Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Закат,
Сегодня же попробую начать бросать курить. Сам чувствую. что к добру не приведет. запасусь семечками и сладостями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 14:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
Собственно, ей нужно было не моё изменение, что бы измениться самой, а моё смирение и прогиб.

Респект, Милорд! Истину глаголите! ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
Истину глаголите!

Плюс к прогибу (если не стоит задача перебежать к Ваську, как я думаю было в моём случае), БЖ получает не слабый финансовый ресурс, растянутый во времени, в виде решения домашних проблем.
Она же мне потом говорила - "Ты не представляешь, сколько стоит ТО или ЭТО!!!" На что мне было очень смешно, так как проблемы с ТО или ЭТО обычно мужиком с руками решались за полчаса в выходные, без денег и особого напряга.

Просто, одну часть проблем ты решаешь сам добровольно. Например, потому что заёб...ет текущий унитаз или заедающая металлическая дверь. Другую часть проблем стимулируют давлением - "Ты не для меня, ты для СВОЕЙ дочери сделай ЭТО!".
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дрон Самарыч, Полноватые женщины, всем известно, более слабые на передок по сравнению с худыми. Они требуют меньше предварительных ласк, да и либидо у них всегда выше. Если Ваша БЖ пыталась худеть, значит всегда были моменты повышенного набора веса после каждой такой попытки, а это только подстегивает либидо, усиливает и учащает спонтанные вспышки сексуального желания. К тому же 41 год - как раз период повышенной сексуальности ( не в пример, скажем, между 22 и 30-ю годами, когда у женщин гораздо меньшая потребность в сексе). По ряду причин Вы могли в тот период не соответствовать сексуальным потребностям жены как мужчина. Бывает. Или работой перегружен, или часто отсутствуете дома, да мало ли что. А секс - чувство сродни животному. Здесь и сразу! Максимум - дождаться мужа с раб... показать полностью...

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Silent Rocket:
Полноватые женщины, всем известно, более слабые на передок по сравнению с худыми. Они требуют меньше предварительных ласк, да и либидо у них всегда выше.

про либидо не уверен но блядоватость повышена.. факт.
наверное они пытаются постоянно доказать себе что они не настолько жырные чтобы перестать пользоваться спросом.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
_Andrew_,

Не, в натуре повышено либидо, я читал. А блядоватость - как следствие именно гормональное, а не психологическое.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Silent Rocket:
По ряду причин Вы могли в тот период не соответствовать сексуальным потребностям жены как мужчина. Бывает. Или работой перегружен, или часто отсутствуете дома, да мало ли что.
Когда была выпившая она мне это говорила, что другие по 3 палки кидают без проблем, а ты две с трудом. Просил ее и сам стремился секс разнообразить. ну ни как не получалось. Да и командировки были частые. Да была она шалавой, ей и останется. За год мужиков 5 сменила. Сейчас вроде на каком то остановилась. так он тоже может присытиться и снова она по буям поскачет. А дети это видят-вот дилемма.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Silent Rocket,

ну значит они не выгодны ни разу ) жрут много на спортзал расходы.. да еще и плядуют...))))))))))))))))))))))))
раньше б знать ...(
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
наверное они пытаются постоянно доказать себе что они не настолько жырные чтобы перестать пользоваться спросом.

Люто плюсуюсь. Я тоже неоднократно приходил к такому мнению.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
Когда была выпившая она мне это говорила, что другие по 3 палки кидают без проблем, а ты две с трудом. Просил ее и сам стремился секс разнообразить. ну ни как не получалось.

ну так то это отмазка а не причина.. инфа 146 %
мое животное иногда жаловалось на мозоли и все равно блядовало.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
. Я тоже неоднократно приходил к такому мнению.

мне моя в конце концов именно такое что то и заявила... что типа я как то сто лет назад сказал что пухловатая бездельница с ребенком серьезному человеку не нужна.. поэтому она и пыталась доказать обратное со всеми подряд.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дрон Самарыч,

Не парьтесь! Есть три основных типа сексуальной потребности ( условно в цветущем возрасте) 1 ) от двух до трех раз в день; 2) раз в день; 3) 2-3 раза в неделю. Ну и пограничные зоны, конечно. Сексуальную конституцию изменить невозможно, заложено еще в утробе матери. Если в моменты расцвета сексуальности на нормальной крейсерской скорости потребности не совпадают - тут ничем не поможешь! Умные женщины, любя мужа, самоудовлетворяются или опять таки умно изменяют с НИЗКОРАНГОВЫМИ принципиально. Мужчины дрочат, только так! Еще погуливают - не в пример меньше, нежели дрочат.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_,

Ну эта считает что она самодостаточная и сама проживет, и найдет достойного её мужчину.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Silent Rocket,

Да я особо не парюсь, просто 14 лет слито на эту шалаву помойную

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Чтобы детей ментально перетащить на свою сторону они должны видеть образ доброго, не конфликтного, не агрессивного отца, подобие помогающиего им Иесуса) Именно на таком фоне мать постепенно будет восприниматься отторженно ибо она то рядом будет косячить агрессия, истерики, новые левые мужики подливают масло. Допустим дети могут ощущать заботу отца но видеть его агрессию и ненависть к матери, что будет стирать значимость этой заботы. Потому нужна псих. работа над собой, возможно с психотерапевтом, чтобы обрести спокойствие и чтобы бабу воспринимать не как врага но также и не как близкого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 15:57)
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Oleg M,

Спасибо за совет! Буду работать на собой. но накосячено в плане агрессии вагон и маленькая тележка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
мое животное иногда жаловалось на мозоли и все равно блядовало.

Респект, Милорд! Лядство - это состояние души. evil2 Иную лять хоть по 10 раз на дню трахай, но животное подлезет под другого при первой же возможности, потому как лядь evil2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
но накосячено в плане агрессии вагон и маленькая тележка

когда тебя перестанет качать всё станет на свои места.
ты будешь воспринимать ее как пустое место с которым по недоразумению проживают временно дети.
соответственно агрессии на ничто уже не будет. будет только разговор по детям.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дрон Самарыч:
Спасибо за совет! Буду работать на собой. но накосячено в плане агрессии вагон и маленькая тележка.

Милорд, Вы себя за это не казните. Другие в Вашей ситуации и мочат лядей, так что Вашей БЖ ещё повезло. Ваш гнев на суку был вполне ею заслуженный. Сейчас просто успокойтесь, сделайте нужные выводы после полученной информации и ведите себя правильно. joke

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
ты будешь воспринимать ее как пустое место с которым по недоразумению проживают временно дети. соответственно агрессии на ничто уже не будет. будет только разговор по детям.

Надеюсь, что эти времена скоро настанут. Надо только работать усиленно над собой.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Закат,

Спасибо, буду думать, планировать и читать форум.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Можно извениться перед ними, можно публично извениться перед бабой чтобы дети обязательно видели что "папа извеняется за свою прошлую злость - а значит папа хороший". Стоит помнить что дети всегда в перспективе выберут более доброго, плюс отец это еще будущие возможности
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Уважаемые. а есть ссылки на темы со счастливым концом? И какие статьи посоветуете на сайте почитать?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч,
мне полгода понадобилось с нуля до зоны комфорта.
ноль -- это когда я ушел ( хотя знал про нее всё намного ранее) зона комфорта это когда я уже мог общаться с иными тетками рассматривая их как что то не совсем одноразовое.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Oleg M:
Можно извениться перед ними, можно публично извениться перед бабой чтобы дети обязательно видели что "папа извеняется за свою прошлую злость - а значит папа хороший". Стоит помнить что дети всегда в перспективе выберут более доброго, плюс отец это еще будущие возможности

Так я уже сделал это-извинился!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты