Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Север и Юг

Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Всем доброго времени суток. Позвольте рассказать свою историю. Мне 37(еще), будущей бывшей жене 30(уже), Дочке 4. Четыре года назад я кардинально сменил свою профессию и стал работать "на нефтянке", цель - свое семейное гнездышко, до моего ухода от жены жили в общаге (жилье от ее работы, ведомственное). Снимать квартиру не стали с обоюдного согласия-"все в копилочку", но и не бедствовали. Жили не тужили, Дочь растили. Прошлый год и этот до августа месяца я плотно работал в командировках по нашей необъятной+4 месяца за два захода на Северах. Но ничто не вечно под Луной, изменились обстоятельства на работе и я принял решение ее менять на ту "что дома". Сорвавшись с "дембельской" длиной в месяц командировки на выходные (благо было не так далеко) отправил жену и Дочу на наш Юг. Отработал свое,... показать полностью...
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
С квартирой пока не решил вопрос. Задвинул до лучших времен. Надеюсь придут))). Снимаю, пока. Когда забираю дочь, гостим у моих родителей. Дочь вижу практически каждые выходные, самый большой перерыв 1 месяц. БЖ общением с дочкой не "торгует". "Вася" тот-же. Сменили с "Васей" третью съемную квартиру, узнал от дочери. Сам не выспрашиваю, а запретить дочке делиться новостями не получится)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Волгарь,

А расскажи немного про работу в нефтянке, как устроился, как работа, условия, в каком городе жил?
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Волгарь,

Прочёл вашу историю. Что сказать? Всё вы правильно сделали, полностью одобряю. Вот только жаль немного, что глаза у вас открылись поздно. Ну да что сделать... Зато теперь вы - свободный, самодостаточный, независимый человек. Понимаю вас прекрасно, у меня самого дочка растёт с 7-ми лет без отца, правда, моя БЖ больше так ни с кем и не сошлась, живёт с маменькой. Ну да чёрт с ней... Вам могу пожелать только удачи, а вашей дочери - вырасти не такой ... как её маменька.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Брянский Волк,

Спасибо. Буду стараться. Пока главным своим зачётом за прошедший год считаю нынешнее спокойное душевное состояние. Качельки были, не скрою. Но качельки не по БЖ как лЯбимой женщине, а по той жизни в проекте "семья". И амплитуда их с каждым месяцем уменьшалась. Ловлю себя на мысли что хорошо у БЖ "там" всё гуд (вроде...в огороде). Просто если она будет в овне, эх и дочке тоже придется несладко.

Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
ЕвгениЙ,

отвечу в личку, ок. Когда разберусь как она работает
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Волгарь,

можно и в личку, но уверен, что многим мужчинам это было бы интересно, в т.ч. и как шанс изменить свою жизнь на санчасе.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Брянский Волк:
Вам могу пожелать только удачи, а вашей дочери - вырасти не такой ... как её маменька.

Вы же понимаете, что это утопия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты