Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психотерапевтическая помощь

Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Большинство наших проблем решается легко и быстро с помощью психотерапии. Психотерапия это наука работы с бессознательным. Она не изучает ваш опыт, не рассказывает почему с вами это случилось, не дает советы,не вытирает "сопли". А вот выслушать конечно нужно каждого. Психотерапия работает с бессознательным по запросу человека. Специальные техники позволяют успокоиться, принять случившееся, " отремонтировать" самооценку, убрать агрессию, убрать обиды на себя, обиды на бывшую, обиды на тёщу, принять себя таким какой есть. Произвести "перезагрузку жизни" по шагам, по вашим шагам. Я в теме человек не случайный, сам развелся год назад, сработал все быстро, хотя по прежнему сейчас не женат. Знаю что это и как оно. Однако изменяя программы бессознательного можно быстро выйти из сложившейся ситу... показать полностью...
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Flagrum, Мне казалось, что я уже ответил на этот вопрос в других постах. Тогда еще раз. Психотерапевтическая помощь. Вообще психотерапия это служение людям, во вторую очередь ремесло. Цели у меня две: 1. Первую я активно реализую. Это разъяснение о возможностях психотерапии, точнее интегрального нейропрограммирования. Я хочу что бы больше людей в русскоязычном мире пользовались психотерапией, которая быстро может решить проблемы людей и сделать их в конечном итоге счастливыми. разъяснять устройство психичееских процессов, консультировать как в терапии решаются те или иные проблемы,отвечать на вопросы. Показывать свою точку зрения. И тд и тп. 2. Помогать в виде сеансов психотерапии для тех кто уже осознал их необходимость для себя. Я выше писал о трех уровнях открытости ... показать полностью...
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Nishizawa, Еще раз спасибо за очень толковые вопросы, приятно что они есть. В этом посте хочу разъяснить два вопроса. Взаимоотношения я и мир. Являются базовыми в психотерапии вопросы как принятие себя, принятие людей вокруг, принятие мира. В том что вы пишите отчетливо читается, что мир плохой, это деструктивная позиция которая ничего хорошего тому кто так считает не принесет. Вы замахиваетесь на психологию общества, а инструментов для изменения общественной психологии у вас нет. Над созданием текущей ситуации скажем с теми же женщинами повлияло очень много процессов, это и советский союз со своими ограничениями и переходный период суровый и беспощадный и вливание в наши умы своих ценностей из за бугра и в итоге мы имеем общество потреблядства. Мир гораздо больше, чем кажды... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Психотерапевт:
Вы пишите про медицинскую, там где в лечении используются препараты.

Там, где применяются препараты, это называется психиатрия.
Вы не ответили на мой вопрос и вопрос Реалиста.
Модератор
Психотерапевт,
Вы находитесь у администрации под подозрением как тролль. Во избежание бана администрация просит ответить на вопросы сайтовчан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 21:11)

Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Энди Раздолбаев,

только этим и занимаюсь, что отвечаю на ваши вопросы, вы меня ими просто заваливаете. Что я не ответил? Повторите. Я считаю что ответил на все ваши вопросы. Что я могу вам ответить если вы не различаете психологию от психотерапии, медицинской от психологической.
Цели просвещение и помощь в выборе стратегии выхода из кризиса (бесплатно) и помощь реальными сеансами тем кто готов менять себя (не бесплатно) вместо ненависти и злости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 21:18)
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
а это мой вуз http://psy-in.ru. попробуйте найти там что нибудь про медицину.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Психотерапевт,
Вы не ответили на мой вопрос:
Скажите прямо и откровенно - зачем вы сюда пришли? С какой целью? Ответьте четко и конкретно, без вашего словоблудия, которое больше всего походит на бабью демагогию.

И на вопрос Реалиста:
В каком ВУЗе вы получили образование по данной специальности?

А разницу между психологией и психиатрией я, как практикующий врач, знаю не хуже вашего.
Итак, жду ответа.
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Энди Раздолбаев,

выходит что не знаете.Сергей Викторович Ковалева спросите)))
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Энди Раздолбаев,

цели написал уже два раза!!!))))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Психотерапевт,
Можете не продолжать, hi уровень вашего образования после окончания столь "авторитетного" вуза мне ясен.
Россия, Москва
Психотерапевт
Репутация: 16
В отпуске
Энди Раздолбаев,
)))) Откройте сознание, перестаньте искать врагов
Модератор
Психотерапевт,
забанен. Демагоги, тролли и пустые болтуны тут не нужны.
Тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.