Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Silent Rocket,

Уберите на хрен эту "Тихую ракету", админ.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
ГлавКот,Обязательно попробую. Тир ДОССАФ у меня от дома в 15 минутах ходьбы. Да и товарищ охотник у меня туда ходит уже много лет. Правда он с мелкашкой занимается.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
AlexDeer,

Спасибо огромное комрад за совет! А Завещание писать не собираюсь, я прожить хочу лет до 80. У меня есть две мечты: 1) увидеть старшую в свадебном платье, 2) увидеть младшую в самом красивом платье на выпускном. Это только в обозримом будущем))) Я и внуков понянчить хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 08:55)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Дрон Самарыч, вот так вот.Брак -говно,пока это наших дочек не касается.А если будущий "зять" маскулист и скажет хрен вам,а не ЗАГС?! - что правильно.
Опять же вопрос качеств дочки,как потенциальной жены.Сам сможешь обеспечить эти качества у неё и её целомудренность до свадьбы?!Или объяснишь зятьку всю ущербность института брака в матриархальной помойке?!

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Aeroplane:
Опять же вопрос качеств дочки,как потенциальной жены.Сам сможешь обеспечить эти качества у неё и её целомудренность до свадьбы?!Или объяснишь зятьку всю ущербность института брака в матриархальной помойке?!

Так и поступлю-объясню будущему зятю. У старшей уже прошивка сбитая, видно невооруженным взглядом
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Дрон Самарыч,это хорошо,придерживаюсь того же.
Значит у этого мира есть будущее.
Это сложный вопрос.Куча мужчин,которые в курсе и поддерживают идеи МД,ступорятся на дочах своих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 10:42)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
AlexDeer, Да с этим завещание смех один. Это вылезшая наружу женское не умение объективно оценивать ситуацию. Ну, какой смысл в завещании, пока мы в браке? А мы хоть и живем раздельно, но развода не было. И даже если будет развод, то единственная прямая наследница первой очереди - дочь. Для её наследования не нужны ни какие завещания. Другое дело, что такие речи отлично выдают мысли бродящие в её голове. Но, с другой стороны - бабья голова это как мусорная корзина, которая набита всякими случайными и ненужными вещами. Бабы набираются во взаимном общении или в интернете всякого дерьма от людей, которых считают за авторитетов (по сути пустых муд...звонов), и пытаются их советы воплощать в жизнь. При чем, часта разные советы разных "советчиков" одновременно, не заморачиваясь тем,... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Дрон Самарыч,

Про завещание - это Главкоту писалось smile
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
AlexDeer:
Про завещание - это Главкоту писалось

У котов девять жизней.Я слил только полторы. Меня на голое постановление завещание не взять.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aeroplane:
Куча мужчин,которые в курсе и поддерживают идеи МД,ступорятся на дочах своих

лицемерие и двойные стандарты имхо основная проблема современного лживого общества.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ГлавКот:
Может это срок в чем-то критичен для женщин?

3-й https://docs.google.com/document/pub?id=13rez6hZtCbpYmrYD6cZURyo209X0lLPyQRcyp_kFA_8брачный тур.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Уважаемый Дмитрий! В первую очередь спасибо Вам за вашу работу! А подтверждение теории брачных туров у знакомых в семьях наблюдал не раз в жизни. И только сейчас наложив ситуации на теорию понял-все под копирку, с небольшими вариациями.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Спасибо. Но пока это только гипотеза. Нет научных доказательств.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
ГлавКот:
Тут важна динамика за много лет. На моих фото такая динамика явно прослеживается. До беременности и рождения ребенка - глаза горят, веселье через край. В период начала беременности - взгляд потухает, но некоторые признаки улыбчивости ещё есть. Потом был перерыв в фотографии пару лет - она почти не попадала в кадр. И дальше - отстраненный взгляд постороннего человека и "деревянное" лицо.

вот интересно, если девушка говорит что не любит фоткаться и недает себя фоткать, отворачивается и говорит что не любит фоткаться и т.п. хотя красивая - это о чем может говорить?

swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
О комплексах это говорит
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
решайте только задачу отношений с детьми. остальное не актуально. Проходил почти такую же ситуацию. "Ты мол, меня забросил, внимания мало. подаю на развод". Два месяца полнейшего аленизма с моей стороны благосклонно ей принимаемого. а потом - мне надо поговорить, я встречаюсь с другим, ты меня сам толкнул к нему
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Игорь Семеныч,
Слова Вашей БЖ как под копирку говорила моя БЖ. Кстати еще добавляла, что оба виноваты) и ты мне приелся в быту).
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске

Вот блин. А ведь у меня тоже проблемы начались через 7 лет. В смысле прошло ровно семь лет и на следующий же месяц после семилетия - инверсия доминирования. Любопытно
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
OleninA:
А ведь у меня тоже проблемы начались через 7 лет. В смысле прошло ровно семь лет и на следующий же месяц после семилетия - инверсия доминирования.

я бы не привязывался строго к времени.нужно совпадение других факторов таких например как рождение ребенка.
правда учитывая что штампуются теперь очень часто именно по залету и выходит что есть корреляция от даты штампа потому что она близка к времени рождения.

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
_Andrew_,

Так не было у меня других факторов. Ребенку было 6 лет, работу никто не менял. Проблем каких-то новых не возникало. Всё-таки возможно первичен именно срок 7 лет, а уже от этого стоит плясать. Не думали об этом?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
OleninA:
Ребенку было 6 лет, работу никто не менял. Проблем каких-то новых не возникало. Всё-таки возможно первичен именно срок 7 ле

срок откуда отсчитывать ?
от даты штампа или от момента залета ?
я считаю что от залета. баба стремится пойти вразнос тогда когда у нее подрощенный ребенок уже.. если в 7 лет от штампа ребенку еще год-- она будет сидеть тихо. потому как в этот период активными поисками другой ветки заниматься трудно.
а вообше имхо факторов очень много..
1. возраст ребенка.
2. сколько времени прошло с момента начала "отношений" до залета.
3. насколько вкусен самец.. какой то надоедает за 2-3 года .. а у какого то столько вкусняшек что она течет по нему целых 5 лет..

в общем я про то что сложно привязать начало очередного брачного тура к какой то конкретной точке отсчета имхо. для меня неоспоримо лишь наличие этих туров.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
_Andrew_,

Я думаю имеет смысл считать от начала близких отношений с самцом. Семь лет и самке нужно что-то новое
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
_Andrew_:
срок откуда отсчитывать ?
от даты штампа или от момента залета ?

Выше - статья. Там все сказано.

Что касается штампа, то его ставить сейчас будет только полый дебил.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что касается штампа, то его ставить сейчас будет только полый дебил.

Вот это я осознал в полной мере, почитав форум и статьи на форуме.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Выше - статья. Там все сказано.

не могу согласиться увязывать все только с возрастом самки.
мне кажется все немного сложнее увязано..
ну и начинают они оглядываться по сторонам лет с 3 ребенкиных а не с 5-7-10.
имхо отсчет какого то срока начинается с даты залета или рождения ребенка. но производная функции заинтересованности ( читай скорость спадания этой заинтересованности) зависит от
а) времени от начала отношалок и до залета.
б) ресурсообильности мужчины.
в) насколько самка огорожена от тлетворного влияния падружек и прочей грязи.

upd
хотя возраст самки как показатель уровня ее ликвидности на рынке тоже конечно вносит поправки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 16:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты