Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод после предательства

foma, 42
Россия, Москва
foma
Репутация: 3
В отпуске
Моя история. Мне 35 БЖ 29 , есть дочурка 4 г , в отношениях 10 лет ,в браке 4 года. 4 месяца назад узнал про измену , БЖ сама спалилась с телефоном , расколол её призналась , рассказала про Васька ,ему 40 лет женат говорит любят друг друга. Спрашиваю в чем проблема? Отвечает : разлюбила , не уделял внимания и.т.д , Епнул в голову пару раз на эмоциях , она в ментовку и на развод. Я свалил из " бабьей ямы " к родителям своим . Три месяца качало , первый конкретно , аленил хотел вернуть . Сейчас прихожу в себя ,прозреваю, желания вернуть уже нет, т.к нормальной семьи после этой куйни не будет! Есть примеры знакомых ,покурил сайт , начинаю жить по другому , устроился на подработку , приоделся , на бухло не тянет,собираюсь на отдых, вроде бы всё хорошо но иногда качает. С БЖ общаемся т... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
foma,
Ну а что тут посоветуешь? Живи и радуйся жизни, камрад. Зачем опять в то же болото нырять, есть идеи?

foma:
не уделял внимания и.т.д
Хех, 100% попадание. Всегда одно и то же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 14:01)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Для начала постигни ДЗЕН joke . Т.е. достигни состояния когда на БЖ будет пофиг и сердце и мозг будут видеть в ней обычную постороннюю тетку с улицы. Вот тогда с холодной головой и думай про отношения с ОЖП. Сейчас санчас, занятие собой и никакой синьки. Искренне желаю скорейшего выздоровления, камрад, да прибудет с тобой знание МД ;)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
foma:
Потеря доверия ко всем ОЖП, не знаю стоит ли заново создавать новую семью
Пока не вздумай даже, на старых дрожжах очень легко на новую демку залипнуть, особенно сравнивая как было с бжихой последнее время и какая новая ОЖП классная. Сам так же чуть не влетел, всё грезил новую семью создать и ведь на пороге уже был, бог миловал.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
foma,

Годика два поживи для себя , а там посмотришь. http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9 Покури форум. cool

mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
качать в любом случае будет, но перестанет, с редкими вспышками, дождаться когда отпустит, от слова "совсем". Хорошо, что есть понимание безвозвратности момента, только так, плядство не прощается. После таково срока поживи для себя, немало времени в бабьей яме провёл. Ребёнок у тебя есть, нет проблем в свиданиях, опять же, пока что, с алиментами условно договорились, не самый худший вариант. На баб не залипай, минус синька, стандартно в общем всё. Читай форум, тут всё есть. И успехов тебе!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
foma,
10 лет большой срок, и в этот период, кроме негатива, вы ведь имели и позитив - секс, ласку, уборку-готовку, а также перенесли свой геном в следующее поколение (основная задача любого живого существа). То есть, плюсов было много, потому нельзя считать вашу жизнь эти 10 лет полностью провальной. Отдохните, решите все вопросы, займитесь всеми делами, которыми не могли заняться из-за давления семьи - и думайте, что делать дальше. Сейчас, к сожалению, не 19-й век, когда нормой было жить с супругом по 20, 30, 50 лет. Сейчас везде так: пару лет пожил - следующая, пару лет пожил - следующая... Ну время такое, что ж поделаешь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
foma:
т.к нормальной семьи после этой куйни не будет!

Абсолютно правильный вывод! ok Бабская измена не прощается. nok

foma:
Потеря доверия ко всем ОЖП, не знаю стоит ли заново создавать новую семью или пожить для себя хорошего

Это не потеря доверия, просто у Вас открылись глаза. Пока живите для себя. Причленивайте баб, которые попадутся. Семью создавать не рекомендую. Просто занимайтесь хобби, трахайте различных бабцов и живите в своё удовольствие. Зачем вам вступать в новую кучу?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Твой случай не уникален, увы. Аленем быть не стыдно, им стыдно теперь остаться. Одно из главных составляющих твоего будущего успеха - это не наломать сейчас дров, и никуда не вляпаться. Мало того, что разгребать придётся, так ещё и позорище будет перед самим собой.

Мне здорово помогли 3 ресурса:

АБФ-1 : http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=1da4c666b15442899fd8eea4ed28ac9e

АБФ-2 : https://antiwomen.net/viewforum.php?f=52&sid=a50bdc02e161b8808a8bc3a200c43ab3

ТОП-100 Маскулист : http://www.masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

Читал всё, взахлёб, до кругов под глазами. Плюс санчас и спорт. Помогло. И ты не сдавайся.

Действуй, и не сдавайся. agree
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
foma,
А ты ожп ибе просто, верить то зачем? cool

Днк делал?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2016 в 03:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты