Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Часть 2. Про уже не Аленя. Продолжение темы и итоги.

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Предыстория тут: [ссылка] Вообщем забрал все вещи. Баба съездила отдохнуть с новым хахалем и видимо собиралась с ним строить отношения. НО что-то не срослось. И тут она недели через 2 после того как я все вывез, она объявилась в смс. Типа мне очень плохо. Я не хочу жить. У меня всё плохо. Даже можно добавить в статью про РСП. Я даже не мать. Мне нечем кормить ребенка, мне даже не хочется с ним заниматься и тд. Но я то уже к тому времени остыл всего начитался и пересмотрел свое отношение. Пишет, что хочется просто нажраться. Но не с кем. Дальше не однозначные намеки на то что бы я приехал. Но прямо не говорила. Я думаю. Да хер с тобой. Поеду по прикалываюсь. Ибо уже и не тянет.Оказалось Вино тоже мне надо было купить)))) Думаю. Ладно. Купил 2 бутылки. Приехал. Как шелковая. Разговар... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Спорная месть такая.Полнейший игнор,вот это да,месть,а читать эти сопливые эсэмэски,ехать к ней,как по мне,то не стоит.
Про "я даже не мать"© как ни странно,у неё выскочила правда.Она - животное.
Тупое и беспардонное.
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Мне было чисто по... Иногда игнор не так страшен как надежда. Я ни чего не потерял. А только лишний раз убедился что это не женщина а существо. Которая у собственного ребенка конфету заберет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Svitter,зачем ещё раз убеждаться было?!
До этого плохо дошло?!
И игнор страшнее.Всё,что она сказала за эти два визита,должна была стенке говорить или зеркалу.
И киндерами нех её было кормить,да глинтвейны делать.
Хотя бы на лицо ей сел)))
Если самому стало лучше от этого,то тогда ладно.Но лично по мне - трата времени.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Svitter,

В принципе, как отплатить шалаве, это Ваше дело. Главное, что бы упаси Б-же не началось всё заново! shock Ребёнка не хотите забрать себе?

Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
А у меня сейчас много времени. Так я почти все спиртное сам и пил же. Побыстрее и большими глотками. Киндеры ребенку были. Он не в чем не виноват. Я же не знал, что она сама их слямзит))) Просто хотелось убедиться в живую. Мне и так было легко. И стало еще прикольнее наблюдать за падшим существом. Которое пометалось, и думала что всегда можно все вернуть. Натрахавшись с другими. Я просто увидел, что это растение некчемное. И бедный ребенок. Которого укладывают спать в 7 вечера, дабы не видел кто пришел. Чтоб не обрадывался. Вот и все. Пусть теперь знает. Нашел другую себе. Хоть и не такую красивую. За то нормальную.
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Закат,

Это не мой ребенок. Это РСП
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Svitter:
Это не мой ребенок. Это РСП

Тогда извиняюсь. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Svitter:
И стало еще прикольнее наблюдать за падшим существом. Которое пометалось, и думала что всегда можно все вернуть. Натрахавшись с другими. Я просто увидел, что это растение некчемное.

О-о-о, Месье знает толк в извращениях! laugh Если честно, я Вас вполне понимаю. ok

Svitter:
Нашел другую себе.

И это правильно! ok Каждая последующая баба лучше предыдущей. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Svitter:
Я не хочу жить

Ну и не живи, ёптыть, делов-то! Раньше надо было верхней жопой думать, прежде чем мужику жизнь калечить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 19:08)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну и не живи, ёптыть, делов-то!

Полностью согласен. evil2 Я бы в ответ на лапшу, что лярва "не хочет жить", обязательно написал в ответ: "Это самое правильное решение в твоей жизни!" laugh
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
не нужно мстить никому. Зачем на это жэизнь тратить? Телефон выкинул и как буд то ее и нет
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат:
Полностью согласен. Я бы в ответ на лапшу, что лярва "не хочет жить", обязательно написал в ответ: "Это самое правильное решение в твоей жизни!"

Вот оно ИДЕАЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ МУЖЧИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Пока мужчина на такую волю опирается, вертел он на градуснике все сучьи козни.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода, Милорд, хочу лишь добавить к Вами сказанному, что сколько бы раз я не слышал от бабы, что она "покончит собой", никогда это не шло дальше пустой болтовни и позёрства. Бабы, не в пример мужчинам слишком себя любят. Причём представления устраивают, куда там Голливуду. Помню по своей инициативе раставался с одной барышней. С её стороны дежурный сценарий: "люблюжитьбезтебянемогуинебуду". Я выступил в роли Станиславского. Она при мне открывает окно на 14-м этаже, забирается на подоконник и типа собирается прыгать, естественно всё это сопровождается истерикой. Я с улыбкой отвечаю, мол встретимся внизу и иду к выходу. Уже открывая входную дверь слышу: "Ты всё же уходишь?" Отвечаю: "Да." Через полминуты она уже у двери, с совершенно сухими глазами и абсолютно спокойна. Зад... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
ты ббббб такие пробелы делать между словами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 23:17)

lyuis, 43
Россия, Москва
lyuis
Репутация: 10
В отпуске
Vlad51:
ты заебал такие пробелы делать между словами

фильтруй базар, товарищ
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат,

Нужно ролевые игры устраивать для пиздострадальцев, это может сработать. Разыгрывается подобная ситуация и мужчина произносит -" Встретимся в низу." Шикарный ответ. Психологи пользуются в группах подобными методиками. Уверяют, что это очень эффективный метод. Разыграв в лицах сценку, описанную вами, можно быстро выбить из мужчины ДЖЕНТЛЬМЕНА.
Нет дженльмена, некому пиздострадать.
Вашему ответу аплодирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 23:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Вашему ответу аплодирую.

Благодарю, Милорд! smile
Svitter, 40
Россия, Москва
Svitter
Репутация: 26
В отпуске
Напомнило анекдот. Баба стоит на крою моста, и собирается прыгнуть. Подходит бомж, и говорит. Ты все равно умрешь. Давай я тебя трахну. Тебе все равно, а мне приятно. Баба.... Фууууу бомж никогда.
На что бомж отвечает. Ладно. Прыгай. Я внизу подожду
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Svitter:
с новым хахалем и видимо собиралась с ним строить отношения. НО что-то не срослось.

laugh кто бы сомневался!

Svitter:
Пишет, что хочется просто нажраться.
Svitter:
Я не хочу жить. У меня всё плохо.

laugh кто бы сомневался! Ах, как это мило ее характеризует со стороны любящей матери. Дочь будет расти с прекрасным примером для подражания.

Svitter,
считаю, что все правильно сделал. Пусть даже бабе похеру и она забудет и переступит и дальше начнет искать кормильца, но чисто для себя... уж слишком много сходит с рук телкам. Представляю твое состояние. Такая приятная эйфория. И улыбаешься. Молодец. Можно было конечно мстю позабористее придумать, но имхо время на ветер. А так все пучком. Уверен РСП еще разок камбэкнет.

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
lyuis,

ай сорри)))) ваще случайно получилось...не хотел такое писать) извини)
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Сижу и думаю над ситуацией: она натрах...сь себе там, вернулась и ты после этого пошел смотреть на неё? и вина все же купил ?И даже по второму кругу?
Автор.. ой чую не отпустило тебя еще, хоть и таблетку ты принял... Ребенка жалко, он может о киндере так мечтал-((((
Надеюсь 3 похода не будет!?
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Svitter,

А я понимаю автора.Он имеет право на свою персональную месть smile Мне это блюдо знакомо)Главное на этом остановиться smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты