Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"А вон посмотри, Колька то..."

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске

Жена частенько пилила, рассказывала про успешных подруг. Вон мол: "Марина с Лешей на Кубу слетали, А Катя на Бали была, смотри, какие фоточки из ресторана у Маши, а у нас на это всё денег нет." И с таким намёком, мол смотри какой ты неудачник.

Однажды меня всё заебало, и я всё высказал. Звучало это примерно так:

"Дура бля! Лёша твой после Кубы у меня 30к одолжил, потому что жрать нечего было и надо было за съёмную хату заплатить. Катя с Ваней тоже в съёмной хате живут. А ты где живёшь? забыла?А Машу твою, когда ей надо было, мы на нашей машине катали, потому что у неё машины нет! И между прочим, ты из всех твоих подруг одна за мужем! ...Пока что."

Всё. Тишина потом.



Автор - SamiystranniyTip
Номер статьи: 4595

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
ok очень емко! Главное правильно поставить акцент в разговоре. А так как запоминаются лучше всего последние слова сообщения, то
none:
за мужем! ...Пока что.
звучит отрезвляюще.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
none,отлично! Правда помогает это ненадолго.

И потом, на доводы логики в целом женщине плевать. Ну и что, что они живут на птичьих правах на съемной хате? Ну и что, что жрут доширак.
Зато на Кубу слетали и фоточки красивые в ВК выложили. Вот это - важно. А остальное - мелочи.

А самое смешное - что точно так же эти товарки чмырят своих ОМП - типа, смотри, у нее хата/машина/кольцо а ты - неудачник. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2016 в 10:37)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Domin1c,

Да...абсолютно с вами согласен-никакие разумные аргументы мужчины как правило не могут противостоять женскому"хочется-не хочется",поэтому очевидно что дискуссия как способ решения возникающих разногласий с женщиной совершенно контрпродуктивна.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ох уж эти женщины, им главное фотки по ходу. Ну и правильно, она же не на свои деньги хочет красоты. И понеслось: кредиты на свадьбы, кредиты на поездки, подарки. И за все платят олени. За чужие фотки. За чужую жизнь своей жизнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 13:47)

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Если тётка озвучивает такие вещи вслух , то считай семье скорее всего скоро кирдык. Вопрос времени.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Стоит пропускать мимо подобный треп. Рассказывать не значит пилить. Нужно уметь правильно реагировать на подобные сравнения. А эмоции в ответ такой манерой это фейл.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none:
Всё. Тишина потом.

Ну это мужику повезло немного, что действительно их знакомые после Кубы деньги занимали. А есть ведь такие, что не занимают, и после курортов денег всё равно немеряно остаётся. И бабы всё равно на таких ориентируются. Да не выход это всё - чисто ситуативно. Если баба захочет выепсти мозги, она всегда найдёт примеры "идеальных мужчин" перед глазами. Не найдёт перед глазами - укажет в телевизоре. Тут главное - их повальная распущенность и жадность, а жадный человек всегда найдёт кому завидовать.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если баба захочет выепсти мозги, она всегда найдёт примеры "идеальных мужчин" перед глазами. Не найдёт перед глазами - укажет в телевизоре. Тут главное - их повальная распущенность и жадность, а жадный человек всегда найдёт кому завидовать.

Ипать мозг мужику у современных ОЖП уже к сожалению стало инстинктом у всех, без исключения . Только некоторые после того как их " осадить " понимают, но большинство не понимает.
Грустно что баборабы "ведутся" на бабское мозговыносительство и стараются удовлетворить ОЖП, чтобы те не Ипали мозги далее, но как показывает практика .... это ненадолго.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aviator,

Согласен с Вами полностью. У баб всегда найдется кого в пример поставить. У одного детей трое, а он еще помогает жене полы мыть, кроме зарабатывания денег. У другого колбаса толще, у третьего у жены шуба. Бабы, бабы, примитивные , эх. Бабы как дети, игрушки, поездки, телефончики. Ни одна баба в жизни не ответила на мой вопрос: "чего бы ты хотела в жизни? Что бы ты хотела создать, какой научный вклад внести, как двинуть цивилизацию вперед?" В ответ мне несли чушь про деторождение. Современное бабье, а сожалению, мелкие, завистливые существа, без большой мечты в голове. Это просто факт.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,

Обычно озвучивание таких тем бабой, говорит о скорой замене аленя на более "перспективного". smile
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

Женщина ведёт себя с мужчиной так как мужчина позволяет ей себя вести,вы согласны?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Ну так и бабу можно заменить))
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
По сабжу - чужой огород всегда слаще. Баба - типичная тру-ТПшка коих уже 95%... Вообще ничего делать не хотят - в бошке только путешествия да шопинг.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
Если баба захочет выепсти мозги, она всегда найдёт примеры

""
Посмотреть изображение в оригинале...


smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 21:23)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Ну так и бабу можно заменить))

Безусловно! ok Главное успеть это сделать раньше её. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum,

Респект, Милорд! evil2
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Не поверите, - сам ржунимагу, до сих пор, - ибо так и есть ведь... laugh

agree
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Отлично сказано, но последнее утверждение-"тишина потом" слишком оптимистично.... Не покажешь современной бабе так своё место, истерика будет и скандал с битьём посуды и проклятиями... У меня не мало друзей детства, москвичи как минимум 2-3 поколение без жилищных проблем и холодильник всегда полон но.......на сейшелы и кубу не хватает так жёны криком кричат что их за людей не считают и издеваются... Правильно законы многих мусульманских стран определяют что мужчина должен обеспечить достаток на уровне достаточной еду и коровы в хлеву а если хочется больше то её можно ударить палкой и она расхочет...
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

На мой взгляд всегда стоит иметь 2-3 запасных варианта))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
none, К сожалению не дает 100% гарантии. Можешь держать в ежовых рукавицах сколько угодно и тадам..... бабе захочется романтик и чужой МПХ уже бороздит просторы. Баба всегда будет неконтролируемой когда ощущает за собой поддержку и не имеет никаких ограничителей в виде наказания. Им все равно. Шмарой быть выгодно - подарки от йопарей и дележ собственности даже если в суде муж принесет фото как она устраивала свинг вечеринки. Закону пох. Дети так же ей, выплаты на детей и т.д. Бабо знает, что при самом херовом раскладе не помрет с голоду, а еще и профит срубит. При попытке втащить оборзевшей самке - посадят только по ее заяве или нервы вытреплют по полной. Назовите мне, камрад, какие законные способы имеет обычный среднестатистический мужчина для влияния на обычную среднестат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 09:07)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Str1,

Как только данная конкретная баба перестаёт быть для вас сверхценной эта проблема автоматически разрешается.Я считаю что баба должна понимать что ей всегда найдётся замена.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
none,

Уважаемый, да им пох при имеющихся вводных. Ну не ценная для тебя, с минимум половиной вашего имущества и всеми вашими детьми будет ценна для другого, благо согласных на пельмень с приплодом более чем достаточно. Пока баба чувствует себя в безопасности и под опекой государства законному мужу отводиться роль уровня "хер с бугра" и с мнением его считаться вовсе не обязательно.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Str1,

Если вы считаете что действуя в рамках"правового поля" вы находитесь в заведомо проигрышной позиции по отношению к бабе значит очевидно есть смысл действовать вне его.Например не подписывать никаких бумаг налагающих на вас дополнительную ответственность в загсе и имущество останется с вами.Если баба отказывается общаться с вами без синяка в паспорте значит замените бабу на другую.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
none,

joke ох уж эти прописные истины.... Дорога ложка к обеду и бесполезно махать трусами после драки joke К сожалению мне уже поздно так делать. А я не самый добрый и ласковый из мужчин был по отношению к бабе, и в рукавицах держал нормально, и люлей получала за дело, но......... В итоге пошел и сам подал на развод, ибо все..... бег по кругу сведет меня в могилу быстрее, чем от нее будет толк. Это не моя война, мне сына надо воспитывать, а не с бабой друг другу горло грызть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2016 в 12:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты