Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А что плохого в доступных женщинах?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Из всех женских типажей мне, пожалуй, наиболее противен типаж "правильной девочки". "Йа нитакая", "берегу себя для любимого" и "йа нипродаюсь". Как показывает практика, продаются только так, но за цену даже близко неадекватную внутреннему содержанию. Не буду про них долго писать, ибо на этом сайте от "нитаких" пострадал, наверное, каждый второй. Однако, заметил я и другую тенденцию: очень неприязненно здесь относятся и к так называемым доступным давалкам. Ну или шлюхам. Хочется спросить: а их-то за что? Если баба любит секс и хочет его точно так же, как вы, у вас как минимум есть что-то общее. Пропадает интерес - вы все прекращаете и разбегаетесь. Короче говоря, я бы подобного не утверждал, если бы не имел опыта общения с такой барышней. Полтора месяца того секса без обязательств я с... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
А вообще любая современная женщина, при поддержке антимужского законодательства, становится такой серьезной проблемой, такой отток психической энергии инициирует, что мужчина может стать в лучшем случае прошаренным барыгой. Вот и все доступное саморазвитие в браке. А когда то у нас репины были, достоевские. Сейчас это невозможно в принципе, поскольку система, РУКАМИ ЖЕНЩИН, похищает потенциал мужчин, а если не похищает, значит болт мужчина положил на баб. Их в принципе опасно подпускать близко. Сначала начинается отток энергии и баба из за этого становится КАК БЫ смыслом жизни и КАК БЫ центром вселенной, но ведь это сурогатный центр и сурогатный смысл. А после этого начинается отток ресурсов и мужчина уже верует, что ему на самом деле так удобно, а на самом деле он просто дырявый горшок, ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 января 2017 в 06:47)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, В шалаве нет ничего плохого, пока мужчина не относится к ней серьезно и не вынашивает планов совместного проживания. Отнесся с пониманием, решил что лядь тоже человек и вместо силы, женщина наградит слабостью. Мужчина, это единица, а баба нолик. Если поставить нолик после единички, получится десять, а если перед, получится 0,1. Мужчина, который отнесся к шалаве серьезно, превращается из единички в 0,1. И никакой демократии природой не предусмотрено, либо баба с верху, либо с низу, либо 0,1, либо 10. С женщиной можно строить реальные отношения, только при условии, что у неё ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ВОЛИ. Она по прежнему будет ВЫЖИМАТЬ мужчину, инициировать выделение энергии, но вот только пользоваться своей силой будет сам мужчина и направлять он её сможет как ему надо. Б... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 января 2017 в 07:49)
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Синяя борода, согласен почти со всем что выше. Синяя борода, Нет такого законодательства которое само по себе могло бы что-то изменить. Закон без морали бесполезен, сказал Франклин и на мой взгляд точно. Это во-первых. Во вторых, момимо законодательства существует еще реализация права (его использование и применение). Даже сейчас то, что положено по закону, мужчины не получают. Почему же у всех есть уверенность, что дальнейшее его изменение что-то изменит? Реализация права в конечном итоге зависит от воли народа. Если большинству мужчин все равно на то, что женщины грабят их соседей (моя хата с краю), то ничего не изменится, будь у нас даже самые жесткие законы. Никто не будет их исполнять и следить за их исполнением. Некому. Большая часть мужчин озабочена сексом и досугом во... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 14:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты