Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сказание об одном олене (не поступайте так)

Graf, 36
Россия, Москва
Graf
Репутация: 233
В отпуске
Жил был олень, не тужил бабам служил. И была у этого оленя мечта – достойно встретить старость, воспитать детей, просто жить и наслаждаться жизнью. Но, не понимал олень женской сущности. Ради любимой пошёл служить – выслуживался, зарабатывал деньги. Вернулся он, а «любимой» и след простыл. Время шло, олень получил хорошую работу, появились деньги, и снова стал мечтать он о нормальном мужском счастье. О хорошей женщине рядом - любящей и понимающей. Ведь глупый же олень и не понимает, что в априори в современном мире, это не практически не возможно, в виду тотальной промывки мозгов и понятия «настоящего мужчины». И чудо – нашёл он «не такую», девчонку целочку, домашнюю, пригожую и не на кого не похожую. Не пожалел олень ничего для неё. Сыграли свадьбу.... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Graf:
За любовью я поехал в ночной клуб....

И тогда же я встретил её «чудесного ангела».

Graf:
теша, работавшая тогда в колонии для несовершеннолетних

Graf:
Но любовная пелена в глазах, так сильно затуманила разум, что я был похож на слепого безумца.

Судя по всему сама она гавно и семья её такая же. Закономерный итог. Только одного не хватает добавить в конец истории - думайте головой и не идите на поводу у члена.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Не знаю как Вы, а я когда слышу что люди работают в системе УФСИН, СИЗо, колониях и т.п.- всегда начинаю испытывать некоторый негатив к данным людям т.к. работать в этой системе и остаться без проффессиональных психологических деформаций мне кажется маловероятным
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Graf,
сколько сейчас платите алиментов ?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Monter:
Не знаю как Вы, а я когда слышу что люди работают в системе УФСИН, СИЗо, колониях и т.п.- всегда начинаю испытывать некоторый негатив к данным людям т.к. работать в этой системе и остаться без проффессиональных психологических деформаций мне кажется маловероятным

Напомнило фильм "Нас не догонишь" (2007). Там тоже есть ОЖП - сотрудница СИЗО, типаж, имхо, показан верно.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Monter,
тоже самое наверное про сотрудников МВД
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Graf, Комментировать особенно нечего - всё типично до одури. Но есть один поучительный момент, на который у нас на сайте, к сожалению, обращают внимание только вскользь и в самом общем виде - "Присмотрись к её родственникам!". Обычно настаивают на том, чтобы будущий муж присмотрелся к матери на предмет, разведёнка ли она, насколько стервозна и т.д. - то есть чисто психологические моменты. Это важно, конечно, но тут и другое ещё. А именно - кто её родители ПО ПРОФЕССИИ. Вот например, была у меня одна "кандидатша", давно, лет 10 назад - так у неё, как (крайне своевременно!!!) оказалось, отец был следователь прокуратуры. У меня нет никаких криминальных наклонностей, и биография в этом смысле чиста, как слеза младенца - но тем не менее, я порвал с ней немедленно. От такого родителя м... показать полностью...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Monter,

считаю, что вообще от них нужно держаться подальше, и заводить семью с бабой у которой кто то из родителей в этой системе, крайне не осмотрительный шаг...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Viking1488:
считаю, что вообще от них нужно держаться подальше, и заводить семью с бабой у которой кто то из родителей в этой системе, крайне не осмотрительный шаг...

просто пример - у меня друг закончил ПГС, работает с бетоном и земельными работами, и я работал с ЛЭП на тот момент. Едем в поезде - он глядя на проезжающие пейзажи определял сколько лет бетону, металлоконструкциям, где какие работы нужны, трещины и т.п., а я глядя в окно видел провисы ЛЭП, глаз цепляли трансформаторные подстанции, кабельные линии неправильно смонтированные и т.п. А это мы просто смотрели в окно поезда. Что уж происходит в головах людей работающих в системе наказания других людей - и подумать страшно, а профессия 100% накладывает отпечаток на человека. Подумал и решил добавить еще - бюджетники!! тоже не такие люди как большинство остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 11:41)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Monter,

А что может происходить? Да ничего особенного. Неадекватов полно везде. Много знаю людей из силовых структур и образ их мышления. Да.... есть нюансы. Да..... профессия однозначно накладывает свой отпечаток. Однако тут есть парочка но.... Особо невменяемо именно бабье при погонах фактически все (это если смотреть на мать ОЖП), у мужчин негатив прет если человек является тряпкой в семье. Тогда и на работе и в общении он будет крайне тяжелым, властным и готовым на любые действия. Ему жизненно необходимо отыгрывать свой ранг, если с бабой война проиграна, то на работе он возьмет реванш за счет сослуживцев. Особо опасная категория ОМП - так называемые продвиженцы. Это те мрази, что готовы идти по костям своих товарищей, так как не чувствуют берегов ибо за ними стоит папа, мама или дядя при хорошей должности. Вменяемые мужчины есть в таких структурах, но их немного. И при первом общении это сразу видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 12:03)

Graf, 36
Россия, Москва
Graf
Репутация: 233
В отпуске
kivlar,

Прошло уже порядочно времени, я ничего не плачу.
Graf, 36
Россия, Москва
Graf
Репутация: 233
В отпуске
kivlar,

Начал использовать голову... окреп после бабских ударов smile , и стал для неё, мамаши не по зубам. Детей у неё забрал, сейчас живут с нянькой, я же живу для себя, и вроде бы всё хорошо. Но ситуация которую я описал, была пять лет назад, но даже сейчас я один. Познакомился с МД, и понял в чем "МОЯ" проблема.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Graf,
Круто!!! Вскоре все понимают что попались в жернова этой однотипной бабской системы,
и ваша ситуация мягко говоря, не уникальная, сценарий один-в-один, как у остальных мужчин.
Graf, 36
Россия, Москва
Graf
Репутация: 233
В отпуске
kivlar,
вопрос лишь в том, как скоро понимают. Меня в молодости хорошо бабская система огрела. А кого то уже ближе к старости. Лет в 40. Когда и молодость за плечами, и будущее ближе к смерти.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Graf,
Может быть, расскажете вкратце камрадам как удалось забрать ребенка? и возможно подсадили БЖ на алименты?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Monter:
Не знаю как Вы, а я когда слышу что люди работают в системе УФСИН, СИЗо, колониях и т.п.- всегда начинаю испытывать некоторый негатив к данным людям т.к. работать в этой системе и остаться без проффессиональных психологических деформаций мне кажется маловероятным

Архиважнейшее замечание, Милорд! Скажу так, если нынешние бабы отстой, то бабьё из "органов" - это самое дно отстоя! nok Что бы связаться с такой, надо быть крайне рисковым человеком. Причём на всю голову. evil2
Graf, 36
Россия, Москва
Graf
Репутация: 233
В отпуске
kivlar,
Это не для форума... в двух словах... растворил в эфире... пишите в личку
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Вот например, была у меня одна "кандидатша", давно, лет 10 назад - так у неё, как (крайне своевременно!!!) оказалось, отец был следователь прокуратуры. У меня нет никаких криминальных наклонностей, и биография в этом смысле чиста, как слеза младенца - но тем не менее, я порвал с ней немедленно.
Приятель рассказывал: Милицейские бизнес отжали, думал на бывшую жену - милиционера.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Monter:
Подумал и решил добавить еще - бюджетники

это тоже отдельный вид людей - у них там отдельный от людей, свой мир ))
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Graf, Камрад, тисни и мне в личку по теме"вкратце как удалось забрать ребенка? и возможно подсадили БЖ на алименты?"

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Любые бюджетники тупо сидят на окладах и отбывают время на работе за немалые деньги. Почти все.kivlar,
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Graf,

Это пипец просто камрад..слов нет..похлеще меня встрял

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты