Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пока комфортно но мучают сомнения....

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады запасайтесь попкорном!Мне 45 невысок ростом но довольно привлекателен.В нормальной физической форме.После развода в 2001 живу холостяком,собственная квартира и небольшой бизнес.Авто нет-предпочитаю такси и маршрутки.После первой неудачи создать крепкую,советскую семью решил сделать работу над ошибками.Расставил приоритеты и не зная о Маскулисте и АБФ,подсознательно снял с себя "пилотку"с голову.Потрахивал переодически РСП и жил холостой.Но 4 месяца назад в моем тихом,холостяцком болоте появилась ОНА.30-летняя РБП(разведенка без прицепа),с великолепной внешностью,худенкой фигурой и ножками как у лани.Секс и редкие свидания-так первоначально озвучил свои хотелки.Была согласна.Но сказка не может длиться вечно.Начала намекать что неплохо бы завести киндера.Ее биологические часики тикают.Камрады..скажу честно ...немного "залип".Думаю коллективный разум поможет понять-надеть ярмо в виде соместного проживания+ребенок появится.Или слив с ее стороны неизбежен?
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
kluwert,

а зря, а то и с тобой может случиться, с первым тоже наверно любовь была, я бы тебе посоветовал через её знакомых узнать что да как, чтоб самому не вляпоться, только чтоб она не знала
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
kov2016,

Ну не люблю я в грязном белье копаться.А насчет будущего-поэтому и привлек коллективный разум.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
skimen78,

Да....наверно так и сделаю.Подруги ее под шофе будут-сыграю роль Штирлица!Спасибо..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
Или слив с ее стороны неизбежен?

Если не убережёте деньги и другое имущество от (возможного) развода - вполне может быть. Не знаю, есть у вас к ней именно "любовь", или действительно пока просто "залип", но если любви как таковой нет, и вы в принципе готовы с ней расстаться - можете сделать тест: сказать, что, мол, детей заводим и живём ТОЛЬКО на основе любви, деньги все мои, распоряжаюсь ими я... И просто посмотрите на реакцию, внимательно посмотрите. Это будет неплохим тестом - за кого она выходит на самом деле, за вас, или за ваш кошелёк.

Вообще же, разница в возрасте довольно большая, а дама - подозрительным образом! - не обзавелась детьми к тридцатнику. Есть подозрение на стервозность (раз внешность прекрасная). Не захочется ли ей лет через 5-7, когда она ещё будет ничего, а вы уже пожилым человеком, поскакать напоследок по стержням, прихватив ваши деньги и ребёнка?

Мало инфы о ней дали.

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
kluwert,
а сколько суммарно денег вкладываете в нее ?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Первого ребенка не хотела-аборт,после второй беременности -выкидыш.Воспитывалась в полной семье,где мама и папа.Брат родной алкаш.Живет с родителями,свою хату хочет после ремонта сдавать.По ее словам-всю хозяйственную работу по дому делает сама.Сама не звонит.Но общаемся по сотовому ежедневно.Если не дозваниваюсь-обязательно перезванивает.Всегда вроде трезва.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Krenk,

Да практически ни сколько.Когда свидания-2000+такси ...туда..обратно.Один раз делал недорогой подарок.Шоппиться не тянет меня.Одевается и так хорошо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
Первого ребенка не хотела-аборт,после второй беременности -выкидыш

Первое просто плохо, как отдельный факт её биографии, второе - потенциально плохо для возможности будущего зачатия ВАШЕГО ребёнка. Потратите на неё драгоценные годы - а она родить не сможет, такое ведь тоже возможно. Аборт+выкидыш - это очень плохо.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вердикт какой камрад?Брак-невозможен...постоянные потрахушки форевер?!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kluwert,

Высказываю лично своё мнение. Баба негодная. Аборт, семью не сберегла, детей в браке родить не сподобилась. Что делать. Первое - перестать тратить по 2000 руб на каждое свидание. Посмотреть на её реакцию. Второе, поставить жёсткое условие - "минимум год просто потрахаться, а там и решим". Сбежит, благодарить Б-га и радоваться. Милорд, Вы взрослый человек, что Вам до её "часов"? Она пропрыгав по членам до 30 лет об этих "часах" думала? А Вы что, "мама Тереза"? smile От негодной бабы и приплод будет соответствующий. Лично я бы Вам не рекомендовал заводить детей от подобной ОЖП, иначе останетесь без ребёнка с реальным поподаловом на алименты. А оно Вам надо на старости лет? Короче не делайте глупости, кормите "завтраками", уменьшите затраты на неё до нуля, жалейте только себя и трахайте пока не сбежит. Всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2016 в 17:52)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kluwert:
Вердикт какой камрад?Брак-невозможен...постоянные потрахушки форевер?!

Совершенно верно. Да и с потрахушками по-аккуратнее, что бы на пузо не взяла.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert,
Я не могу выносить вердикт - лишь указал на спектр (неприятных) возможностей. Скажем так: всё зависит от того, насколько этот брак и дети действительно нужны ВАМ, а не ей. Если вам дети не остро необходимы - не лучше ли взять уже более спокойную женщину лет около 40, у которой позади и гормональные бури, и дети, и детство в попе? У такой гораздо меньше инструментов для шантажа. Так сказать, одна Личность будет говорить с другой Личностью. А не духовно зрелый Мужчина с девочкой.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Одно "но"...женщины около 40 практически все РСП а то и РС2П...не хочется сливать жизнь в унитаз из-за чужих прицепов...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert,
Так дети уже взрослые к такому женскому возрасту как правило, уже почти в свободном плавании, особенно если ребёнок один, заведенный в начале 20-х годов (её 20-х годов). Но повторю - это только, если вам не нужны свои собственные дети. 30-летняя ещё вполне ребёнком (вашим!) может поманипулировать. Ну и вот такой аргумент в пользу "под 40": лично мне важно, чтобы женщина была близка мне по духу, по характеру и количеству образования, рождённая в СССР, смотревшая те же фильмы, и читавшая те же книги, что и я (а не "Знакомство с Факерами" и Пауло Коэльо) - ну вы поняли. А 15 лет - разница большая, будут ли совпадать ваши духовные составляющие? Время ведь резко изменилось после 1991 года, и будь 20-летняя девка хоть трижды фотомоделью, я её в жёны даже с доплатой бы не взял, если мне даже с большинством одногодок поговорить не о чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 18:02)

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ваши доводы довольно убедительны.Буду репу чесать и прикидывать хрен к носу....спасибо камрад!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert,
Да об чём речь - главное не сделать себе хуже, чем есть сейчас, времени на ошибки уже не осталось.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вы знаете..я еще не определился для себя ...нужен мне лично ребенок или нет.Пока мне комфортно и так.Но вопрос "о стакане в старости"остается открытым.Шансы конечно велики на слив ее с наследником .А тот кто не воспитывает и "воскресный папа"...считай никто вообще.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
kluwert,

имхо, нету никакого стакана в старости. Вообще смерть от старости среди близких это редкость.В основном нас ждет насильственная смерть или смерть от болезней в больнице ну или дома с сиделкой. Дети нужны, если хочется смотреть, как они растут и воспитывать их. Это сродни домашнему животному, только интереснее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 18:24)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Alexbog81,

Мрачную картину нарисовали камрад.А кому бабосики и жилье передвать?Предлагаете прокутить все пока член стоит?Ну кроме жилья разумеется,завещать его соцработнику которая утки будет выносить и в магаз бегать?

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
kluwert,

а Вам не все равно? Если не все равно - завещайте на благотворительность. Создайте фонд своего имени и пусть из него выплачивают стипендии или бомжей кормят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 18:33)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Alexbog81,

Кстати бомжам иногда на опохмел даю.Тока представлю ситуацию когда квартиры оставляют стервам и детям а сами на теплотрассу.Хорошо хоть прочухал до развода и кв.метры сохранил.Хотя всю технику бывшая вывезла.Вот она жизнь то...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
Но вопрос "о стакане в старости"остается открытым

Да, очень не хочется остаться к старости одному. Но ведь возможен и худший вариант - пользование вами в корыстных целях на протяжении нескольких лет, после чего уход вместе со "стаканом в старости". Всё же попытайтесь определить, почему она якобы выбрала именно вас. Спросите - мол, как насчёт того, чтобы пожить несколько лет без детей, "присмотреться друг к другу" и всё такое. Намекните, что "дела в бизнесе пошли весьма неважно"... Словом, спровоцируйте на откровенность. Хотя будет и враньё, но что-то же истинное и всплывёт.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Жестокий Монстр,

Истинно мудрая мысль!Так и сделаю!"Бизнес накрылся медным тазом и пипец"...интересно на реакцию.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Жестокий Монстр,

да тут гадать нечего. Ее мотивация родить для себя - на поверхности. Вопрос вот в чем - это вариант "спермодонор" или "спермодонор-спонсор"? я все-же думаю, что первый вариант, так-как, судя по всему, Ваших доходов она не знает и свои алименты заранее просчитать не может. С другой стороны, по косвенным признакам она могла понять, что голодной не останется. К тому-же, есть расчет, что пока она будет жить с Вами, она неплохо заработает на сдаче своей квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 18:52)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
Бизнес накрылся медным тазом и пипец

Ну не медным тазом - так от вас любая сбежит ) А просто - "серьёзные проблемы".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты