обладания каралевной превозносился как великолепный возбудитель ее тела... Они же жили вместе, так что думаю, петтинг у них таки присутствовал. " Бывший - мужик так мужик, не то что ты... Целовать не умеешь, ласкать не умеешь, страсти нет, не возбуждаешь меня. Я тебя вообще не хочу..."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2016 в 11:28)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
После оптовой продажи, думаю, последует абонентская плата с отключением услуги за неплатежи)
Или даже при платежах....

Вот читал "Сучье племя", где даже хорошо зарабатывающему аленю было заявлено, что далее секса не будет, поскольку она "свою репродуктивную функцию выполнила"...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Moscow_man,

Сей конкурент за право обладания каралевной превозносился как великолепный возбудитель ее тела... Они же жили вместе, так что думаю, петтинг у них таки присутствовал. " Бывший - мужик так мужик, не то что ты... Целовать не умеешь, ласкать не умеешь, страсти нет, не возбуждаешь меня. Я тебя вообще не хочу...
Я бы такую "королевишну" просто бы выпорол ремнём по попе хорошенько....Или ладонью....

Глядишь, и блеск в глазах у неё бы появился...и интерес...
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Вадiмъ:
Когда я своей даме порой надоедаю своей заботливостью и нежностью, и она позволяет себе проявлять ко мне пренебрежительное отношение - то я практикую порой эту процедуру, и тогда она смотрит на меня с восхищением...

Однако, Милорд, Вы божественны)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты