Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему я прогнозировал победу Трампа

На кого вы ставили в битве кандидатов на трон США
на мужика (7)
на бабу которая своему мужу не нужна как женщина (2)
а я клал на всех кандидатов (6)
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 28 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Все великое в этой жизни слагается из множества ничтожных мелочей.

Каждая снежинка ничтожество сама по себе.
И снежок слепленный из них - немногим лучше.

А теперь представьте себе как этот снежок катится с огромной заснеженной горы к деревне у подошвы.
Деревня будет снесена ничтожным снежком, облепленным огромным количеством ничтожных снежинок.

Мадам Клинтон будучи первой леди была не нужна своему мужу,
поэтому тем более было понятно что не нужна американцам как президентша.

Поэтому я с самого начала был уверен в её пролёте.
Если она не смогла выиграть битву за сердце своего мужа, то было вообще непонятно как она намеревается выиграть великую битву за власть в государстве.

Жаль что букмекеры не принимают ставки на политику, я бы срубил денег на этом заезде, какая несправедливая штука законы.

А вы на кого ставили
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vladimir100,

Без обмана, лично я ставил на Трампа, Из неоднократного общения с американцами вынес для себя, что они достаточно консервативные ребята. Поэтому был уверен, что после Обамы, они повторно не вступят в бабушку Клинтон. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это женщины сильны задним умом
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Голосонул третий вариант.Не прогнозировал,но желал ему победы.Интересный чел.Да и эту маразматичку к власти не пустить главная цель выборов.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Поэтому я с самого начала был уверен в её пролёте.
Камрад, а где можно увидеть ваше сообщение, датированное ДО результатов выборов, в котором Вы выражаете свою уверенность в "пролете" Клинтонши?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 23:33)

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Nishizawa,

как-то руки не дошли. Но логика моя безупречна в этом расчете

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты