Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

если жена начала сравнивать тебя с бывшим. что за звоночек?

lyuis, 43
Россия, Москва
lyuis
Репутация: 10
В отпуске
Здорово всем камрадам, респект активистам МД! Давно Вас читаю, вот и ко мне "прилетело". Прошу вашего видения, к чему мне готовится в следующей ситуации: Около года не могу найти работу по специальности, короче нашу ячейку общества содержит жена. Она из другого региона. Съехались в другом. Так получилось, что первой работу нашла она, я по началу хотел запустить бизнес, не получилось. Короче братва, пошел ко мне хит-парад предьяв и морда кирпичом (хотя лишь неделю назад пела о любви, что я вторая половина, на всю жизнь и так далее). Выдает: -Я не чувствую себя с тобой защищенным -зачем мне вообще быть замужем -с бывшим мужем я знала, что мои проблемы будут решены (она его кинула по причине "неуделял внимания") -объясни мне, что должна чувствовать замужняя женщина? -если ты финанс... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Мечтатель,

Пережил я много унижений. Позиция "Лишь бы не было войны" завела меня очень далеко в неверном направлении. Получил и войну и позор по полной.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Игорь Семеныч:
Она впадает в депрессию и очень долго потом рассказывает всему городу, как она его выгнала и простимулировала к тому, чтоб он "поднялся", а он сука, не хочет возвращаться к благодетельнице))))

Жесть! Вот нам яркий пример поведения бабы. Разве они нас достойны???
Мужчине после развода очень важно не пасть духом, обязательно заняться собой - пробежки, фитнес, стрижка, новая одежда, отказ от вредных привычек (потенция с новой дамой вас только порадует). Никаких(!) контактов с бж. Она должна исчезнуть из души навсегда!
Планы на новую жизнь, постановка правильных целей и успех к нам придет неизбежно!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Мечтатель:
Никаких(!) контактов с бж. Она должна исчезнуть из души навсегда!

К сожалению, этот момент частично выполним только при наличии достаточно взрослых детей. Если дети несовершеннолетние, то наш самый гуманный суд в лице очередной ОЖП в мантии оставит детей БЖ и даст ей полномочия по регулированию вашего общения с ними. А это неизбежные и очень стрессовые контакты, ибо любая ОЖП, а БЖ так тысячу процентов всегда использует любую возможность чтоб лишний раз пытаться доминировать и унизить.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Игорь Семеныч,

А у меня ситуация противоположная. Мои дети легко обходятся и без меня. Просто игнорят и всё. Раньше звонил почти каждый день. Разговоры как под копирку и ответы такие,типа, папа,иди на йух,пожалуйста. Бжиха,скорее всего,хотя не утверждаю,детям по ушам не ездит. Ей бы наоборот,хотелось бы на денёк другой детей ко мне слить,потому что больше не к кому,а они не не идут. Я сейчас,в качестве эксперимента,решил не звонить детям 10 дней и посмотрим,наберут они мне или нет. Прошло 4 дня,включая выходные. Тишина. В прошлый год они уезжали в Англию,типа,бжиха сбегала от меня,так детей нельзя было призвать по Скайпу пообщаться.
Ситуация такая, а как в ней быть не знаю. Лебезить перед детьми не собираюсь. Что это будет за отец,который себя не уважая,бегает за детворой. А оставить в покое и отпустить тоже хз что с этого выйдет

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
А мои ко мне сильно привязаны, но мать боятся сильно. Она пытается их настроить против меня, не прокатывает, из-за этого плющит их по любому поводу
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Мечтатель,

У индусов есть хорошая поговорка:-" ребенка роди,накорми и отпусти."
И сам пойми-ТЫ сам для себя самого важнее чем другие люди планеты,даже если они твои дети.
Ты дал им хороший старт,о котором многие и не мечтают. Пусть они твари неблагодарные,это им решать.
Нехорошо конечно,но....отпусти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 11:31)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
lyuis,

Братан, а зачем чего то объяснять (про принцип открытой двери, этот принцип как бы в шутку когда баба брыкаться начинает и в то же время серьезно, Вы его обозначили, она не ушла, но НЕ ЗАТКНУЛАСЬ И ПОВЕДЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛА), а тут по полной не Уважение к Вам, с вышеперечисленным, выгнать надо было уже тогда, когда про бывшего заикнулась, не надо это терпеть точно также, как зубную боль, на Вас идет слив энтропии, и самое Главное, Вы терпите не Уважение к себе, она уже не Уважает Вас, и пока она с Вами, это Уважение теряете и Вы сами, выслушивая , а тем более живя с этой бабой, это же "враг" уже по сути.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
вот реально не пойму. прочитав все комменты. какую то шнягу вы тут обсуждаете. да баба ноет и начинает сношать мозги сравнивая с бывшим хахалем - ясно что ценность данного индивида для неё уже как у говна. но и этот индивид - "ой я попробовал в бизнесе но не прокатило, всё я буду сидеть на жопе пока птица счастья не свалит на меня 100500 ништяков". самому то не смешно? устроится на работу в крупном городе (а москва все таки крупный и богатый город) особо проблем нет, было бы желание. тебе автор самому то не стремно от того что тебя баба содержит а ты херней страдаешь сидя на жопе? не скрою я себе устраивал перерывы в работе по пол года чтобы восстановить основательно выеб..е мозги(работа в женском коллективе), но я это делал специально и не ныл что "шеф фсе пропало". дуй искать работу, не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 13:16)
Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
Langolyer,
Автор сказал что бизнес пытался построить, а вы ему "если ничего не делает сидит дома пусть моет посуду". Может тоже дадите совет что надо было разгружат вагоны. Ему некогда было мыть посуду - человек рискнул и пытался подняться, просто у него не выгорело.

Я много раз видел на примере знакомых - после того как мужчина брал в руки пылесос, или мыл посуду, баба сливала, скорее всего подсознательно. Или развод или полное чморение.

Баба это вроде шестёрки в тюремной камере - или вы для нее авторитет и тогда она будет с вами паинькой, или вы для неё жертва, и генетический мусор тогда уж не обессутьте, к вам будет применен другой метод. Третьего просто не дано, зарубите уже себе это на носу.

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Вижу,тебе стало неуютно в твоей однушке..Баба страх потеряла,хотя ее понять можно,раз целый год тянула все затраты одна,она ведь тоже человек,хоть и баба)..Устраивайся на любую работу,хоть чернорабочим,если и в этом случае продолжит пилить и сравнивать с бывшим-пусть сваливает куда хочет
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Игорь Семеныч,

ну да лучший ответ бывшей-хвост пистолетом и игнор!эх мне бы так...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

и не сдаваться только вперед!назад не оборачиваться.а иногда сука так хочется sad
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
назад не оборачиваться.а иногда сука так хочется

Что под этим понимается? Обернуться это что,вернуться назад к ней или воспоминания накрывают?
И то и другое излечится статьями из Топ100. Проверено. Мозги включает бесповоротно
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

назад только качели были.харам

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77,

Воспоминания будут ещё долго одолевать,но со временем будут размытыми. Жизнь то она продолжается и новые знакомства,заботы,дела увлекут от прошлой кутерьмы
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

знаем-плавали уже в таком.жаль времени потраченом столь поздно joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77,

А мне лично кайфово. Пожил в браке почти 13 лет. Узнал брачную жизнь от сих до сих и теперь на контрасте офигенный кайф ловлю,живя один. После развода сразу слетел с катушек в плане баб. Отжёг по полной. Сайт баду в помощь. А потом и это надоело. Лица баб меняются,а тела как будто одни и теже. Короче разогнал весь гарем нахрен. Остались только две с которыми на переписке,не более. Живу и тащусь от бытия. Работа,спорт, увлечения,отдых. Ни одна б..дь не зудит на ухо по поводу и без повода. Не знаю,что меня вообще угораздило жениться. Псих и недоумок. Бывает наедине с собой размышляю,ставлю вопросы,а ответов нет. Вроде и было то 28 лет, уже не малыш и тем не менее. Алень рога распушил и встал в стойло.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

я только иногда жалею что в молодости не стал в стойло и не продолжил типа род.а так-одному неплохо
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель,

с детьми по прежнему 50 на 50% ?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
я только иногда жалею что в молодости не стал в стойло и не продолжил типа род

Камрад,трудно однозначно сказать плохо это или нет. Глядя на свою ситуацию так не понятно. Вроде дети и есть,а общения нет вообще! Скорее всего бжиха настраивает. И получается,дети есть,общения нет,обязательства-алименты есть!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

но иногда приходит на ум-лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть joke
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный,

Скорее 20/80. Отношения сходят на нет. Дети в отце не заинтересованы, скорее всего на фоне матеренных комментариев.
Честно говоря,я уже по этому случаю переболел. Смысл себя терзать и биться об стену? Сын открыто заявил в переписке,что он на стороне матери. Ну,пусть так и будет,хотя я ему и предложил занять нейтралитет в данном вопросе. Повзрослеет, поймёт все расклады,что произошло в отношениях его родителей.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
но иногда приходит на ум-лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть

Считаю,что в этом есть рациональное зерно. Надо только знать с кем детей заводить,чтобы хотя бы демка была отличная.
Видится мне,что любому мужчине,будь он алень или альфач,стоит зайти на этот сайт и ...баба прощай!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

на абф считали что это называется перекур форума.т.е неправильно
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77,

Как можно это считать неправильным,когда после ознакомления с материалами,осознанием их, приложением к ним собственного опыта и опыта близких людей,прозрение наконец, Мужчина понимает свою сущность в отношениях и мерзкие,заложенные менталитетом и воспитанием,подходы баб?
Понятное дело,что найдётся масса героев,считающих что найдёт "не такую",что высказывания камрадов это лепет восполенных мозгов,пока сами не встанут в эту лепешку и не налюбятся поуши своих нетаких.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты