Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена,оказывается не когда не любила

Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Всем привет,ну чтож,сразу к истории... Мне 24 (25 через месяц)жене 25 дочери 5,вместе с 16 лет (5 из них женаты)косяков с моей стороны конечно была уйма,это и измены одно время и гулянки и просер всего чего только можно,но вроде жили нормально,я сначала работал в реале потом перебрался в инет,доход не стабильный но хороший,сначала жили по съемным,потом и у нее умер папа,и оставил хату(18кв.м вся квартира)там тоже жили нормально,были конечно моменты без денежья,но справлялись,секс и отношения были нормальные (подарки не дарил если честно почти не когда)я не люблю ссоры поэтому очень мало ссорились,потом связались с черными риэлторами купили у проблемную двушку свою продали ,в итоге пришлось сначала жить у тещи потом снимать (она меня зае@ала так что я посреди ночи собрал семьи и свалил)жил... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
serg333:
А твоя задача минимизировать расходы на алики итд.

Плюсую! Автору надо обратить на это внимание.
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
serg333,

По оплате мы договорились что деньги даю она мне расписки,ребенка не накручивает общаться дает,об оф разводе еще не говорили,если честно то все равно как лох,пока рассчитываю камбэк,хотя понимаю что его не будет и что я ей нах не нужен,ибо взять с меня нечего
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Offick,
У тебя зарплата белая?
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
serg333,

Нет конечно)))

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Тогда все не правильно, мадам пусть подает на алики через суд, что бы тебе потом ничего не доказывать, пока и без денег обойдется, развод полюбому - себя уважай, то что ребенка не будет накручивать - не верь, практически все твари им манипулируют и е..т отцам мозги, на камбэк рассчитывать - себя гробить, примешь обратно - будешь в ее глазах тряпкой, буде скакать по другим куям, а об тебя ноги вытирать . Читай сайт - внимай и будет тебе счастье, ты еще молодой - все впереди.
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
serg333,
Тут еще думаю на нее может повлиять семья,мать развелась с отцом когда ей лет 9 было,и кроме алиментов 2 т.р он ничего не платил,поэтому она может решить содрать с меня больше
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Offick,

Тебе должно быть пофигу что она решит, главное что решишь для себя ты. Понятно что сложно переключиться в отношении к бывшей из положения " Любимая жена" - " Изменщица, тварь, предательница итд.", но чем быстрее переключишься, тем быстрее будешь трезво соображать и принимать решения, что пойдет только на пользу. Обычно этот период метаний мужской души бабы используют на в своих интересах на полную катушку.
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Закат,

Написала смс " займи денег ребенку нечего есть,"и вот что делать?она то пусть голодная сидит мне пох,но реьенок то тоже страдает
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Offick:
и вот что делать

"Веди ребенка ко мне, накормлю" - ответная СМС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 21:13)

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Энди Раздолбаев:
"Веди ребенка ко мне, накормлю" - ответная СМС

При этом сама пусть оставит ребенка и проваливает. Что жена непутевая, что мать -такая же куйня.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
serg333:
ама пусть оставит ребенка и проваливает

Ну да, так она и оставит, ага...
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
(она)Ты можешь занять 2000-3000 рублей пожалуйста или нет?

(Я)Нету

(ОНА)Просто не мне, а ребенку. Ее кормить

(Я)Думай,ищи,решай я причем?

(ОНА)Понятно. Я в займ прошу! Зп получу и отдам

(Я)Я не бюро микрозаймов с кем еблась у того и занимай

(ОНА)Во первых не еблась ни с кем! Значит ребёнок уже на срать!

(Я)А как же "Васек"?вот ему и пиши....

(ОНА)А прошу не для себя! Для ребёнка

(Я) Ребенок мой и всегда им будет,но то что ему сейчас нечего есть сугубо ТВОЯ вина и ТВОИ проблемы,мы тобой договаривались садик и занятия

(ОНА)Все понятно!

(Я)вот и хорошо
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Offick:
2000-3000 рублей

Губа не дура. evil2
Надо было добавить: "Отдавай ребенка и вали на слоновий пенис"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Offick,

Сударь, сэр Энди ответил Вам абсолютно правильно. Хочет ребёнок есть, а потреблять всё прос...ала, пусть ведёт ребёнка к Вам. Можете вообще предложить ей забрать у неё ребёнка. Будет грузить Вас, что ребёнку одеть нечего, берите ребёнка и покупайте то, что ребёнку нужно. Бабе никаких денег не давать. Она думала о ребёнке, когда прыгала на чужой йух? Вот пусть теперь тот йух и чмокает. От ребёнка не отказывайтесь, но всегда помогайте адресно именно ребёнку. В будущем Вам это может пригодиться.

Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Закат,

Качает сильно, такое ощущение что если позвонит,я побегу к ней сразу же
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Offick:
Качает сильно, такое ощущение что если позвонит,я побегу к ней сразу же

Ну тогда будьте готовы жить чмошником. Но понимаете в чём дело, даже Ваша готовность стать чмошником Вас не спасёт. sad Вас опустят ниже плинтуса и всё равно выбросят, как использованный презерватив. Только тогда вам будет ещё в 100 раз хуже. Конфуций сказал: "Мужчина не боится потерять жизнь, мужчина боится потерять лицо." Непросто быть мужчиной Милорд. Гораздо проще быть баборабом и рогоносцем. Если Вы себя не уважаете, другие тем более не будут Вас уважать. Займите себя чем-то, отвлеките. 3,14сда - это не весь мир. Тем более дырка, эксплуатируемая вместе с васьком. Себя надо уважать. Если Вы этого не поймёте, никто Вас силой не заставит быть человеком, а не баборабом.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Если ваш камбек состоится-вас со временем морально уничтожат, плюс баба, что попробовала чужой йух, уже не ваша, она общественная..
Дочь надо спасать, тут следует подумать...А бабу- в топку
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Offick,

Это как ранение - нужно перетерпеть, пройдет время и станет полегче, а потом еще легче и совсем легко. Поверьте, сам 8 мес. после развода, жена с дочкой в другом далеком городе, с дочкой общаться не дает, ну и пох. и все достаточно хорошо - побольше цинизма и здорового эгоизма.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
serg333:
Это как ранение - нужно перетерпеть, пройдет время и станет полегче, а потом еще легче и совсем легко.

Золотые слова, Милорд! ok Респект! Просто воля нужна. У мужчины она есть. А у аленя и бабораба её нет. А кто ты есть - решать только тебе. smile

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сколько эти ОЖП тратят мужских эмоций на негатив который они несут в жизнь ОМП не поддается подсчету + сокращают продолжительность жизни, доводят до суицида, лишают имущества, детей, целей и тд и тп, что необходим новый Нюрнберг.... sad Начинаю все с большим пониманием относится к монахам....Все таки война полов не вымысел....реально война...жестокая и беспринципная, в которой против ОМП используются вся палитра средств психологического подавления и уничтожения.Причем ОЖП изначально знают кто враг и как его уничтожать, ОМП многие к сожалению, об этом даже и не подозревают...а если и подозревают, то часто уже слишком поздно....17 лет статистической разницы в продолжительности жизни между ОМП и ОЖП в пользу последних явное тому доказательство...17 лет....в среднем.....17 лет, только вдумайтесь в эту цифру...
Прямо какой то "ПЕЛЬМЕНЬ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ" или ПМУ smile
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 21:12)
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Сегодня виделся с ней просила денег дать,чтобы форму ребенку купить,я отказал договорились что я сам приеду куплю,санчас нарушил,приехал,но когда увидел ничего особо не почувствовал,просила потом денег,даже слушать не стал и послал на йух,и получил огромную дозу кайфа от этого,как придурок потом шел улыбка с лица не сходила
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Offick,

Верно все сделал, с одной оговоркой: у нее не должно быть системой твои приезды по первому зову - заепет и нервы испортишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 04:15)
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Trafficker,

Она и не звала,сказала положи мне на карту,я сказал не каких денег она не увидит сам куплю,она сказала если не хочешь меня видеть,теще занеси(значимость для меня видимо свою проверяла )я сообщил что мне на нее пох,и от того что я ее увижу мне не холодно не жарко,ну так получилось))я каким бы гавнюком не был,я семью свою любил,и не предал так как она,такой человек мне не нужен
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вот винят тёток, а у самих глаза не на голове, а на другом месте.

Индикатор поведения бабы имеет положения Любит -> Уважает -> Безразлична -> Презирает

У вас он где-то на последнем или предпоследнем месте. Вы хотите быть счастливым находясь с бабой, которой вы безразличны и которая скорее всего вас вообще презирает.
Вы хотите быть счастливым отдавая свои ресурсы людям которые вас не любят и не уважают.

Удачи чо. Потом будете сидеть у психолога на жёсткой депрессухе. "доктор что мне делать? доктор я буду жить?"

з.ы. дочитал порадовался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 09:39)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Tim-2,
Он ребенку одежду купил, ты тему читаешь?

Какие ресурсы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты