Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неграмотная Няша-прокурорша

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рекомендую посмотреть вот это видео
Бывшая прокурорша Крыма Поклонская, непонятно как получившая высокую должность и не менее загадочным путем оказавшаяся в Госдуме, показывает свою дремучую необразованность.
А уж какие дифирамбы ей пело и до сих пор поет баборабское стадо, которое повелось на няшную внешку и ангельский голосок прокурорши!
И это вот такие двоечницы учат нас жизни...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
В твиттере сегодня проскочило сообщение, что все ролики с ее ошибкой выпилили из Ютуба, включая тот что в топикстарте)). Не смотря на то, что Говорухин заступился, не увидел ничего страшного, и "каждый имеет право на ошибку".

Кому интересно, можете почитать какой бред она пишет в своем ЖЖ
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр, Это понятно, но ведь у нас у ней относятся не как к бездушному символу, который сегодня есть, а завтра нет, а как к чему-то вечному, значимому. Присоединение Крыма - событие безусловно эпохальное, историческое, но когда столь важное событие символизируют вот такие убогие символы, пардон за тавтологию - значение события падает на несколько порядков.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Да поймите, что символ и не должен обладать никакими свойтвами, это же все representations collectives (коллективные представления, по Юнгу), ничего от ума там нет и близко. Достаточно одной-двух героических баек, да времени примерно 2-3 поколения (50-70 лет), чтобы живущих свидетелей не осталось - и вот перед вами уже Легенда. Вы, человек образованный и умный, предьявляете странные требования к коллективному разуму, уровень сознания которого ниже уровня такового у самого убогого его представителя. О чем вы, кто из толпы будет всерьез анализировать текст? У человека есть потребность в мифе, и она вполне удовлетворилась наличием существа под условным названием "Наталья_Поклонская" - все, задача решена )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр, А никто ничего анализировать не будет. Достаточно пройти определенному отрезку времени и наступить новому историческому периоду (у нас они каждые пять лет меняются), как вчерашний кумир превратится в посмешище. А Поклонской именно это и грозит, если она не одумается (а что она одумается, я сомневаюсь). Трудно поддерживать легенду, если ее носитель представляет из себя черт-те что. Тем более такой срок - почти столетие. Обязательно найдется кто-нибудь зловредный, который все припомнит. Тем более грустно, если народ настолько отупел, что ему удачно и без напряга из чего угодно лепят символ и он ему поклоняется, как Моисеевы евреи в Синайской пустыне. Символ героических большевиков, аки тигры лютые сражавшихся с белой армией не продержался и столетия. А уж его лепили ... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
из чего угодно лепят символ и он ему поклоняется,

Ну так у нее и фамилия подходящая, чтобы ей поклонялись )) Вы правы, сейчас символы меняются стремительно, но на ее век хватит. Она свою жизнь уже обеспечила до гробовой доски, этого достаточно, что ей за дело, что там за ошибки в ее речи толпа нашла? Народ вряд ли отупел, все как обычно - скорее даже поумнел, если мифы долго не держатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:34)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Silent Rocket,
укросрач начался! вбросы и политота. Почему наши украинские товарищи ,чтобы посраться идут на Маскулист? своих площадок чтоли нет? с бандеровцами бодайтесь ,если не боитесь? smile
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Друзья, по поводу Поклонской, могу сказать фактически "со вторых рук" -- действительно мужики отказались, а она согласилась. И обзванивал их не Аксёнов, а такая есть Ковитиди. Более того, все эти "кандидаты", когда стало известно, что Поклонская согласилась -- собрались вместе и решали, ехать к ней "принимать присягу" или нет. Условие было, кто к дедлайну на собрание не приедет, тому давай досвидания. А люди эти по многу лет "работали" в республиканской прокуратуре, сами понимаете, что для них значило бы потерять "работу". Вот так с собрания всей толпой и приехали. Хотите верьте, хотите нет. Но знаю от непосредственного участника. Сам я не поклонник няши, по остальным фактам комментировать не буду, но относительно взятия на себя ответственности в тот момент -- не могу молча читать тут грязь. Причем, вижу, что многие уважаемые камрады кто вежливо, кто нет, но -- не верят. Поэтому решил написать этот пост.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Сдаётся мне, если всех комментаторов тут погонять по школьному курсу истории, то и не такое увидим. Да и с господами думскими заседателями та же история. Они просто предпочитают молчать, чтобы так не позориться на весь интернет. Ну, Няша же пока новичок, скоро тоже загадочно замолчит. Или перечитает учебники (в отличие от всяких кобзонов, она таки может ok ).
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Кажется, тему нужно грохать...не могут у нас нормально общаться не переходя на политоту.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист, согласен, указываешь на очередной факт наличия пустышки-ожп во власти - моментально начинают сраться. Хоть вообще не начинай! Прошу закрыть к черту, а то у мегя с телефона не получается.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Не говорите, Док...такое впечатление, что каждый выискивает зацепку, чтобы устроить срач на пустом месте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.