Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перемена бабы

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Парни, ребята, мужики. Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами. Иногда в голове всплывает это все ее прошлое и от этого мне не очень ... говорит это в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:37)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Vittorio,

Хочет общего ребенка, да и мне пора самому я хочу. Все устраивает, но меня напрягает ее дочь, хоть она и не лезет к нам, но все равно с бабкой там по телефону че то обсуждает, то я в трусах по дому хожу это не нравится... Сегодня бабушка ее приезжала, тоесть моей "гр жены" мать, высказывала ей за эти трусы...Короче я влип опять. Жалость какая то перепирает...
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
KilleX,

Ну брат , если только делать ребёнка скорей и что бы к 18ти годам её дочи , у вас уже был общий ребёнок.
Если алименты и прочие вещи не пугают , то тольконаверное вперёд.
Риск 100% , а рентабельность в % от риска не высчитывается.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX:
Хочет общего ребенка,

Конечно хочет ребёнка, таким образом она заставит все деньги отдавать в "общак", а рыпнешся так и " бамбино" не увидишь, и Алиментушки придётся платить.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX, Читай "Свои дети от РСП": [ссылка] Ребёнок от РСП: самые простые следствия Именно с рождения общего ребенка стартует особо сложная фаза отношений с РСП, наполняется та чаша, избежать употребления в пищу которой ОМП уже не сможет: 1. Появляется свой собственный ребенок, родной и, в перспективе, с пробуждением у ОМП отцовского инстинкта – очень любимый и потому всегда им обласканный и окруженный заботой. Наконец-то алень может побыть самим собой, получая каждый день порцию приятной возни с собственным продолжением. 2. Отпадает необходимость налаживать отношения с чужим «прицепом», ведь есть свое дитя, в которое и есть смысл вкладываться как моральными ресурсами, так и материальными. Впрочем, в этом случае «обременение» будет по-прежнему исправно подкармливаться ру... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 23:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты