Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

если жена начала сравнивать тебя с бывшим. что за звоночек?

lyuis, 43
Россия, Москва
lyuis
Репутация: 10
В отпуске
Здорово всем камрадам, респект активистам МД! Давно Вас читаю, вот и ко мне "прилетело". Прошу вашего видения, к чему мне готовится в следующей ситуации: Около года не могу найти работу по специальности, короче нашу ячейку общества содержит жена. Она из другого региона. Съехались в другом. Так получилось, что первой работу нашла она, я по началу хотел запустить бизнес, не получилось. Короче братва, пошел ко мне хит-парад предьяв и морда кирпичом (хотя лишь неделю назад пела о любви, что я вторая половина, на всю жизнь и так далее). Выдает: -Я не чувствую себя с тобой защищенным -зачем мне вообще быть замужем -с бывшим мужем я знала, что мои проблемы будут решены (она его кинула по причине "неуделял внимания") -объясни мне, что должна чувствовать замужняя женщина? -если ты финанс... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
lyuis,
А вам так интересен точный диагноз? Или вам важнее методы лечения?
lyuis, 43
Россия, Москва
lyuis
Репутация: 10
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А вам так интересен точный диагноз? Или вам важнее методы лечения?

мне интересны, как диагностика так и лечение )) что скажете, доктор?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Манипуляшка с целью прогнуть.Прогнет—будут следующие .
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
lyuis,
Диагнозов целых два и вы их уже поставили: слив и манипуляшка, а из режима бытовой проституции она, по-моему, у вас и не выходила, раз так лихо скачет по ***ям. Лечение избрано правильное - пинком под зад.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
lyuis:
Деликатно объяснил ей принцип открытой двери, но фонтан не замолкает. Что это? Слив? Манипуляшка? Режим бытовой проституции? Подскажите камрады.

Ты не одинок в этой Вселенной, дружище. Как сказать? В современной социуме баба не умрет от голода, не познает унижений, если кинет мужчину. Они наглеют и делают акцент либо на маскулинные качества, либо на...ресурсоемкость. К сожалению рубильник в голове твоей мадам перевел ее мозг в режим "бытовая проституция". Ты сам поставил точный диагноз.

Вчера она могла петь о любви, ее вагина вибрировать от оргазма, а сегодня... ты получил уведомление. Но! не все потеряно! Если внутренне будешь готов послать ее на йух, то есть вариант, что ОЖП успокоится, приняв это за силу. 50/50.
Тактика:
-никаких оправданий
-спокойствие
-ответ в лоб: ты знаешь, я работаю над ситуацией. если считаешь, что я трутень, каззел и так далее- вали.

Отпишитесь, что сказала потом... cool
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Может, мое предложение слишком радикальное, но я бы посоветовал жестко поставить бабу перед выбором: я такой, какой есть и ты или принимаешь меня вот в таком виде, или валишь ко всем полосатым чертям. Меняться я по твоей хотелке не намерен, тебе надо - ты и меняйся, а я не пацан, чтобы меня воспитывать. Это чтобы она моментально просекла, что вы шутить не намерены и больше глупостями не занималась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 22:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lyuis,

Готовьтесь к баборабской участи с последующим сливом, Милорд. Если баба зарабатывает больше мужа это уже писец. А если Вы вообще не работаете, то это полный писец. Раз начались сравнения с другим мужчиной, сольёт однозначно. Её действия будут примерно такими. 1-е. Наверняка уже ищет аленя. 2-е. Вас же, как неперспективного будет стараться зачмырить по полной, типа раз ты не работаешь, то стирка, уборка, готовка и прочие обязанности прислуги за всё на тебе. Но даже если Вы безропотно опуститесь до бабораба, как только её будет найден "настоящий мужык", Вам сразу же приклеят бороду. К тому же пока Вы будете аленить, наверняка у Вас вырастут ветвистые рога. Выход только один - послать бабу как можно быстрее далеко и надолго. Баба однозначно негодная, итог будет таким - либо Вы её нах, либо она Вас.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Энди Раздолбаев, подпишусь,но самое главное исполнить свои обещания потом.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Это же элементарно, Ватсон ! Она хочет сесть Вам на шею, командовать, свесив ножки, и ничего не делать самой, чтобы Вы ее целиком и полностью обеспечивали, удовлетворяя все ее хотелки. И да, появление Васиссуалия Лоханкина не за горами (если уже не)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane,
Да, это главное, раз обещал, то хоть ты сдохни, но выполни, даже если потом будешь слезами заливаться.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Закат,

Лучше и не скажешь !
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Scope:
Она хочет сесть Вам на шею, командовать, свесив ножки,

Плюсую! ok А тут она ещё и волею судьбы "добытчицца ф семье". laugh Такого шанса зачмырить ОМП ни одна баба не упустит! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 23:17)
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Фонтан не замолкнет, или замолкнет на короткий промежуток, когда ей что-нибудь надо будет. При первой возможности сольет моментально. Думай сам. Материалы все к твоим услугам на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 23:37)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Есть ещё вариант.Ещё раз откроет рот,возьми за волосы и оттрахай хорошенько во все отверстия.Моя первая БЖ,правда темы закидонов другие были,тапки потом в зубах приносила.Но это вариант только.
Соглашусь,скорее,со сливом."Добытчица" корону напялила))
Сбей её,или дай под зад.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
если жена начала сравнивать тебя с бывшим. что за звоночек?
Звоночек говорит о том, что вы, батенька, лоханулись, беря в жены разведенку. И больше ничего.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
lyuis:
Выдает:
-Я не чувствую себя с тобой защищенным
-зачем мне вообще быть замужем
-с бывшим мужем я знала, что мои проблемы будут решены (она его кинула по причине "неуделял внимания")
-объясни мне, что должна чувствовать замужняя женщина?
-если ты финансово не можешь, помоги хоть по хозяйству помыть, почистить (я принципиально в однушке ничего не делаю, из принципа ничего баба, не надорвешься за эти 30 мин).

Деликатно объяснил ей принцип открытой двери, но фонтан не замолкает. Что это?

Продемонстрируйте тот-же принцип открытой двери на практике. Другого способа решения проблемы в природе не существует.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Вот вы советуете автору то да се. Конечно все это так. Но что мне интересно автор нихера не делает. По сути я понял проснулся поел и ждет пока ненаглядная вернется с работы. Автор а тебя сама совесть не коробит что твоя жена в чем то права? Понятно что мужчине должно быть комфортно но ты же ептыть не маленький ребенок что бы тебя кормить стирать умывать. Если про меня мне было бы херово вот так сидеть на шее. Да и дело даже же не в ворчание ОЖП которая была бы рядом. Дело в собственном достоинстве. Чтобы сходить в пивняк посмотреть футбол пришлось бы денег у ОЖП просить. Милая а дай тыщу я тут пойду пива попью. Тьфу.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Не побоюсь показаться не оригинальным. Что это за звоночки? Первое. Не уважение к Вам. Вменяемая женщина такова просто не допустит. Это для нее самой унизительно даже должно быть. Второе типичная манипуляшка что бы прогнуть и загнать под каблук. Поможет принцип открытой двери. Возможны камбеки при которых Вас активно будут убеждать что она все поняла но..... Все это лажа. Проверенно два раза. Люди не меняются. Пора забыть сказку про превращение из проститутки в золушку.Обратно да, возможно, но не наоборот.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 06:12)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
lyuis,
СРОЧНО!!! Срочно, старина необходимо найти работу! Сам думаю в курсе из-за чего чаще всего начинаются проблемы. Просто делать это нужно не ради бабы, а ради себя.

Manifesto:
Все это лажа. Проверенно два раза. Люди не меняются.

подтверждаю! Да и кстати... принимая во внимание, что вменяемых женщин нет ситуация однозначно предсказуемая. Сдал позиции - бери тряпку в руки. Нет работы - готовь жратву. Бабы как волки - добивают больных и раненых.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
lyuis,
несомненно надо тянуть свою половину обязанностей.
но не бабских.
отсюда-- ищи почти любую работу и не обязательно по специальности..
если руки не из жопы-- прибейся к строителям каким..
потому что год без дела-- это реально косяк.. и даже не перед бабой.
а бабу ставь на место
не встанет-- ну сам знаешь куда ее девать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 09:28)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Что могу сказать - вот я пробывал делать бизнес - год пропал в пустую. Не повезло + кризис + подвели партнеры. Потом бегал как ужаленный что бы найти официальную работу что бы хоть какая копейка была. И нашел. Но Бабе все пофигу, при каждом удобном случае пытается мне напомнить что я год внимание " сидел без работы и ничего не делал, а мог бы пойти грузчиком разгружать вагоны и хоть че-то заработать", хотя все это время я содержал семью из своих отложенных ранее денег и бедности она не ощутила, но зная что меня это бесит так и норовит ткнуть в эту болевую точку. Бабская иллюзия почерпнутая из сми и бабского радио, что любой кто только захочет может "делать бизнес" надо только "не сидеть на месте и расширять горизонты" - мешает им спокойно жить, и они готовы привести десятки примеров знакомых"делающих бизнес и поднявшихся на ерунде". не знаю как это гавно из головы выбить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 09:30)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Сравнение с другими мужчинами- одна из самых гнусных бабских манипуляций. Чаще всего приводят в пример мужей подруг, как они "все для семьи, на трех работах, настоящие мужики- хорошо зарабатывают, их жены не должны ходить на работу и т.д". Тут сразу надо посылать. Но большинство мужчин делают типичную ошибку- начинают что-то доказывать, объяснять, чувствуя себя виноватыми. Баба ведь именно этого и добивается- вывести тебя из равновесия. У меня когда-то была такая баба. Я работал по 10 часов в день, тащил все в дом, себе во многом отказывал, лучший кусок- ей, домашних дел тоже не гнушался- и уборка, и готовка, и посуду помыть, только бы ей было легче. И подработку нашел. Правда по выходным, но ей это не понравилось, типа одна все выходные. А она была вечно "больная и слаааабенькая". Нихе... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Monter:
ткнуть в эту болевую точку

вот когда дотыкается... отправишь ее к бывшему мужу. Ну или еще куда. А пока найди работу. Это реально важно. Без бабы прожить можно, а без работы никак.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Monter:
И нашел. Но Бабе все пофигу, при каждом удобном случае пытается мне напомнить что я год внимание " сидел без работы и ничего не делал, а мог бы пойти грузчиком разгружать вагоны и хоть че-то заработать", хотя все это время я содержал семью из своих отложенных ранее денег и бедности она не ощутила, но зная что меня это бесит так и норовит ткнуть в эту болевую точку.

вы до сих пор вместе ?... если да то что удерживает?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты