Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Извращённые формы баборабства.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Не могу не поделиться, джентльмены. Как и большинство адекватных людей уже перестал удивляться глядя на неисправимых аленей, ограничиваясь лишь чувством лёгкой брезгливости. Давно перестал обращать внимание на рассказы о всяких "лизунах" и прочих выродках. И всё время думаю, что уже никакой бабораб меня ничем не удивит, ан нет! Вчера отмечали днюху у приятеля, с утра кусок в горло не лез, решил зайти на рынок, купить каких-нибудь фруктов. Увидел знакомого кавказца, стоим общаемся. И наблюдаем такую картину. По рынку идёт бабо и тащит впереди себя толстый кошелёк. За ней, на пару шагов сзади, идёт её муж, здоровенный детина, под два метра ростом, весь обвешанный всякими сумками и кошёлками, по три в руке. Значит бабо важно шествует впереди с лапатником, алень семенит, гружёный баулами, след... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Саня Хантер:
Ещё есть наблюдения-у дрогово товарища жена ругалась почему он не хочет принести чаю когда она сидит с подружками....

фу... sad Такая нация обречена. Именно так происходило у римлян. Римлянки с вожделением заглядывались на германцев и гоняли своих мужей. В итоге где латиняне? Только в скучных учебниках истории.

Если нормальных мужчин будет хотя бы 10%, еще есть шансы. Но 10% Я не наблюдаю, только 1-2 % из общей массы бесцельных, затюканных и озлобленных на все и вся мужчин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Такая нация обречена.

Я тоже всё время об этом говорю. nok
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Закат,

в нашей школе за такое ему бы руки в локте сломали и публично обоссали бы
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Во всех фильмах показывают эту хрень: Как баба изменяет, мужик её прощает. Сам то я телек давно не смотрю уже, но как на дачу с родственниками съезжу, а там он постоянно включен, то потом неделю отплевываюсь от этого.
А сколько в кино показывают, как бабу обидели/похитили и ее мужик бежит спасать и крошит человек 50 за это… Даже если они и отрицательные персонажи, хотя скорее всего просто охранники обычные. - Недавно посмотрел фильм «Механик» ( по мотивам перевозчика).
Даже млять боевика нормального не посмотреть теперь. Везде одно баборабство… Противно.
Только старый «добрый» Терминатор и остался…

А случаев из истории полно, когда из-за бабы гибли тысячи людей и рушились целые государства.

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
еще одно проявление сумочного аленизма наблюдаю все чаще. Мужик семенит за ОЖП и тащит в руках ее...женскую сумочку. Ей то ли тяжело, то ли надо руками размахивать, хрен его знает. Каким дебилом смотрится такой ординарец с бабской сумкой, не передать словами
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Игорь Семеныч:
тащит в руках ее...женскую сумочку

дык... это дело всюду присутствует. Как бы ни старался вот никакого логического объяснения не могу найти. А так да... носят. Меня от этого действия батя отучил еще в 5 классе. Помню идем мы с ним после школы домой... ну и как то за тему девочек зашло. Я конечно стеснялся. Но помню с какой гордостью сказал: я (кажись Вера звали) ей помог портфель донести. Помню отец засмеялся. Ага, говорит. Нравится. Ну а ты бы стал ее защищать если бы хулиганы напали? Я так воодушевленно - КОНЕЧНО. Ну а как сынок ты это сделаешь если у тебя руки заняты? Ну с тех пор всё. Незнай чего вспомнил про это... а спустя лет 15 несмотря на свободные руки я еще понял, что можно хорошо так по морде получить на аленьих боях laugh

бабам отпор давать надо, иначе их извращенная фантазия не имеет границ.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат:
И наблюдаем такую картину.

Алень не виноват! Это всё системныепроблемы, антимужскоеправовоеполе, бесправие, СДС прабабушка-кадавр и прочие причины ))) Чтобы ещё придумать, чтобы аленя как-то оправдать...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ро-марио:
Даже млять боевика нормального не посмотреть теперь. Везде одно баборабство… Противно.
Только старый «добрый» Терминатор и остался…

Милорд, яростно плюсую! agree Эта муйня везде! Даже банальные боевики из-за этого паскудства невозможно смотреть! nok

Маскулист:
Чтобы ещё придумать, чтобы аленя как-то оправдать...

Причём эта муйня бросается в глаза именно в России. Даже в Европе не видел такого лядства. Большинство русских мужчин реально превратили в каких-то кастратов на службе у "потасканных отверстий". Забавно, как Вы правильно заметили, что в большинстве своём они вместо того, что бы избавляться от этой муйни, ищут ей оправдание. nok А потом сучат ногами, что те же кавказцы не чтут "чужой монастырь"?! Какой, нах, монастырь?! Если ты сам себя не уважаешь, как ты можешь требовать уважения от других?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат,

Представить себе такую картину не могу. Ну не умещается в голове такое рабское поведение аленя,но автору конечно же верю.
Да что там говорить,я и сам из тех,из баборабом,но как то по наитию осознавший своё положение в семье относительной грязной шлюхи. Молю Господа за это,что наступило прозрение, благодарен и знакомому,который посоветовал этот сайт,после чего наступило полное осознание положения и поведения мужчины в семье,обществе.
Теперь я решил,что женщина должна приносить в мою жизнь только приятные ощущения. А это значит,что статус Свободный Мужчина он будет неизменный. Это значит,что рядом должна быть такая женщина,которая будет украшать моё общество. Это значит,что секс будет тогда,когда мне надо и столько и так,как мне надо. Это значит,что фильмы,спектакли,рестораны и клубы буду выбирать я. И не будет больше этого,-Дорогая,мне всё равно. Пойдём туда куда ты захочешь. Тьфу...бля,ненавижу себя(((((

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Есть еще постоянные способы поддержания аленьего и баборабского поведения, закрепленные в так называемом этикете. Любое застолье, например. Мужиков, если меньшинство, распределяют по столу с тем, чтобы они могли "поухаживать". То есть наливать окружающим бабам, смиренно с улыбкой дебила слушать их подъебосы на тему: А Вася (Петя, Дима и т. д.) зазевался, у нас всех пусто! Или - а шо ты всем вино наливаешь, мог бы спросить. Мне вот водочки! А мне шампусика! И мужик, как прислуга пашет весь "праздник". А такая картина вас не коробит, камрады - подкатывает тачка. Мужик выскакивает с места водителя, бегом несется к противоположной двери, открывает ее, и за руку бережно вытаскивает - нет, не инвалида, не ребенка малого, а ОЖП, которая с барским видом принимает эту услугу. Закрывает дверь. Обрат... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Игорь Семеныч,

Всё так и есть. Ни прибавить ни убавить. Но почему???
Вот откуда в нас,в сильных мира сего такое раболепствования? Не пойму,почему мы с детства усвоили,что женщина это сверхчеловек за которым нужно ухаживать(действительно,как за инвалидом), почему мужчина должен нестись впереди этого создания и открывать дверь, почему нужно бабу заваливать цветами и подарками,не получая взамен ничего(!) порой даже и спасибо? А если дело доходит до секса, то мамзель ведёт себя как целка и вопрошает,-как ты хочешь, а у самой очко разбито до размеров тоннеля.
Мужчины,и мы это терпим!!! Но почему, опять задаюсь вопросом? Кто сказал,что женщина не должна мужчине дарить подарки, а обязана только получать? Если я дарю букет за 3 рубля, то не отказался бы от ответного подарка, скажем парфюма от Диора. Пусть самой маленькой фасовки,но тем не менее. Хрен дождешься!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 12:04)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
скажу и я о себе неправильном.встречался недавно с одной бабо-типа серьезные отношения хуя-муя.выходим с ней на пикник-в руках у меня и нее пакеты с жрачкой пойлом.идем вдруг звонит ее ненаглядная двоюродная сестра.королева берет трубу и мне предлагает понести ее пакеты пока она поговорит.я говорю поставь -поговоришь пойдем дальше.взгляд был запоминаемый..не говоря уже о частых претензиях по поводу не подавания ручки при выходе с общаковского транспорта.ну не жентельмен я бля!
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Мечтатель:
Но почему???

это фраза была в "Бойцовском клубе" - "Поколение мужчин, воспитанное женщинами". Так что удивляться не стоит... лепили для удобства. Но стараться избавляться от этой шняги необходимо. Не можешь открыть дверь в машину - ПНХ!!! Не можешь налить себе бухла - ПНХ!))) Ну и т.д. и до бесконечности. По мне так нормальная баба просто обязана быть приспособлена к жизни.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Мечтатель, Им вдолблено это в башку. За ними обязаны ухаживать и содержать. Я слышал например, от одной тетки, матери двух дочерей, которая заявила: На нашем роду, какое-то проклятие. Что мне муж достался говно, что им обоим такие же. Город наш маленький, я знаю, не близко, но знаю это семейство. Нормальные мужики и ее муж, и дочкины. - А шо ж такое, спросила ее молодая собеседница, коллега по работе. - Ну как шо? - ответила тетка. - И я всю жизнь была вынуждена работать, и дочки обе работают. Содержать не могут эти мужики нас. - Дааа - протянула молодуха, я вот тоже встречаюсь сейчас с одним, а у него машина Лада Калина, бизнеса своего нет. И знаете, намекает на свадьбу. Вот наглости! Какая ж это семья будет, если он не будет содержать? Тетка ей сразу посоветовала - гони его и... показать полностью...

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сольнарану,так они и приспособлены.Профессионально.От природы.
Им ничего создавать или ломать не надо.Рогатка отличный инструмент и для детопроизводства и для ремонта машин,например.Пока есть баборабы.Эти и носят культ п.зды кругами,потакая отбраковкам разным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 12:21)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Еще один пример извращенного баборабства, когда под давлением ОЖП мужик кидает на хрен работу, которую реально любит, в которой неплохо соображает, чего то в ней достигает, но она по мнению ОЖП недостаточно оплачиваема и уходит в совершенно иную сферу, порой связанную с примитивным физическим трудом, с пресловутыми "вахтами". Это долгоиграющий тяжелый стресс и главное - один хрен ничего хорошего не дающий. Ездишь на вахты - а я тут по месяцу сижу одна, мне скучно, причем зачастую этим нагло оправдывается то, что во время вахт она дома лихо скачет по куям. Кроме того - никакие заработки не угонятся за скоростью запросов ОЖП. И в конце очень частый финиш - я нашла того, который и дома зарабатывает достаточно, чтоб не отрываться от семьи.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Банально, но очень распространено подобное, эта с виду мелочь, на самом деле нифига не мелочь. А почитание рабом бабы (скорее доступа к её пельменю чем самой бабы) до такой степени, что готов что угодно делать и говорить ради этого доступа. А если прямо там на рынке вдвоём вы бы крикнули *эй, раб, ты ещё на плечах свою хозяйку понеси, помимо кошёлок*, он бы выхватил ствол и расстрелял, ведь ОНАЖИЖЕНЩИНА! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
Представить себе такую картину не могу.

Милорд, поверьте, эта картина также всколыхнула мой мозг, иначе я бы не накатал свой опус. smile

Мечтатель:
Теперь я решил,что женщина должна приносить в мою жизнь только приятные ощущения.

Всё правильно, милорд! Это главный признак прозревшего мужчины, всё остальное вторично. Баба должна приносить удовольствие, иначе нах.

Игорь Семеныч:
Им вдолблено это в башку. За ними обязаны ухаживать и содержать.

Уважуха Сударь! Очень дельные комментарии.

3DenS:
он бы выхватил ствол и расстрелял, ведь ОНАЖИЖЕНЩИНА!

Плюсую! Самое печальное, что такому клоуну ничего не объяснить. Если он сам не понимает, что такое поведение на публике, это высшая степень его унижения, то это всё - диагноз. nok
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Закат:
он сам не понимает, что такое поведение на публике, это высшая степень его унижения, то это всё - диагноз

Согласен. Как и с болезнями, есть аленизм излечимый, а есть нет.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
3DenS:
Согласен. Как и с болезнями, есть аленизм излечимый, а есть нет.

Респект, Милорд! Очень точное замечание. ok
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
я на сайте новенький и темы создавать не могу. А то я бы создал тему, как баборабство жесточайшим образом пропагандирует телеэкран. Может кто то будет ржать, но я частенько по вечерам, чтоб отключить мозг от рабочих проблем и не париться, с тогда еще не бывшей и детьми, смотрел по СТС и не только всякие ситкомы. Вроде как местами ржачно и не напряжно. Но сейчас я это спокойно смотреть не могу. "Папины дочки". Практически детский, подростковый сериал. И шо там. У мужика сбежала жена с хоккеистом в Штаты, оставила на него пять дочек. Через пару сезонов сериала авторы решают сделать камбек. Мамаша в исполнении Гришаевой вернулась, а папаша, счастливый донельзя продолжает с ней жить. "Воронины". Два брата-аленя Костя и Леня постоянно делают страшные рожи, обсуждая даже поход сыграть в футбол, ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Игорь Семеныч,

Извините, ошибся. В сватах конечно же ежеминутное унижение мужей женами)))
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Игорь Семеныч,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Сколько же их таких,убогих, вокруг? - И не счесть, увы... sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Flagrum,

А что мы хотим?-мне рассказывали как при СССР учительница определяла какой мальчик какой девочке несёт портфель, это определялось по адресам записанных в "октябрятских звёздочках"-группах октябрят по 5 человек. Слышал в 85-86 году в городе Иваново но вовремя переехал учиться в Москву....
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Мечтатель:
Вот откуда в нас,в сильных мира сего такое раболепствования? Не пойму,почему мы с детства усвоили,что женщина это сверхчеловек за которым нужно ухаживать

Это пережиток средних веков и Эпохи Возрождения (или, если хотите, эпохи Ренессанса).
Вот как дословно переводится слово "джентльмен"? Как "мягкий человек". Само поведение джентльмена - это как бархатная перчатка на стальном кулаке. Ведь даже двести-триста лет назад мужчины, обладая "хорошими манерами" и на дуэлях дрались, и открытия совершали, и баборабством не страдали. Но, благодаря бабскому воспитанию, стальной кулак "ушёл", а бархатная перчатка осталась. Если внутри этой бархатной перчатки воздух, то из неё можно верёвки вить. Что, собственно, и происходит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты