Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страна где правит Патриархат. Архангельский алиментщик рассказал, как он оказался на краю «финансовой пропасти»

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
В редакцию News29 пришло письмо от жителя Архангельска, который пребывает в растерянности и не знает, как ему дальше жить. Мужчина рассказывает о том, как он в одночасье превратился из ответственного гражданина в злостного неплательщика алиментов. «В 2007 году я развелся со своей женой и по решению мирового судьи обязан уплачивать алименты на содержание двух своих несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме 12000 рублей ежемесячно. Уходя, я оставил все. Я ответственно исполнял свои обязанности и ежемесячно предоставлял в службу судебных приставов-исполнителей Ломоносовского округа города Архангельска квитанции об оплате, не разу не нарушив сроки», - сообщает мужчина. Спустя время, в 2015 году от судебного пристава архангелогородец узнал, что у него есть задолженность по алиментам в р... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Лишнее доказательство того, что иметь детей в наше время мало того, что вредно для кармана, но и опасно для здоровья.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexbog81:
судебные приставы обязаны были ежеквартально, в течении всего срока, проводить индексацию.

... а сидеть ЕМУ?! А может, посадить судебных приставов за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, и С НИХ взыскать 4 лимона?? Для них - копейки, по сути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 22:18)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Сейчас бы попросить прокомментировать "дрессировщиков крокодилов с железными яйцами"...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это надо показывать сторонникам алиментного законодательства, мало того что эти ляди придерживают исполнительный лист так они вот что изобрели....

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Без подачи БЖ не обошлось.
Заява была от неё незадолго до наезда приставов.
Вся эта система порочна до безобразия.Так вот в фиксированой сумме алики боком вылазят.Жуть просто.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexbog81,

Пипец просто! В наглую губят человека и "всё по закону". nok
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
И после этого кто-то будет говорить, что нелюди чайлдфри?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
А может сесть не только за неуплату? Все равно сидеть. joke
Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
Alexbog81,

просто ему,хорошая не попалась))))))))))))))))))))

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
К феминисткам надо обращаться как борцам за равноправие.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Добрый вечер Камрады ! Я появился на этом сайте в октябре , (немного тундра) блукаю пока ! Я писал на форуме о своей проблеме по поводу алиментов в ТДС ! Я платил 25% , мать ребенка получала сначала прилично для нашего ,,гондураса" , потом я потерял работу , стоял на бирже и без пособия , приставы списывали с моих счетов по среднему ....около 9000 , я судился с приставами (мало того и деньги терялись , хотя квитанции были на руках) я проигрывал суды ...... короче я наконец нашел работу с МРОТ и 0,5 ставки и офиц.,она получала конечно смешные алименты , но я же не молодею и не богатею в стране кризис а я , что же , должен стать финансовым директором вдруг...... не буду описывать с каким трудом нашел , просто в Кузбассе с работой коллапс ! Короче Эта тупоголовая (бжихой даже не называю , ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты