Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для россиянок смягчат Уголовно-исполнительный кодекс

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Минтруд РФ по поручению президента разработал Национальную стратегию действий в интересах женщин на 2017–2022 годы Фото: ТАСС/Юрий Смитюк Стратегия направлена на обеспечение равных прав и свобод для представительниц слабого пола и устранение дискриминации по гендерному признаку. Документ должен был поступить в правительство РФ еще 30 сентября, однако вызвал большую дискуссию в Министерстве труда и социальной защиты, и в него были внесены изменения. 14 октября его обсудят в Общественной палате РФ. Главные новшества, которые ждут россиянок, —серьезная либерализация уголовно-исполнительного законодательства и увеличение представительства женщин в органах власти. — Более половины населения страны — это женщины. Однако по результатам минувших выборов в Госдуму женщины занимают лишь 15,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 23:15)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
органы власти при советском строе играют декоративно-прикладную функцию, так что пусть хоть 99% баб - решает все равно всё 1 альфа-дог и его подельники.

А вот насчет тюрем - это уже дискриминация мужчин. По сути получается, что когда речь идёт о смягчении наказания для баб, то одно и то же деяние вызывает разные последствия в зависимости от пола человека - чистейшая дискриминация! Речь про преступления средней тяжести - а это зачастую уже не просто банальные кражи. Как я уже писал, всё вывернуто наизнанку - положение баб постоянно улучшается во всех сферах, а положение мужчин постоянно ухудшается.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vata, Ну да, остро у них вопрос стоит, ага! Ну давайте беременным все разрешим: на машинах переезжать кого угодно, хамить где угодно и другие разные "послабления"..интересно другое - КАК она туда попала беременная, явно не случайно, раз не отмазали ее еще на стадии суда ввиду беременности! Значит действительно что-то совершила, а значит- пусть сидит. Давайте тогда рецедивистов-мужчин отпускать, если у них есть дети, они же отцы? не? А власть 50/50 мужчин и женщин очень страшит...ТАМ ТАКИЕ законы будут рождаться, что волосы уже сейчас начинают на голове и не только шевелиться...Ибо сейчас с законами беда, а когда оголтелое бабье добьется власти - они добьют страну. показать полностью...
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
"Пропал дом..." (С) Профессор Преображенский Ф.Ф.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Velofan,
органы власти при советском строе играют декоративно-прикладную функцию, так что пусть хоть 99% баб - решает все равно всё 1 альфа-дог и его подельники.

Сейчас эти "альфы" везде своих наложниц тащат - за чужой (предприятия, бюджета) счет содержать.
"Насосов" насажают, а за них другие работают.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ну,как я и думал:квоты,плюшки и ништяки.Почетный адвокат мужского пола не видит нарушения прав.Может ему глаза открыть?!Ввергают в хаос.
Зазеркалье.Надо вообще отменить для них наказания и 100% во всех ветвях власти,чего тянуть.
Пора вооружаться,блъ,или планету менять.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Новость прям специально для любителей равноправия из соседних тем форума joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Den-sketch,
стопроцентно.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Aeroplane,, некоторые ОЖП наверно уже нервно потирают ручки, типа : "Таааак-с в семьях мы уже разобрались, ну теперь на другом уровне вжарим"
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Пора валить из СНГ. Как говорится, *нечего делать на этой планете*

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Vata,
да, есть такое.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata,

Повторюсь, вся эта муйня делается для дальнейшего порабощения мужчин. Плюс откровенное подлизывание шкурам. Потому что в отличии от мужчин, 99% бабья голосует ровно так, как говорят в дураскопе. Посему мужчин и гнобят, в угоду ТП - преданному электорату кооператива "Озера". nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Куда уж сокращать то наказания.... У меня подруга детства, как выпьет то зверь, зарезала мужика гастрбайтера-3 года дали, по УДО через полтора года вышла... Ничего из произошедшего не поняла... В Долгопрудном несколько лет назад иопнутая баба выбросила с балкона двух сыновей за то что муж денег на шоппинг не давал и по заграницам не возил-определили на лечение, очень подозреваю что он до сих пор с ней развестись не смог и ей ещё и доля в квартире положена.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Vata, Ну да, ну да - "онижематери", пусть творят, что хотят. Vata, И это известный юрист говорит! Вот серьёзно - он правда идиот или просто ему за это хорошо заплатили? Vata, Да он гений! В президенты его! ☺ О народе думает, государственные деньги экономит! Тогда надо пойти дальше и не сажать насильников. Это полезнейшие люди. Ведь они тоже могут делать женщин беременными! Александр Островский - гореть тебе в аду! Vata, КТО даёт деньги на этот "благотворительный фонд"? Почему матери и беременные женщины ВООБЩЕ совершают ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ? Почему вопрос условий нахождения в тюрьме МУЖЧИН не стоит так же остро? И ПОЧЕМУ к этим Островским и Каннабихам вообще ещё не приехали ночью люди на чёрной машине и не предъявили им обвинения... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Парень со Двора:
интересно другое - КАК она туда попала беременная, явно не случайно, раз не отмазали ее еще на стадии суда ввиду беременности!

Помимо этого, стараются забеременеть уже во время отбывания наказания. Используют любую возможность - на этапе, на пересылке, в общем, там, где есть конвоиры-мужчины. Прямо себя предлагают.
В случае успеха - привет, амнистия и материнские льготы на воле! smile

Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
это капец какой-то, жесть, они совсем с ума сходят, иуду в юбке в гос аппарат пускать
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
МолотоФФ,
ПОЧЕМУ к этим Островским и Каннабихам вообще ещё не приехали ночью люди на чёрной машине и не предъявили им обвинения во вредительстве, покушении на основы государственного строя и измене Родине?

Видимо потому что это и есть интересы государственного строя, а Родина по-блядски изменяет нам, камрады. :(

А вообще, я, наверное, не до конца прозревший, потому что от таких новостей мне становится страшно и мерзко (без преувеличений).
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
МолотоФФ:
КТО даёт деньги на этот "благотворительный фонд"?

Гугель не знает , кто даёт деньги (скорее всего это Соросоподобная фундация) . Но знает о целях этого фонда с 2001года ! тыць Почитайте и прозрейте - бабью из тюрем санатории сделают . Про мужчин речи вообще нет .

МолотоФФ:
И ПОЧЕМУ к этим Островским и Каннабихам вообще ещё не приехали ночью люди на чёрной машине и не предъявили им обвинения во вредительстве, покушении на основы государственного строя и измене Родине?

По одной простой причине - "Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека - Мария Каннабих" .
Не хочу экстраполировать , но похоже что , как сказали выше : "Дом пропал ."
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 октября 2016 в 10:55)
Chel123, 38
Россия, Москва
Chel123
Репутация: 25
В отпуске
Новость, конешно, паршивая, что и говорить. Вместо того, чтобы идти к равноправию, наоборот увеличивают дискриминацию мужчин в России.
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Он для них и так смягчён по полной программе.

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
В попытке смегчения без явных оснований меры ответственности для ОЖП явно противоречит основным принципам уголовного и административного права. А именно РАВЕНСТВА перед законом и НЕОТВРАТИМОСТИ ответственности и наказания. Явно антимужская инициатива и очень вредная. Но Фемки в восторге.
Что же касается увеличения числа ОЖП в органах власти, то примеров беспринципности, корыстности и явной государственной измены среди депутато-чиновниц ОЖП на порядок больше чем у мужчин наделенных властью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты