Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обьясните про патриархат

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Патриархат по моему,та еще кабала,похуже матриархата.

Ответственность дикая, на шее жена с детьми, всех обеспечивай,вджобывай на 3 работах. И ты ,типа - хозяин. Тапки приносят по щелчку пальцев, кормят протертыми кашами, слушаются как в армии.

Рота стройсь! жена и десять детишек в шеренге по росту. выстроились. Красота! Щас разберусь и накажу кого попало!

Возьмем ислам. Египет, к примеру (в пирамидах нормально,строить раньше умели).

Экскурсовод,молодой парень,грит что женится очень дорого. Пока денег нет, даже не думай.

Правильно! Если не можешь содержать семью, не надо размножаться. Дрочи или трахай шлюх.

А вы ,что думаете,про патриархат? а то на сайте какое то неправильное представление о нем? в розовых соплях.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Newsmaker:
а в перспективе возможен?

В перспективе возможно всё. Я не знаю, "как", а вот насчёт "когда" - как только до ВСЕХ, до власти в том числе, и даже до баб дойдёт, что матриархат привёл человечество в тупик. Как только число мужчин, осознавших (и высказавшихся), что все его проблемы - от идиотского, невозможного, абсолютно абиологичного "равенства полов", приблизится к 50-100%.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Newsmaker:
Если не можешь содержать семью, не надо размножаться. Дрочи или трахай шлюх.

поэтому они долбят и окучивают Наташ

По теме: патриархат- нормальное состояние здорового общества и адекватного мужчины, который несет ответственность за себя и свою семью. Это основа цивилизации. Именно когда гибнет патриархат, начинается жесть. МЫ свою природу не переделаем, это сказки, мужчина должен быть мужчиной, иначе он - Кончита Вурст.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
грит что женится очень дорого.

А то у нас дешево! Только там раз уж женился - то будь уверен, что ни на алики не посадят, ни детей не отнимут
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Когда говорят о возврате к былым традициям, непонятно что имеется ввиду. Тот короткий период, когда крепостное право
уже отменили, а мировая война еще не началась?

Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Newsmaker,

ну если ломовой конь, можно в патриархат. Моя БЖ - я серьезно! - не умела платить за квартиру. Она ушла в академ на 3 курсе и заявила, что учиться и работать дальше не будет, потому что жеженщина и жемать. При этом была еда из доставки и домработница, которая иногда мне варила еду, видимо, из жалости. И постоянное "скущна" и "тыменянелюбищ".

Сейчас встречаюсь с нормальной адекватной женщиной, хоть и старше меня, хоть и с условно ребенком, но как же я счастлив...
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
James Bond,

А не страшно?
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Ichiro,

все самое страшное позади.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
James Bond,

smile
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
James Bond:
хоть и с условно ребенком,

Что такое "условно ребёнок"?

Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Grenader1,

ему почти 17 лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты