Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психотерапевтическая помощь

Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Большинство наших проблем решается легко и быстро с помощью психотерапии. Психотерапия это наука работы с бессознательным. Она не изучает ваш опыт, не рассказывает почему с вами это случилось, не дает советы,не вытирает "сопли". А вот выслушать конечно нужно каждого. Психотерапия работает с бессознательным по запросу человека. Специальные техники позволяют успокоиться, принять случившееся, " отремонтировать" самооценку, убрать агрессию, убрать обиды на себя, обиды на бывшую, обиды на тёщу, принять себя таким какой есть. Произвести "перезагрузку жизни" по шагам, по вашим шагам. Я в теме человек не случайный, сам развелся год назад, сработал все быстро, хотя по прежнему сейчас не женат. Знаю что это и как оно. Однако изменяя программы бессознательного можно быстро выйти из сложившейся ситу... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Психотерапевт:
Хотя как психотерапевт я вас понимаю))

Милорд, Вы ни понимаете ровным счётом ничего. smile И Ваше бессмысленное словоблудие "ни о чём" на этом форуме, яркое тому доказательство. nok
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Я рад тому что у меня появился первый друг. Меня это не смущает, я знаю цену себе и своим талантам.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Реклама чистой воды. Даже удивился, что в конце стартового сообщения нет никаких контактных данных.

Подобные вещи на нашем сайте неуместны и только вредят тем мужчинам, которые реально нуждаются в помощи. Лохотрон 100%.
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Эй эй, не ссортесь. Каждый сделает для себя свои выводы. Мы тут все не золотые червонцы, и каждый просто высказывает свою точку зрения. Никто никому и тем более всем не обязан нравиться.
Александр, я ваш ответ понял и вполне удовлетворен. По поводу статей - реально, попробуйте. И это будет менее похоже на рекламу.
Мне тоже нравится Ковалев и ИНП, по крайней мере интересно и хорошо обобщает разные направления.

Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Пётр Харитонов,

Пётр Харитонов,

Петр, статьи конечно есть, они на моем блоге http://советы-психолога.su читайте.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модераторы, УБЕРИТЕ ЭТОГО КЛОУНА-МОШЕННИКА (ТСа) С САЙТА!

ПРОШУ, УМОЛЯЮ!
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Rogeras,

А вам то я уже чем не угодил?))))
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
ХОЗЯИНА НЕ ВИДНО. А КТО УПРАВЛЯЕТ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ТЫ ИЛИ ТАРАКАНЫ? Эта статья о подсознании. Что такое подсознание? Этот термин ввел в науку господин Фрейд в своих ранних работах. Позднее стало использоваться понятие бессознательное. Еще есть понятие неосознаваемое, в рамках данной статьи прошу считать, что все эти понятия одно и тоже. Кому интересна глубина вопроса почитайте первоисточники. Моя цель в другом. Я хочу рассказать и объяснить очень простую, но многим не очевидную мысль. Что мы, разумные (а некоторые откровенно дохуя умные) существа, управляем своей жизнью лишь на основе программ подсознания. Это происходит как бы автоматически. Но обо всем по порядку. Говоря простым языком подсознание это, библиотека автоматических программ, на основе которых происходят наши определенные де... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Вы привыкли помогать тем, кто хочет социализироваться. Вы привыкли давать уверенность страждующему баборабу, который хочет стать баборабом весьма эффектным. Вы не изучили местную публику, вы не понимаете вообще, чего мы ищем. Мне например нет дела до того, что подумает и скажет про меня баба, или их прихвостни. Мне нет дела до того, в почете я у них, или нет. Я на полном серьезе НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ У НИХ В ПОЧЕТЕ. А хочу я держаться от них подальше и разве что иногда их цинично использовать. Вы привыкли давать людям модель успешного мужчины, а сдесь мы таких презрительно именуем -" Настоящий мужчина." Вы хоть приблизительно себе представляете, что вы можете дать тем, для кого " настоящий мужчина," в наше матриархальное время, это посмешище? Общие теории нам не нужны. Нам не нужны общие метод... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2016 в 09:46)

Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Синяя борода, Я думаю вам нужно прекратить на меня свои нападки потому как они бессмыслены. Психотерапия НЕ ДАЕТ СОВЕТОВ,это кассается и моделей поведения и ценностей и так далее. Психотерапия РЕАЛЬНО решает проблемы заказчика и его же средствами. Вы можете любить хоть баб , хоть мужиков это ваше личное дело. Уделите 5 минут времени поизучайте что такое психологическая психотерапия, потому что все вы тут пишете вообще не про меня. И я вас спокойно это объясняю уже в третий раз. Могу и в десятый. По поводу свой человек соглашусь с вами, людям проще доверять знакомому. А из своих проблем вы делаете какую то уникальность потому что она у вас одна, а у меня люди каждый день и точно знаю в че их проблемы похожи и в чем разняться. Современные методы действительно помогают быстро, но... показать полностью...
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Психотерапевт,, добрый день! А вот прям хочется сказать : "Ну, здравствуй женщина !". И вот почему : "И последнее всегда очень круто, особенно когда ты взрослый мужик ныть, перекладывать за свои неудачи ответственность на на кого то другого, искать внешнего врага. А на самом деле все что с вами происходит это отражение того что происходит в ваше голове. Людей друг от друга в психологическом смысле отличают мысли, поэтому одни счастливы, а другие всех ненавидят. В какой компании жить вам, решаете только вы." (С)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Den-sketch,

Терапевт не поймет о чем вы толкуете, для этого надо сайт вкурить.
Не платишь за женщину - инфантил. Разделяешь ресурсы на её и свои- инфатил.
Считаешь что другие виноваты, ищешь причины во внешнем мире- несамостоятельное существо.

Да товарищь терапевт, бабы суки и мрази и не мы в этом виноваты. Мы назовем их так, как они того заслуживают и снисхождения к ним не проявим. Наш вердикт - ВИНОВАТА. Мы судим не только себя, но и других. Мы прекрасно понимаем, что есть давление внешних причин, и у нас нет оснований недооценивать их значение.
Смотреть в себя мы не будем. Где то мы уже это слышали, а от баб своих мы это слышали. Ну и где они? Топчутся на морозе, очень надеемся что скопытятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 14:10)
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Синяя борода,, приветствую! Да, я каким-то волшебным образом и до знакомства с сайтом, все вкурил (хороших учителей в жизни хватало, уж не знаю каких Богов благодарить). А именно для этой ветки форума, применительно к Психотерапевту, скажу так : "Если есть что-то сказать/сделать конкретное безвозмездно для Мужчин здесь, то отлично ok хотя бы статью, без словоблудия и демагогии (сам владею этим 80lvlv? демагогией))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 14:30)
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Парни,я предлагаю помощь тому кому она нужна. Если вы уверены в своих ценностях и считаете себя правыми, не пишите сюда, какой смысл. Изменить мое мнение вам не по силам, я вам доверия не внушаю. Какой смысл писать?

Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Психотерапевт,, очень хочу понять с какой Вы целью здесь? Напишите конкретно, примерно так : "Хочу помочь мужчинам оказавшимся в сложной ситуации, безвозмездно". Если это действительно так. И речь не про халяву, а реальную Мужскую солидарность.
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
я достаточно много в жизни делаю бесплатного, возможно и тут кому то помогу. Потому помогаю, но не безвозмездно. Хотя длятех кто умеет считать это стоит очень недорого. Многие психотравмы самому не убрать ( не забыть, не запить бухлом, не затрахать другой бабой). Но есть одно но, психотерапия подходит только людям с открытым сознанием, человек как минимум должен признавать что ему плохо и он хочет помощи. Иначе нет смысла мне писать.
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Психотерапевт,

Добрый вечер!
Что думаете о логотерапии? Применяете ли на практике?
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Den-sketch,

Вы сами за солидарность в жизни много чего делаете? Успеваете на жизнь зарабатывать?
Лично я считаю, что профессиональный труд должен оплачиваться. Любителей халявы, просто так провести без надобности время в последнее время очень много, при этом результат нулевой!
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Str,, добрый вечер. "Вы сами за солидарность в жизни много чего делаете?" (С) Вы не поверите, я делаю так много для своих друзей и хороших знакомых, безвозмездно. И даже больше скажу, в данный период по-нынешним меркам нищеброд.

Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Den-sketch,

Ну почему же,охотно верю, только вы правильно указали для друзей и знакомых. Нравиться нищебродить?Может лучше попробовать зарабатывать,приносить людям пользу и получать вознаграждение за это?
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Психотерапевт:
Потому помогаю, но не безвозмездно.
Помощь за вознаграждение, это не помощь, а услуга. Если вы лицемерите и подменяете понятия даже сейчас, о каком доверии может идти речь. Кроме того никаких документов, подтверждающих вашу квалификацию и право осуществлять данную деятельность вы не предоставили.

Впечатление от этого топика у меня однозначное, какой-то мужик решил развести форумчан на бабло. В любом случае заработать на местной аудитории вам не удастся, они даже бабам не дают ))) а вы решил что вам дадут ))).
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Str,, никогда не пробую, а делаю всё что в моих силах. "Нравиться нищебродить?Может лучше попробовать зарабатывать,приносить людям пользу и получать вознаграждение за это?" - это какой-то прям женский вопрос/вброс) А по факту, это моё личное решение.
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Алексей_IT, Алексей, приятно познакомиться, чувствуется интеллект,это чертовски приятно)) Так вот по порядку. Помощью я называю потому что мои услуги стоят очень дешево это всего 1 500 час.По гуглите сколько это стоит в Москве, что бы понять что это и есть бесплатно. Почему я так делаю, ну во-первых я работаю по скайпу в домашних тапочках, не снимаю офисов и тд могу себе позволить. Второе, я взял на себя миссию нести в массы психотерапию. Я ведь вменяемый мужик и понимаю, что в обществе людей объединенных ненавистью к бабам моих клиентов нет. Но я хочу нести этим людям просвещение, повествование о психологическом здоровье. Все чем я могу помочь людям тут, это заложить зерно сомнения , что жизнь с ненавистью жизнью назвать сложно. И тогда через годы, у кого то откроется сознание... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2016 в 08:46)
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Str,

Франкл, очень уважаемый человек среди учеников Ковалева Сергея Викторовича, его постоянно цитируют и через его учение показывают смысл человеческой жизни. Я читал его книгу "Человек в поисках смысла", это о том как выжить в "концлагере" (это в прямом и переносном смысле одновременно тут имею ввиду). Логотерапия объясняет смысл жизни и какие у людей реакции которые этого смысла не имеют. Логотерапия через интеллект отлично показывает что такое смыслы, зачем они нужны и каких искать. Она очень помогает психотерапевтам направить усилия клиента в познание той темы. Это как бы готовый учебник по этой теме. Когда ко мне приходят люди без смысла я им даю ряд материалов и обязательно книги Франкла рекомендую к прочтению. После того как они в принципе начинают понимать эту тему, можно спокойно настраивать их психику (работать с бессознательным).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 09:01)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Психотерапевт,

Психотерапевт:
. И тогда через годы, у кого то откроется сознание и тогда опять же возможно появиться желание зажить нормальной жизнь

Товарищь терапевт, счастье, которое вы хотите нам дать..... Больше всего на свете мы боимся этой срани. И мы точно знаем, что это срань, поиском которой заняты баборабы, продающие свою свободу и душу лютой самке, за то самое простое, тихое, семейное счастье, за ту самую НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Спаси нас господи от " нормальной жизни." Нам нужно не счастье, а безмятежность, отсутствие страдания и трезвость, тоесть БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ, что бы не терять видения того, что происходит.
Мы приняли красную таблетку, и нам нужен не сурогат, именуемый бабами счастьем, а ВИДЕНИЕ.
Его мы собираем, в нём нуждаемся, в вас точно нет.Вы пришли к нам с синей таблеткой, она обезболит, она утешит, но мы её уже отвергли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 09:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.