Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно мнение со стороны

plain, 38
Россия, Тюмень
plain
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте. Ситуация банальная, и что называется "лайт", но все же хочу услышать мнения. Исходные данные: - мне 31, детей нет. - ОЖП: 32 года; разведена; детей нет; доходы высокие (на момент знакомства), трудоголик. Живем в ГБ немного (1,5 года.) Познакомился с ней на своей работе (ее фирма была нашим клиентом). На момент знакомства она жила в ГБ (с ее слов лет 5). Перед тем как начать встречаться поставил условие - разобраться ей с предыдущими отношениями, а потом уж начинать новые отношения. Ответ на тот момент меня немножко обескуражил - а вдруг у нас ничего не получится (на тот момент уже можно все было понять, но я..., не знаю что со мной было ). И вот в течение месяца после знакомства завертелось, через 2 жили вместе (у нее была своя жилплощадь, но я отказался о... показать полностью...
Wowan, 40
Россия, Тамбов
Wowan
Репутация: 24
В отпуске
Wowan,

так вот загвоздка, я незнаю будет дочь дома или нет ей 6 лет будет, поздравить хочется а вампиров видеть не хочу, кстати выгнал я её за суче поведение и игоизм, тоесть мне всё, а ты работай, постоянные гулянки с подужками разведёнками и кто в поиске, лыжи, бассейн, спортзал, а ты опять работай дочку с мамой оставляет и на гулянку, просто я работаю то день то ночь немогу её контролировать чем она по вечерам занимается а тёщя её прикрывает постоянно, а я охреневаю куда деньги из семьи исчезают сам конечно в этом виноват. Запороленный телефон, потом почитал и в @ху... Переписывается с тремя сразу чмоки, спокойные ночи,ивсё такое с одним даже в клубе тусила с его подругами, фоткались они даже с ним вместе вдвоём, выгоял её за два года раза 3 думал одумается ребёнком займётся а нет оказывается . Поднажрался с друзьями пришел домой все вскипело и выгнал её. Не думал про дочь конечно вто время когда выгонял, незнал что так противно на душе бывает.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Wowan,

Ну что сказать... Типичная гуляющая бабомразь с тещей. Такую никогда не удовлетворишь ни в чем, такой всегда мало и все не так. Ясно, что нормально тебе эти сцуки с ребенком не дадут пообщаться, поэтому просто купи подарок и вручи сам по возможности. Что сказать доче - сам придумаешь. Но по мере возможности не допускай, чтобы тебя прилюдно при ребенке овняли БЖ и БТ. Держись камрад, даже мразь выкидывать из жизни бывает больно, но необходимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 17:10)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Wowan,

Камрад,создай свою тему в "Наболевшем".
Понимаю-качает,сумбур,нервяк. Обдумай все и напиши подробно.
Камрады ответят,поддержат. Дадут правильные и своевременные советы.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
plain:
не ошибаюсь ли я, не тороплю события

В любом случае ты прав. Ну скажи, зачем тебе такая пожилая женщина? Тебе 31. Запросто можешь завести себе 21-23 летнюю тёлочку, почти целочку. А вместо этого возрастная баба старше тебя с раздолбаным ведром. Ей же 40 через 8 лет!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты