Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дрон Самарыч, Камрад. Ты не оскорблял. Че за бабская психология? Ты говорил суке то что она стоила на тот момент. Ты же не говорил ей про то что она отсасала у всего нигерийского народа? Значит все остальное было по теме, что блядина получила то и засслужила! Себя морально не дрочи..нет твоей вины ни в чем, ты че должен был ей промежность лизать чтоль после того что она сделала? Или немножечка так поругать, культурненько ?да хуй ей бляди!!! Она нарушила все нормы,что человеческие что религиозные. И раньше бы ее не поругали бы и не оскорбляли бы,а закидалибы камнями или сожгли нахуй...а то щас бля я ее оскорбил при детях..ой бля я был не прав..она ведь не достойна за свой поступок оскорбоения.. Когда эта сука отдавалась при живом муже в какой нить тачке или хате, она блять рассч... показать полностью...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Дрон Самарыч:
Не могу понять почему она постоянно приходит в воскресение и звонит постоянно, спрашивая, как у меня дела?

Не уверена в Васе и рассчитывает на тебя, как на запасной аэродром в случае чего.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Приветствую всех, комрады! Отпишусь, т.к. с последнего поста прошло практически два месяца. Эти пару месяцев были насыщены событиями (все таки-Новый год): -как говорил, устроился на новую работу в коллектив втянулся, в процесс тоже. Так что на этом фронте не сказать чтобы все отлично, но неплохо. -Новый год встретил отлично в компании близких друзей и новых подруг ☺ . Отлично провели время: погуляли часа по прекрасной ночной Самаре, песни попели под гитару, отлично поели и вкусно выпили (особенно понравилось всем лично мой приготовленное мясо по-баварски). Успел за новогодние праздники съездит в гости к друзьям в Воронеж, ну и конечно весело провести время с детьми. -И наконец главное событие наступившего года-старшая дочь переехала ко мне жить!!! Не знаю, что там случилось, я не особо ... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Дрон Самарыч,

Молодец,так держать!))))

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дрон Самарыч,
Рад, что у Вас всё хорошо, так держать!

Дрон Самарыч:
главное событие наступившего года-старшая дочь переехала ко мне жить!!!

Посмею себе дать пару советов (из собственного опыта).
Не вздумайте на радостях зацеловать дочь в попу и задарить ништяками (я совершил такой косяк, потом замучился исправлять), у неё щас ох какой непростой возраст.
Не в коем случае не поддавайтесь на шантаж буде такой случится в пылу ссоры (тьфу три раза),типа "тогда я уйду жить обратно к маме".
Общайтесь с ней полностью, как со взрослой, состоявшейся личностью, без недоговорок и уходов от неудобных тем.
У неё по дому обязательно должны быть свои обязанности, которые она в обязательном порядке должна выполнять.
Не забывать конечно хвалить если есть за что.
Побольше общаться на нейтральные темы, политика, литература, МПО, рецепты и пр.
Мать не хаять, но и не хвалить, я своей дочери говорил так, ну вот такая она, другой всё равно уже не будет.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
korarok, Спасибо! Я и раньше когда была семья придерживался таких принципов, а сейчас тем более. А о БЖ с дочкой даже разговора не заходит. Она уже взрослая, я детям еще в самом начале объяснил ситуацию доступным языком. Сейчас главный упор, и то редко делаю на то что тот к то с мамой для вас абсолютно чужой человек. У вас может быть только один папа и одна мама. Дочка подспудно переживает только то, что "вот ты папа тоже встретишь кого-то" и "как будет дальше". Я прямо сказал, что даже знакомить их не буду и в дом никого не приведу. Она у меня молодец, уже многое понимает. Кстати за пару недель мы учебу подтянули нормально. показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дрон Самарыч:
"вот ты папа тоже встретишь кого-то" и "как будет дальше".

У меня со своей тоже подобный разговор был, сказал, как бы у кого судьба не складывалась, ты для меня всегда будешь на первом месте, детям нужна уверенность.
Дрон Самарыч:
Кстати за пару недель мы учебу подтянули нормально.

Молодцы, искренне рад за вас
""
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
ДА! Война миров, война полов, кто прав, кто виноват вопрос веков. А вообще то виноваты оба и каждый ровно на 60%. Сексология с пониманием себя через психологию вещь стоящая того, чтобы не натыкаться на одни и те же грабли. В моей жизни было граблей достаточно для того, чтобы задаться вопросом что делать. Консультирую бесплатно. Я сам психолог-сексолог и мастер по мужскому имбилдингу.
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Действительно и у меня 14 лет.Не зря пишут основное это 7 и 14 лет.Видимо именно в эти годы у ОЖП так называемые кризисы.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sus:
Действительно и у меня 14 лет.Не зря пишут основное это 7 и 14 лет.Видимо именно в эти годы у ОЖП так называемые кризисы.

У ОЖП кризис начинается сразу после супер учреждения ЗАГС. Не надо привязываться к каким то датам - 3, 5, 7, 10 и т.д. В мире где мужчина выступает как картридж - расходник, что выбрасывается после использования, баба поступает в соответствии со своими сиюминутными хотелками и ничего не поделаешь. Пора давно уже признать, что кроме авторитета нет у мужчины ничего, чтобы удерживать ОЖП от загулов, ну авторитет есть или нет - решает тоже баба. Замкнутый круг. При таком раскладе мужчине можно только обезопасить свои активы и не вступать в брак.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Sus,

Бабы как животные, живут инстинктами. У моей бжихи тоже крышак ломануло после 14 лет брака.
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
На самом деле не очень просто найти достойную партнёршу для секса.Это так кажется ,что вон их сколько.....Свистни и все у твоих ног. У мужчин после 40 пенис нуждается в более длительной стимуляции, Не достигает прежней твердости и легче теряет эрекцию. В целом весь процесс становится менее предсказуемым и стабильным. И опять же излишняя тревога по поводу эрекции так же отрицательно влияет на саму потенцию.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Приветствую, камрад! Хочу для статистики поделиться секретом - 14 лет ☺ Кто бы мог подумать... Детям сейчас 5 и 7, они меня любят, а я их обожаю и знаю с первых секунд их жизни. Нет и не было такого, чего бы я в течение этих лет не делал или не смог сделать в уходе и воспитании детей. Это, среди прочего, и сгубило. Как и Вы, старался для семьи, зарабатывал, где только получалось, ремонтировал дачу, готовил пищу, поддерживал в быту, если она была на месте или вел сам, когда регулярно на две-три недели уезжала ухаживать за престарелой бабушкой в Россию. Причем дети оставались только со мной с возраста года полтора. И надолго. Хозяйство никогда не было проблемой, благо, сам бывший военный, да и приходилось длительное время жить одному. Доход у нас вроде нормальный, две машины, д... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 03:41)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
История немного похожа на мою(. Во первых перестать бухать,во вторых общаться исключительно с детьми.Держись,я через это тоже прошел.Понимаю как тебе сейчас трудно,но не бухай! Камбек будет через 17 месяцев(так психологи говорят) подготовься и реши ,что будет дальше.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Fratello D,

И Вам удачи .
Как человек в МПО почти аморальный советую найти горячую любовницу .
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Не в коем случае не поддавайтесь на шантаж буде такой случится в пылу ссоры (тьфу три раза),типа "тогда я уйду жить обратно к маме".
мой сын так пробовал шантажировать(вот откуда это в детях,инстинкт?),я такой сейчас вещи соберу. Он в истерику:-Папа я не хочу!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D,

Очень четко все расписал комрад. История поучительная. С моей пересекается кроме некоторых нюансов. А так вывод верен - Беречь надо здоровье и детей. Ну и то что в законный брак не лезть, тоже верно.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, прошу простить, отвечал камраду, так расчувствовался, что почти всю свою историю не к месту задвинул. Сейчас перескочу на свою ветку, обновлю. Вот тут:

http://masculist.ru/forum/thread8493-5.html

Буду рад замечаниям и рекомендациям.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
warspite,

Спасибо, друже. Придется повременить. Я этих двуногих пока вообще видеть не могу. Надо, чтоб все успокоилось, чтобы на них адекватно смотреть, а не с омерзением. Да и с немками меня не тянет больше, есть похожий опыт 17-летней давности, а русскоязычных подходящих по возрасту, да еще так, чтоб не приходилось васьковать, тут раз и обчелся. Не на СЗ же их искать. Условно рускоязычных женского пола тут на всю страну-то не более 2 миллионов, а среди них на вменяемую наткнуться – это как в лотерею выиграть. Так что я не питаю иллюзий... agree

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,

Спасибо agree
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Fratello D,

agree
Fratello D:
Надо, чтоб все успокоилось, чтобы на них адекватно смотреть, а не с омерзением.

Можно и вообще без них , конечно . У меня всегда было - клин клином .
Fratello D:
Условно рускоязычных женского пола тут на всю страну-то не более 2 миллионов

Никогда б .не подумал , что так много .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 18:50)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
warspite,

Русскоязычных выходцев из Союза (включая тех с немецкими корнями) – около 3 миллионов. Добавьте сюда их потомков, студентов, легальных рабочих из Прибалтики, Украины, Молдавии, туда же специалистов по контрактам из любых постсоветских стран, их семьи, а также всяких нелегалов и полулегалов. Вот на 4 миллиона по моей оценке и набегает.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
korarok:
детям нужен успешный отец , а не спившийся бомж, в первую очередь думайте о себе, всё остальное потом.

Золотые слова, к которым пришел и я после набитых шишек.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Александров:
На самом деле не очень просто найти достойную партнёршу для секса.

Подтверждаю на личном опыте.
Модератор
Жестокий Монстр:
И кстати, бабы не любят спокойных мужиков, которые с детьми общаются тихо и по-человечески, ой не любят!

И не только с детьми, но и бабы коллеги тоже спокойных и доброжелательных начинают цеплять. Давно обратил внимание, что начинаешь по нормальному относится к некоторым людям (не обязательно бабам), начинают на голову садиться и воспринимать за слабость. Почему так?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты