Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жертвенность женщин

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
На работе одна РСП 30 лет периодически пытается сделать что-то доброе. В детский дом шмоток отвезти, собачкам сдать на пропитание. И некоторые коллеги её поддерживают. Моя же реакция была .. никакой... Нейтральной что ли. Нет, я не против, это действительно здорово и нужно делать. Когда и я помогал в тех ситуациях, которые считал нужными. но делать это постоянно - это как-то противоречит человеческой природе. Да и учитывая, что от этой мадам я обычно мог получить только просроченный йогурт или конфеты, я не чувствую в этом никакой жертвенности:) А некоторые увидев мою "никакую" реакцию сказали, что это чиста женская черта такая вот жертвенность в целом. Типа, мы всегда рады помочь пусть 50 р, а может и 500 р. на благое дело. По-моему просто кто-то считает, что если он чем-то пожертвует, то... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Aeroplane, зачетное словечко. Возьму на вооружение для тролля. Я повторюсь (респект Жестокому ☺ ) - ПОКАЗУХА! Искренне бабы верят, что за одно доброе дело им "наверху" плюсик поставят. А если в арсенале "минусик" появился (развод, мужа выгнала, имущество отжала) - срочно нужно в плюсик превратить: свечку поставить, котеночка пожалеть, шмотки старые собрать (обычно если жопа в них не лезет). Вообще по моему скромному мнению: альтруизм и "добрые поступки" явление не женское. А вот давайте лучше вспомним, не ради похвалы наши поступки. Вспомнилось (коротко расскажу)... просыпаюсь ночью от вопля с улицы. "Помогите!!!". Зима. Мороз градусов -20. Сознаюсь. Мешал спать. Вышел разобраться ☺ . Ну короче на дороге валяется мужик. Морда побитая. Пьяненький, а из одежды свитер,... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Насчет темы животных... помните "Маленький принц"? "Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили." Вот захочется бабе покормить котика возле дома. И будет это один раз! Этакий порыв доброты. Только животные устроены по-другому. Ровно через сутки в это же время котяра придет за едой. А что в результате? ФИГ!!! Ну или еще вижу - рыбьи кости, тухлое мясо, объедки. А хлеб голубям! Бл....!!!! ПРЯМО КАКИЕ ВСЕ ДОБРЫЕ evil !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 11:16)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Знакомого БЖ собрала пакет с вещами дочки ,из которых та выросла,и дала объяву в газету.
За 5$.Пять!)))
Вещи там были хорошие,конечно.
Говорим ей "отдай тем,кто нуждается"
-я же платила за это.
Ага,она платила,блъ))
Тоже котиков любит дворовых.
Везёт,короче,этим дворовым котикам.Они хищники,но об этом никто не думает,мимими только.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Aeroplane,У нас на популярной доске объявлений в разделе "бесплатно отдам" - в тексте уже написано "отдам за шоколадку , кило хороших шоколадных конфет" , и прочее в том же духе . Но в их представлении - это бесплатно .

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Lemm,та же хрень."Любим вкусняшки"© - так в массе пишут,иногда расшифровывают.Благотворительность за шоколадку,жертвенность за орешки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 12:22)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
На работе у рсп муж (нынешний,второй ) заболел, температара. Она говорит: ну все, серожа, давай едь к родителям живи, нефиг нас тут с ребенком заражать, и выселила его)) не знаю, чувак реально должен сразу на развод подать по идее, а нет, все норм.
Я ей говорю:" чё , лучше он родителей пенсионеров заразит?" А она: "я не хочу болеть" я ей опять говорю: " а если не дай бог он более серьезно заболеет, ты его на помойку выкинешь?" На это ответа не последовало.....
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Парень со Двора, кстати,часто подобное в нете слышу,но в жизни не сталкивался.
Выздоровев - возвращаются и дальше живут?!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aeroplane,

По ходу да...Я такого не понимаю. Причем это его жилье, его семьи.
Я не хочу даже фантазировать, что я бы ей сказал на такое. Развелся бы я сразу же. Да там взрослый прицеп, 10 лет, бабе дался второй шанс, но она же ничего не подчерпнула с прошлого развода. Характер стервозный, а парень спокойный, домашний, не ловелас, вот и повелся..жаль его, с другой стороны может прозреет скоро..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 12:44)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сольнарану, На ютубе видел ролик. Бабища сбивает по беспределу четверых человек, выскакивает из очень дорогой машины и бежит к раненым и убитым с выпучеными от скорби глазами... Но не добегает и начинает причитать глядя на помятый передок. Дуре даже не пришло в башку, что её посодют. Это важный момент, она сбила людей и не поняла этого, она осознала только то, что какие то гады ей помешали и из за них ее машинка поцарапалась. Когда таким телкам в суде дают реальный срок, пусть и меньше меньшего, у них начинается бешенство. Она обвиняет все что шевелится и люто удивляется почему с ней так поступают и почему все это вообще происходит. То есть понятно, на месте, человек не успел разобраться Где приоритет, что важней, в том числе и для неё, но ведь до неё и потом не доходит. Вот эт... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 октября 2016 в 13:40)

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Парень со Двора,

На работе моя начальница так же делала. Я тоже был в шоке. А ещё гнала побыстрее на работу. Ведь ресурсы ей не поступают при безработном муже:)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Синяя борода:
На близких таким бабам НАСРАТЬ, они ПРИЛИЧНЫЕ, им больше всего надо КАЗАТЬСЯ

Очень много таких персонажей в жизни видел. Очень точное наблюдение. ok
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Domin1c,

Моя БЖ такая.Для меня хер жопу подымет а для чужих все что хочеш,лишь бы о ней плохо не подумали.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Если единственное, что удерживает человека в рамках приличия - это ожидание божественной награды, тогда этот человек кусок дерьма.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
timondr, Да, вы правы. Женщина - это предельно прагматичное и циничное существо. Она ничего не делает просто так. Если она кому-то помогает, то верит, что это вернется ей потом в 10х кратном размере. Уверен, что если ее убедить в том, что ничего не произойдет, и она отдает 500 рублей нищему просто так, безвозвратно, она перестанет подавать милостыню совсем. Для женщины самый важный и главный человек в мире - это она сама, ее потребности, ее желания. Все остальные для нее - просто инструменты и ресурсы для достижения ее целей, удовлетворения ее желаний. В жертвенность женщин категорически не верю. Женщина делает что-то только до того момента, пока ей это выгодно (или она считает, что это выгодно). Мужчины вот способны на поступки ради других, причем даже тогда, когда это вредит ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты